Без алкашки тоскливо

я алкоголик, тут без вариантов. пью давно и плотно. меры не знаю вообще. могу за вечер 150 принять и спать уйти, а могу как не в себя и по несколько дней подряд бухать. мне еще и второй, к примеру, день пьянки иногда заходит круче, чем первый. когда просыпаешься утром вникакос, стопарь замахнул и весь день свободен. чудить люблю по пьяни, хотя могу и тихонечко всю ночь в одного протупить под 0,7. ну и так далее, весь, как говорится, букет.
при этом могу и не пить какое-то время.. ну вот сейчас, например, месяца два не пил, +/-
к чему все это. я когда не пью - как-то мне.. грустно чтоли. сядешь с чайком на скамеечке, на закат пялишься, мысли текут - "замахнуть, чтоль, сотку-две, потупить, расслабиться. замутить шашлык, пошариться пьяным по округе, прикольно же..". вроде круто.. а потом следующая мысль - "ага, прикольно. а потом болеть на завтра весь день, да и кайфу на 20 мин. от первой стопки, а дальше тупо алкашку в себя лить. не, лень". и идешь книжку читать. или спать. в общем бухло из жизни уходит, похоже.. а на его место ничего не приходит. и от этого неуютно. что бы такого придумать, а? блин. накатал портянку, сам не понял о чем. маюсь в общем. у кого похожие ощущения есть/были - поделитесь идеями, как вот эту грусть-печаль избыть?

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если здоровье бегать позволяет попробуй. Первые пару км тяжко, потом отвлекаешься и голова от хуйни всякой освобождается, трусишь себе потихоньку, на птичек смотришь. Офигенно)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не помогает. Я бегаю по 10-15 км. а вечером иду пить пиво)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мои знакомые "спортсмены" тоже так: сходили на фитнес/побегали, а вечерком в паб. Эндорфины от спорта хоть и получили, но, видать, алкоголь - это еще для них дополнительный плюсик к хорошему настроению)

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже, но при этом пью не от безысходности, а потому что вкусно. и пиво не переходит в 0,5 виски+еще пару литров пива. и вины не испытываю перед собой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже, только пивка и всё
Многим все эти советы типа начни бегать, займись спортом и т.д. не помогают, когда речь идёт о полном отказе от алкоголя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спорт делает меня гораздо счастливее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку