Bethesda отреагировала на трейлер фильма Doom: Annihilation

Bethesda отреагировала на трейлер фильма Doom: Annihilation Doom, Трэш, Трейлер, Видео, Длиннопост, Doom: Annihilation

Universal Studios выпустила первый трейлер Doom: Annihilation, второй киноадаптации фильма об убийце демонов в космосе. Геймеры отреагировали на видео резко негативно и решили спросить у Bethesda, что разработчики думают по поводу нового фильма.


Что известно

Пользователь Twitter попросил компанию высказать свое мнение насчет трейлера Annihilation и получил односложный, но многозначительный ответ. Bethesda написала, что «не связана с фильмом», так что все претензии к Universal.


По сути, компания отдала одну из самых популярных франшиз в руки киношникам и даже не следит за производством картины. Создатели фильмов по играм частенько не понимают, что нужно показать и выделить на экране, и экспертиза одного из разработчиков была бы кстати. Фанаты Doom уже давно сказали, что хотят видеть, как главный герой два часа крошит демонов под металкор, но сценаристы и режиссеры не прислушиваются к ним.


Напомним, что действия Doom: Annihilation развернутся на луне Марса. За сюжет ответственен Тони Джильо, который написал «Хаос»,«Смертельную гонку» и «Спецназ: В осаде». Отыгрывать персонажей для Doom: Annihilation позвали Эми Мэнсон из «Однажды в сказке» Доминику Мафэм из «Офелии», Люка Аллена-Гейла из «Первого мстителя» и Нину Бергман. Выйдет фильм осенью 2019 года.

Взято отсюда : https://gagadget.com/games/44841-bethesda-otreagirovala-natr...

От себя добавлю: уже по трейлеру понятно, что все очень плохо. Опять зомбари, опять нет думгая, ну и СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА на главных ролях (привет Элис)

И еще, походу Universal сперли семплы с трейлера Umbrella Corps? Смотреть с 30 секунды...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже трейлер корпса выглядит как конфетка по сравнению с трейлером Annihilation. и да сэмплы кажись из одной корзины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее, что есть в Umbrella corps это трейлер)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку