Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бей своих украинцев, чтобы русские боялись

Бей своих украинцев, чтобы русские боялись Украина, Израиль, Политика, Сугс, Безумие

В мировом суде Петах-Тикве, Израиль оглашено обвинительное заключение 29-летнему жителю города Андрею Довженко, выходцу с Украины, по фактам нападения на 40-летнюю женщину, проживающую в том же городе.


Согласно обвинению, мужчина напал на женщину, приняв ее за русскую. В действительности потерпевшая оказалась гражданкой Украины.


Инцидент произошел поздним вечером в понедельник, 11 сентября. На место происшествия прибыли полицейские, которые задержали Андрея Довженко. При этом он попросил у стражей правопорядка пистолет, "чтобы покончить с этим делом".


Следователям пострадавшая рассказала следующее: "Мимо меня шел незнакомый мужчина. Он бросил в мою сторону два слова на украинском языке, которых я не поняла и спросила: "Что вы от меня хотите?" Тогда он начал проклинать меня в грубых выражениях, а затем набросился на меня с кулаками, нанес удары по лицу и в голову. Я упала на землю, но он продолжал меня бить, пытался снять с меня блузку и брюки. Я кричала, взывала о помощи. Видимо, кто-то меня услышал и вызвал полицию. Прибыли полицейские, помогли мне подняться и забрали нападавшего".


Женщина получила травмы средней тяжести и была доставлена в больницу "Бейлинсон", где провела два дня. "Хотя меня уже выписали, я всё еще не могу дышать через нос. У меня болели голова и всё тело. Наверное, я не единственная, кого он так жестоко избил. Причем мне до сих пор не понятно, по какой причине он на меня напал. Мы никогда не были знакомы, я ничего ему не сделала".


Впоследствии выяснилось, что нападавший - профессиональный боксер. Свою жертву он обзывал "дурой" и "проституткой", и добавил, что представительницы этой национальности являются «самыми жалкими и глупыми женщинами».


https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5017036,00.html

http://www.israeleco.com/zhitel-petax-tikvy-izbil-zhenshhinu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что делает хохляцкая морда и украинка в Израиле? Или укроеврей напал на еврейку с Украины?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как что?Что и везде,уборка,стройка...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку