448

Без единого гвоздя

Без единого гвоздя Пистолеты, Красивое

Пистолет Sokolovsky Automaster калибра .45ACP, выпущен в США малой партией, менее 50 шт. Основная изюминка конструкции отсутствие видимых винтов/шпилек и т.д. Еще одна особенность - газовое торможение отката затвора.

Является коллекционной редкостью, стоимость начинается от $25,000

Дубликаты не найдены

+74
Я вижу один винт на прицельной планке.
раскрыть ветку 12
+59

Согласен, винт есть, расходимся, нас наебали

-40

это простительно

раскрыть ветку 10
+48
Это простительно,но заголовок надо поменять.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+24

Какой кустарный магазин. It appears to be made from two 1911 mags spot-welded together to give an 8-round capacity. (сделан из двух магазинов 1911 спаянных вместе для получения ёмкости в 8 патронов) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+19

Welded - сваренный.

Там даже видна точечная сварка.

Но да, магазин колхозный - пипец.

Мало того. Не удивлюсь что сам пистолет стреляет так себе.

+13

...каждый раз, когда его чистят, вспоминают с благодарностью и соколовского, и всю его семью...

раскрыть ветку 4
0

думаешь, он не разборный?

раскрыть ветку 3
0

...я не сомневаюсь, что он разбирается, но непросто...поэтому и упомянул всех родственников Соколовского...

раскрыть ветку 2
+31

У население стойкое мнение, что «дом построен без единого гвоздя» означает верх мастерства, а на самом то деле в старое время тупо не было гвоздей, ибо ковали их вручную и наковать несколько тысяч для одного дома это было круто.

раскрыть ветку 3
+10
означает верх мастерства

как это противоречит? типа, без гвоздей проще строить и люди сегодня сознательно усложняют себе жизнь?

раскрыть ветку 1
+9

Это означает, что строили от безысходности и там нет ничего сверх крутого. Это тоже не просто, но "без гвоздя" это не признак гениальности, вот я о чем.

0

Так и было, мыши не дадут соврать.
https://www.youtube.com/watch?v=IUsEKW_T8s0

+14

Не нравится. Без винтов подойдет больше оружию с футуристическим дизайном, но не классике. Классике такая явная "механичность" только придает антуража и красоты

раскрыть ветку 2
-1

тока вот разбирать с винтиками не так удобно

раскрыть ветку 1
+2

Неполная разборка 1911го осуществляется без откручивания "винтиков".

+7

кажется я знаю, зачем

В штате Миссури (США) полицейские во время патрулирования задержали подозреваемую в хранении оружия и наркотиков девушку. При обыске обнаружили между ног во влагалище заряженный 14-сантиметровый пистолет.
раскрыть ветку 6
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Ох тыж б*дь, женщина гуляет, а вдруг у неё во влагалище 14 см пистолет! Гражданочка , на досмотр!

0

Ну, 14 сантиметров для бабы пустяк

раскрыть ветку 3
+2

но ходить с таким "пустяком" так себе, как по-мне.

раскрыть ветку 1
0

Это если мушка спилена

+13

На редкость некрасивое оружие.

+5

Рогатка тоже без гвоздей кстати

0
Кольт отфотошопленный
0

Надписи несуразны и неуместны

Имхо - текст надписи цвета самого пистолета, располагать на щечке внизу (под лаком), со начертанием надо подумать

0

как магазин то достать? Он на изоленте держится?

раскрыть ветку 2
+1
ты думаешь что на других пистолетах магазин крепится винтом??
раскрыть ветку 1
0

ну, даже кнопки выброса нет. как?

0

Без единого гвоздя пистолет «Izbushka»

-1

не на что не намекаю ...

-1

2D текстурки.

-2

M1911 в мирималистичной манере

раскрыть ветку 1
0

Не , УСМ другой

-3

ого, и покемонов половить в церкви успел, и пистолетов в США понаделать!

Похожие посты
267

Luger персидского контракта

Luger персидского контракта Пистолеты, Германия, Персия, Парабеллум, Оружие, Красивое, Длиннопост

Пистолет Luger калибра 9х19 мм персидского контракта, производства Mauser с серийным номером 17. Оригинальный футляр, гравировка, позолота, накладки на рукоять выполнены из кости.

Всего в 1934 году Персия заказала 2000 пистолетов Luger, из них 1000 - с длиной ствола 102 мм и 1000 с длиной ствола 152 мм.

Luger персидского контракта Пистолеты, Германия, Персия, Парабеллум, Оружие, Красивое, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: