Без багажа

Без багажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы безбагажного путешествия в том, что вы ограничены в тех вещах, которые нельзя провозить в клади, и приходится покупать это на месте (маникюрные ножницы, крема более 150 мл, бритвы и тд).

З.ы. а из Турции тяжело уехать на легке априори,  сами приехали с 2 рюкзаками, уехали с огромным чемоданом.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С маникюрными ножницами и бритвами (станками) проблем ни разу не было, а жидкости вполне себе перепаковываются во флакончики поменьше, ещё и место экономится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ножницы заменяются щипчиками, а средства гигиены легко покупаются на месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не взяла в Грецию крем для загара. Летела только с ручной кладью, набрала с собой кремов и бальзамов для волос (у меня атопическая кожа, специальные крема маст хэв, и волосы отвратные, их просто не расчесать, если не вылить на них необходимые средства, а после солёного моря - вообще ужас, они бы просто обломались, я ещё и высветлилась перед поездкой.. Ой, всё). Зашла за кремом от загара в местный магазин по прилёту - 40 евро. Ну нахуй, подумала я, и сидела в тени полторы недели)) Я допускала, что он стоит, ну, евро 20, я готова была купить его за такую цену, т.к. без моих кремов мой отпуск превратился бы в чесоточный кошмар, но 40! Надо придумать, чем пожертвовать в следующей поезде. У меня ситуация ещё осложняется необходимостью возить контейнер для линз с раствором - _-

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ножницы сколько возила с собой, только 1 раз забрали. Были с собой щипчики, так что не проблема. Крема больше 150 мл - на фига на отдыхе?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В турцию и с кремом от загара и с ножницами и с щипчиками ехала, никто не стопанул оба раза. А везти оттуда что? При том что я даже в котоне закупилась, так как он больше чем любой из московских, все равно весь пакет влез в рюкзак. При том что рюкзак обычный городской, а не туристический.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку