Bethesda открывает офис в Москве

Bethesda объявила об открытии полноценного офиса компании в Москве — новый филиал станет восьмым представительством издательства в мире. В новом офисе будут следить за продажами и продвижением продукции компании в России и странах СНГ.

Bethesda открывает офис в Москве Bethesda, Офис, Тодд Говард

Источник - gamesindustry

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Беседка годная компания, Dobro pozhalovat
раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно годнее еа или юбисофта... Но сейчас если честно только ай софтвер надеюсь не ошибся делает годноту бесспорную, а проекты беседки так себе и с каждым новым все хуже - Фаллаут 4 сюжет говно, шутан с убогой РПГ составляющей, Скайрим тоже слабоват был относительно Обливиона, только боевка лучше стала, но баланса не завезли особенно на высоких уровнях... В тес онлайн не играл...

раскрыть ветку (25)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Их стоит поддержать даже только из-за того, что они из немногих кто ещё пилит сингл игры, да и игры их не такое уж прям говно, вполне себе игры вечерние

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне скайрим показался просто потрясающим. Но! В ранние части серии я не играл.
раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто синдром утенка по морровинду, раньше было лучше и все такое. Не обращай внимание. Если игра тебе понравилась, значит игра хорошая, а новые игры серии  всегда хейтили. В том числе точно такие же "олдфаги" хейтили морровинд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У беседки каждая новая часть игры хуже старой по мнению олдфагов. Даже моровинд олдфаги срали за то что "оказуалили" данжи и в них невозможно потеряться, как это было в арене и багерфоле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл в предыдущие части, поставил Скурим не зашло. Скучный и мертвый мир.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем не угодишь. Это нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсую, не нравится не играй, походу синдром утенка есть по всем крупным сериям, люблю к примеру новый wow bfa, при этом во все остальные части играл, столько хейтеров в вк и на форумах, это пииздец, льют из себя гавно, при этом все равно платят и играют.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно годнее еа или юбисофта... Но сейчас если честно только ай софтвер надеюсь не ошибся делает годноту бесспорную, а проекты беседки так себе и с каждым новым все хуже - Фаллаут 4 сюжет говно, шутан с убогой РПГ составляющей, Скайрим тоже слабоват был относительно Обливиона, только боевка лучше стала, но баланса не завезли особенно на высоких уровнях... В тес онлайн не играл...

"Как сейчас помню классику 2005го года. Танк без шмота на фаер резист поле Рагнароса пуллить и лёг. А за ним рейд в 40 чел вайпнулся"

https://www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Naughty dog, FromSoftware, Rockstar?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А близзард?вроде ни одной шлаковой игры,кроме квеста по варкрафту, о которой мало кто слышал

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Близзард сейчас делают игры сервисы и делают их не очень, баланс в любой их игре дерьмо, чем больше игре Близзард лет тем менее она играбельная, в херстоуне все играют примерно на 1 уровне потому что игра особо простора для скила не даёт, для новичков супер дорого играть, в вакрафт не играю не знаю как там дела, хотс - просто не ровня ни лолу, ни доте 2 в плане реиграбельности, надоедает быстро, рейтинговая игра сломана с збт и не чинится, только клепают новых героев, Диабло - просто забили болт, одинаковые сезоны, на близзконе небольшой стенд около туалета, старкрафт2 пожалуй единственная хорошая игра в которой все работает, но в ней надо жутко потеть что бы хотя бы на среднем уровне быть, потому новичков в ней маловато... Овервотч с каждым патчем все хуже, красивый такой, а рейтинг поломанный (он походу в любой игре Близзард не работает...), Играть приятно только в быстрые игры

Возможно я совсем не прав, но это мое мнение, человека который купил все игры и во все играл... За Диабло обидно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я соскучился по второй Диабле и играю в Grim Dawn сейчас)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку