Без багажа

Без багажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная мама просто всучит 100500 пакетов со всем этим барахлом, если ты без багажа

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отчим пытался всучить трёхлитровую банку мёда и плевать, что у меня билет на самолёт без багажа, а рюкзак и так впритык, да и мёд я не ем :/
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ко мне приезжала хорошая знакомая из Москвы, у неё был небольшой рюкзак и сумка с одеждой. Сумка была небольшая и места лишнего там не было. Но когда знакомая уезжала домой, моя мама все равно хотела нагрузить ее всякими грибами, соленьями, аджиками и вареньем, мотивировав это словами "Ну как же так, надо обязательно дать что-нибудь, у них же в Москве ничего этого нет, все же свое домашнее, натуральное, без химии" о\. То, что это все некуда класть, ее не убеждало, говорила, что даст вторую сумку или пакет и денег на такси, чтобы девушка не тащилась с сумкой солений в метро. Разговор был напряженным, но до криков не дошло. Сошлись на двух банках меда и десятке домашних персиков. Не нагружать ничем лишним убедить не получилось, мама сказала, что все равно дала бы пакет перед выездом, знакомая довольно стеснительная и не смогла бы отказаться.


Дико бесит эта привычка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти мамы, которые заботятся не только о детях) Ко мне как подруга собралась в гости в Москву, её мама тоже пыталась нагрузить всякими морковками-соленьями, а то тут якобы дорого. Еле убедила её, что я ничего этого не ем, цены на продукты в целом те же, да и готовлю раз в месяц от силы. А когда парень приезжал, ему мама загрузила мясо в термопакете и крупы — чтобы я не тратилась, готовя ему еду, пока он у меня :D Моя, слава всему, такой фигнёй не страдает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на днях пытались всучить... плов! Свежеприготовленный. В 7 утра прям перед такси на рейс. Сказал что в карманах не повезу )) сошлись на том что попробую свеженького хоть ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря отказался. Надо было в пакетик и с собой. В аэропорту бывают микроволновки, можно разогреть, вкуснее же
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная Мама живет в другом помещении и ты ее перел отъездом не видишь. Пишешь «приземлился», потом, «долетели, все нормально»

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если едешь к маме/от мамы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку