18

Bethesda раскрывается в мелочах

Однажды гуляя по пустоши, я наткнулся на двух рейдеров которые что -то активно обсуждали. Я прятался за остовом машины и слышал к сожалению лишь обрывки фраз. Мне стало интересно о чем они разговаривают и я подкрался ближе.
-...И прикинь, в общем она привела к нам очередного олуха, ну мы услышали как дверь хлопнула, пушки на готове, сидим ждем. Так этот тип как появился, сначала что -то проорал а потом начал раскидывать камни, изображая перед каждым броском, звук срываемой чеки. Честно говоря мы все пораскрывали рты и были в шоке с этого, так потом этот тип упал на пол и стал изображать звук автомата стреляющего очередями, потом медленно отполз к входной двери и выбежал на улицу
- Обалдеть. Меня всегда удивляло как такие выживают в пустоши
- Так самое главное что на улице он "заводил" мотоцикл изображая звук мотора, причем завел не с первого раза и укатил в закат, изображая переключение передач...-

fallout 4

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Эта история уже была? :С

раскрыть ветку 1
0

Да

+3

Меня больше порадовала встреча с рейдером хоронящим своего друга. Так печально было

0

Напомнило историю рейдеров про паренька который огня боялся.

0

Может здесь кто подскажет-

что за излучатели висят на некоторых зданиях,

и от них исходит какое то жужжание,

как летом в жару в поле кузнечики стрекочут,

только очень громко и неприятно.

В джамейка пейн очень сильно это выражено.

раскрыть ветку 7
0

фотку бы

раскрыть ветку 6
0

Школа имени Шоу-

на углу здания спрва если стоять спиной ко входу Универмаг «Фэллонс»

в  правом верхнем углу .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Что печально, они только это и говорят. Но этих хоть можно не слушать ( замочить сразу ) а вот от торговцев, компаньонов по сто раз одни и те же фразы слышать... Хоть бы мод какой сделали, чтоб они молчали.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: