Без алкашки тоскливо

я алкоголик, тут без вариантов. пью давно и плотно. меры не знаю вообще. могу за вечер 150 принять и спать уйти, а могу как не в себя и по несколько дней подряд бухать. мне еще и второй, к примеру, день пьянки иногда заходит круче, чем первый. когда просыпаешься утром вникакос, стопарь замахнул и весь день свободен. чудить люблю по пьяни, хотя могу и тихонечко всю ночь в одного протупить под 0,7. ну и так далее, весь, как говорится, букет.
при этом могу и не пить какое-то время.. ну вот сейчас, например, месяца два не пил, +/-
к чему все это. я когда не пью - как-то мне.. грустно чтоли. сядешь с чайком на скамеечке, на закат пялишься, мысли текут - "замахнуть, чтоль, сотку-две, потупить, расслабиться. замутить шашлык, пошариться пьяным по округе, прикольно же..". вроде круто.. а потом следующая мысль - "ага, прикольно. а потом болеть на завтра весь день, да и кайфу на 20 мин. от первой стопки, а дальше тупо алкашку в себя лить. не, лень". и идешь книжку читать. или спать. в общем бухло из жизни уходит, похоже.. а на его место ничего не приходит. и от этого неуютно. что бы такого придумать, а? блин. накатал портянку, сам не понял о чем. маюсь в общем. у кого похожие ощущения есть/были - поделитесь идеями, как вот эту грусть-печаль избыть?

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А книги? Я как начинаю что интересное читать, так и ухожу в "книжный запой". А если потом еще и обсуждать их с кем-то - вот вам и эндорфины :)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, меня друзья называю книжным наркоманом, не могу без книг вообще, тоска только находит когда серия интересная заканчивается и начинаются очередные поиски годноты...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно тяжело когда кончается длинный цикл произведений, такая тоска находит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, вот это самое сложное. Приходится перебиваться мелочовкой, пока ищешь годное.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гена с Чебурашкой все лето пили.В сентябре Чебурашка пошел в первый

класс его попросили написать сочинение "Как я провел лето" Приходит

Чебурашка к Гене и говорит:

"Что мне писать мы жи с тобой все лето пили." Гена говорит:

" Замени слово пили словом читали , а слово водка словом книжка!

Учитильница раздает сочинения и говорит:

"Чебурашкино соченение мне понравилось больше всего сейчас я вам его

зачту."Мы с Геной все лето читали(пили)пойдем в магазин купим книжку

прочитаем , купим прочитаем и так все лето читаем мы с Геной книжку

на поляне смотрим Шапокляк идет начитанная начитанная а из кормана

пол книжки не дочитанной торчит."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Книги тоже наркотик и можно почти перестать испытывать эмоции в жизни. При мерной жизни мозг так же привыкает к стимулятору, ввиде книги) хотя и отвыкнуть проще

т.е. они тоже опасны, хотя и менее в сравнении с синькой.

П.с. сам люблю читать

Автор поста оценил этот комментарий

А книги под глинтвейн еще круче кстати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне под семечки самое то!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку