Бейте его, ребята!

#comment_169950758

Бейте его, ребята! Комментарии на Пикабу, Анекдот, Девственность, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол, зачем подушка под жопой?

раскрыть ветку (154)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поясницу расслабить, так больше шансов, что больно не будет) да и так-то при лишении девственности не должно быть больно, но мужикам как правило плхуй, они не умеют возбуждать девственниц
73
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым так удобнее. Угол стыковки оптимальнее, или ещё какие-то нюансы =).

раскрыть ветку (44)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ещё какие-то нюансы

Например, хуй в жопе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть нюанс ! =)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Угол стыковки! ;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угол втыковки.

132
Автор поста оценил этот комментарий

За сорок лет ни разу с таким не сталкивался)

раскрыть ветку (31)
360
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте найти девушку

раскрыть ветку (5)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты сразу с козырей-то, а?

раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори. Человек с подушкой ни разу не занимался, а тут про каких то мифических женщин говорят

7
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку найти не проблема, только бы жена против не была
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или уже женщину.. в таком то возрасте
ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например. Девушка на спине, ты на коленях. Если у тебя нет поперечного шпагата, то чтобы было удобнее, под задницу девушке складывается подуха.


Ну либо задница девушки должна быть настолько жирной, чтобы она была на нужной высоте.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка попадётся настолько жирная, то есть риск вообще не попасть во влагалище
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же 49,5?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё у всех пикабушников 49,5 или только у избранных?
ещё комментарии
86
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую аналогично прослыть девственником, но про подушку тоже в первый раз услышал. Специально в комменты полез за разъяснениями, чтоб потом где-нибудь блеснуть знаниями при случае )

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

подушку вообще по разному можно применять в процессе, в разных позах.
Иногда  помогает расслабится и получить больше удовольствия или просто меняет ощущения т.к. угол проникновения другой

раскрыть ветку (4)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда  помогает расслабится и получить больше удовольствия

Уснуть на ней, например =)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну если в процессе настолько скучно, то можно и уснуть)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:10
7
Автор поста оценил этот комментарий
На лицо бабушке положить
42
Автор поста оценил этот комментарий

В классической позе, если таз приподнят, идет усиленная стимуляция передней стенки влагалища. Часто это усиливает удовольствие.

19
Автор поста оценил этот комментарий

а вы подушку под себя положите

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да по ходу некоторые настолько боятся своей девственности, что любые «шутки» заплюсуют, лишь бы себя никак не выдать. Ну либо и правда, может в школах сейчас учат подушки подкладывать... или курсы какие у студентов по этому делу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите сорокалетнего девствиника:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Значит можно попробовать
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то подушке под жопу или рулон из полотенец туда же - самый частый совет для девушек при потере девственности
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я хз, чем это поможет. Мне в первый раз было адски больно, и угол проникновения ситуацию бы вообще не изменил))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает расслабить поясницу. Мне помогло. Немного правда, меня все равно буквально насухо рвали, но все же могло быть ещё хуже)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще мышцы плохо расслабляются, так что подушка бы не помогла. Да и вряд ли бы я тогда о ней вспомнила))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Массаж для расслабления?) Не знаю, я готовилась к потере девственности, зная, что болевой порог в меня очень низкий. Но все равно я была разочарована(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Массаж мне курсом надо делать, причём спортивный, иначе мышцы просто не разбить. Мне даже миорелаксанты невролог выписал.

А болевой порог у меня высокий, зубы без анестезии лечу. А тут было больнее, чем когда я руку сломала....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, фигово.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это для тех у кого не прямой?
168
Автор поста оценил этот комментарий
Лови девственника
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

скрин и в отдельный пост!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А там снова зададут вопрос, рекурсия

4
Автор поста оценил этот комментарий

Приподнимается таз и удобнее становится.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Затем что если сексом заниматься в самой что ни на есть классической позе, то подушка под задницей девушки повышает удобство и следствием качество такого секса в разы, для двоих сразу. Следующим этапом в этом направлении становятся ноги девушки закинутые максимально вверх на предплечья или плечи партнёра. Правда, не каждая девушка такое умеет и исполняет, потому как или ноги затекают или сильно внутри больно, но если это одна из её любимых поз, то скорее всего ты не просто не первый, но вряд ли вошёл в стартовый десяток её мужиков, несколько из которых были действительно хороши.

раскрыть ветку (95)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что опыт в сексе и размеры органов женщины связывают с колличеством мужиков. При этом никто не может объяснить в чем принципиальная разница между сексом по разочку с тысячей мужиков и сексом с одни мужиком 1000 раз.

раскрыть ветку (55)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И да, размер влагалища никак не коррелирует с количеством сексуальных партнёров
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Валаганиша же
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вальгаллища

1
Автор поста оценил этот комментарий

Валаганиши

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором случае будет качественнее тк партнёры лучше знают друг друга.

ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя просто диванного теоретика нормального не было. Щас я это исправлю.

В чем принципиальная разница между 1000 раз нарисовать одну и ту же картину и по одному разу - тысячу картин?

раскрыть ветку (6)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кисточка залохматится одинаково)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Одну и ту же картину можно нарисовать разными 1000ю способами. Начнёшь с классики - кисточкой, закончишь перфомансом - типа рисования хуем в общественном месте)))

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что с 1000 партнёров будет совершенно разный опыт т.к. почти наверняка кто-нибудь будет опытнее самой девушки. С одним и тем же партнёром всё ограничено тем что вы оба придумаете, а это далеко не всегда означает разнообразие.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу выебываться, но все же скажу - истиное разнообразие в сексе возможно только с длительным партнером.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Потому что разнообразие ещё не значит качество. А вот когда вы успели друг друга как следует изучить, тут уже начинается творчество)

Автор поста оценил этот комментарий

Спросили в чём разница, я ответил. Про качество речи не шло.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но на состоянии влагалища разный опыт не отразится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... если арбузы там не хранить, не скажется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В чём разница, между человеком, общавшимся с одним человеком тысячу дней и человеком, общавшимся с тысячей людей по дню?

Первый отлично знает того, с кем общался 1000 дней, а второй шире и больше знает, он универсальней в общении в целом.

ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий

Про "десятки партнёров", конечно, чушь несусветная при современной доступности информации о сексе, а в остальном нельзя не согласиться.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для дефлорации раньше рекомендовали подушку под задницу новобрачной подкладывать, чтоб не так больно было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал давно, что лучше всего укладывать даму на край дивана, а мужику — стоять на коленях на полу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас перед дефлорацией рекомендовали клеёнку под задницу подкладывать

44
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне ни разу не понять, каким образом факт что девушка себе под жопь подложила подушку - свидетельствует о ее опытности? Я про удобство секса с подушкой под попой знала задолго до своего первого секса - из подростковых журналов и статей про первый раз и все такое

раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забейте. Просто народ пытается шутить. Смысл шутки был в том, что девушка нифига не девственница, а мужик этого не понял.

Является ли это смешным или логичным? По мне нет, но раз народу нравится, то похеру

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы удивляетесь? Вон там вверху люди до 40 лет дожили и щас в первый раз про подушку услышали. Не читали они спидинфо!

Автор поста оценил этот комментарий

Этот анекдот появился настолько давно, что в журналах про секс ещё не писали. Там было в основном про тонны чугуна, товарища Сталина и все такое.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин , а я что то первый раз слышу , вроде и девушек было не мало и женат уже.. С другой стороны , никогда не любил миссионерскую позу
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если первый в жизни половой партнёр предложит, соглашаться нельзя, да? Янитакая даже в процессе совокупления работает, обожемой))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что изначально в такой позе не то, чтобы удовольствие получать, а хотя бы просто не страдать неопытной девушке в принципе трудно. Хотя не без исключений, уверен.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь, если заботишься о собственном комфорте, значит - шлюха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестаю порой тихо охреневать от женской логики. Вот что до чего в твоём комменте? К чему он?

Автор поста оценил этот комментарий
Ура, я исключительная. Если мы конечно говорим о неопытной , а не о невинной девушке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, повезло. Теперь попробуй перевернуться и лежать на подушке низом живота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь шутка, продолжай)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. с одним мужиком такого добиться , например за несколько лет, невозможно? Их обязательно должно быть десятки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой же нарабатываемый скилл, как и умение общаться. То есть вполне возможно, что можно эффективно научиться общаться, делая это на протяжении долгого времени с одним человеком, но скорее всего просто найдёте общий язык и дальше никакого прогресса, за исключением закономерных попыток в экспериментальный юмор. С другой стороны, оно и не надо, если собрались всю жизнь вместе жить. Но согласитесь, что человек, который активно общался много с кем, однозначно будет знать много чего и общаться в целом куда приятнее, знает интересные шутки и общий язык находит быстро. Тоже самое и с сексом. И да, я хотел бы отдельно отметить, что небезопасный секс в жизни лучше практиковать только на веских основаниях.

Я не претендую на истину в последней инстанции, а лишь опираюсь на опыт своей половой жизни, разумеется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно ) А мы с девушкой когда-то сами до такого дошли.

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу как-то начали с ногами на плечах. Из-за этого тоже не поняла про подушку. Полезла читать. Но ты начал за здравие, а закончил за упокой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во время кунилингуса удобнее, шея у парня меньше затекает. Так что девушка вполне себе опытная.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем подушка под жопой это ещё понятно, а вот сама шутка в чём?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа думал она неопытная а раз подушка под попу то опытная а мужик идиот
Но она могла и прочитать где-то. Хотя я бы две подушки дал ещё и голову от стены защищать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкокалиберным больше никак глубже не достать

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем глубже доставать? Каску шахтерскую уронил?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цель - попасть в область точки G. Она находится под и немного за косточкой крестеца. Приподнимая таз ты меняешь угол входа и можешь доставить большее удовольствие. Но подушка это не очень удобно, она быстро сдувается. Лучше сделать небольшой валик из одеяла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку