Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76)

"Мы понимаем и уважаем ваш негатив по поводу сумки из POWER ARMOR EDITION. Мы извиняемся.

Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Bethesda и покажите доказательство покупки. Они зачислят вам на аккаунт 500 Атомов."

Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76) Щедрость, Fallout, Fallout 76, Bethesda, Игры, Компьютерные игры, Трэш

Для тех, кто думает что же вы можете получить за 500 атомов, вы сможете купить дверь и несколько цветков.

Fallout

2.1K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
620
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное:

"Иронично, но на 500 Атомов нельзя купить даже скин почтальона с холщёвой сумкой (он стоит 700)"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к Почтальону Костнера?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
312
Автор поста оценил этот комментарий

Цимес в том, что это был БЕСПЛАТНЫЙ мод в 4-м фолыче. Потом стал платным (с введением Creation Club), ну и естественно платный в Ф76.


Ну и ещё один момент, который тут не обсуждается. В островном (прецедентном) праве есть одно очень хитрое положение. Принимая вот такую компенсацию от продавца, обманутый покупатель как бы соглашается, что обманувший его продавец ему уже чего-то там компенсировал и суд это обязательно учтёт и в иске откажет. Учитывая что вероятность коллективного иска (class-action lawsuit) за недобросовестную рекламу и обман покупателя ну ОЧЕНЬ высока.


Вот таким нехитрым способом, буквально разноцветными пикселями которые для Беседки вообще не имеют никакой цены, любимец публики Тодд Ховард попытался залить бушующий пожар. В реальности, как бензинчика плеснул.


P.S. Не собирался ни играть, ни покупать Ф76 с момента объявления о мультиплеерной направленности грядущей игры ещё летом, каждая новость перед релизом (особенно подробности ролевой системы и изнасилованный лор) только укрепляли эту уверенность. Но, блин, драма вокруг игры - это 76/100, не успеваю закидываться попкорном.

раскрыть ветку (56)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Все стебут ЕА за их жадность, но нихера не видят, как беседка становится одной из самых жадных контор. Платные моды, блять. И да, емнип, беседка и придумала длц в стиле "конь за пять баксов". Upd: ан нет, ошибся, не они.
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они первыми стали продавать тесктурный скин для коня в облевоне.

42
Автор поста оценил этот комментарий

В платных модах нет ничего плохого, если:

1. Они не влияют на баланс.

2. Создателям тоже % перепадает.

3. Можно получить бесплатно через Nexus, к примеру.

Если так можно сказать, что платные игры - зло, так как есть бесплатные торренты.

раскрыть ветку (22)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, нет ничего плохого в платных модах, согласен с тем что создатель модов получит денюжку. Но есть нюанс, я не хочу чтобы бефесда получила хоть цент за чужие моды только лишь потому что ограничила возможность официального модостроения для своей игры и их подключение через стандартное меню игры. Они из бесплатной идеи модостроения сделали платную площадку, ещё и денег хотят с этого грести с нихуя, ничего не выкладывая на эту площадку, но забирая половину денег которые я хочу отдать разработчику.

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

я лучше отдам 5$ на патреон создателю мода, чем отдам 2.5$ беседке и 2.5$ мододелу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Скорее 4.5 беседке и 0.5 мододелу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 30% берет себе стим. Автору мода даем 15 центов до вычета комиссии за вывод на пейпал
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я буду честен с собой. Если бы в Скайриме оставались платные моды, то я бы скорее всего парочку бы и прикупил (отдав таким образом деньги беседке, вольво и копейки модеру).


А вот оплатить напрямую - я бы до такого вряд ли бы додумался.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На нексусе можно задонатить мододелу. Не обязательно покупать что-то.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Стииииииме продаём мы моды-лалалала, лалала,

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Поолный бандл за три тыщи, фалалала ла" облака чуть покрасивше, няняня няня" (с) Гуфовский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Две*

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них было эпичнее - они выпускали платный ДЛЦ для Обливиона с бронёй для лошади))

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так беседка ещё старательно рекламит проект. Смотрел ютуб - 10/11 рекламных роликов про фолыч. Один про какой то стремные растворимый кофе.
Причём наиболее обидно то, что кофе включили именно тогда, когда я решил найти песню из трейлера через шазам
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама на ютюбе... Ты из постапокалиптической реальности?

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не везде есть возможность заблочить рекламу, как допустим на смарт тв
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, ставь AdGuard DNS.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут подробнее, пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было необходимо срезать рекламу, когда ставил в ящик iptv лист от пикабушника. Там приложения могут сами рекламу вставлять, способ в роутер записать сторонние днс, чтобы они вырезали рекламу. Можно наверное как-то и в телеке это настроить, но мне было лень. Вроде неплохой сервис.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: на большинстве современных роутеров можно заблокировать рекламу по списку ip.

Автор поста оценил этот комментарий

можно заблокировать на роутере, куча постов на пикабу была, да и на многих смарт тв можно заблокировать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я из реальности, где смарт телеки умеют крутить ютуб, а днс адблока внезапно перестаёт работать)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на в приложении на телефоне не заблочишь, не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, для телефона тоже обходняк какой-то был
Автор поста оценил этот комментарий
На андроид можно поставить adaway и избавиться от всей рекламы во всех приложениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама на YouTube подстраивается под пользователя. Значит то кофе имело для тебя какой-то смысл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я против и не говорю. Реклама кофе была призвана не дать мне найти песню)
3
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Не собирался ни играть, ни покупать Ф76 с момента объявления о мультиплеерной направленности грядущей игры ещ
Я тоже после облома с ESO решил подождать отзывов. Не каждая крутая офлайн игрушка сможет потянуть онлайн вариацию. Ведь кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕСО как раз позитивно развивается. Купил за 400р старт+Морроуинд, побегал по Морру часов 50, нормальные такие кв, не жалею. Тот же Фол4 на порядок хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне не понравилось. Я любитель хлама и в играх у меня обычно склады всякого ненужного. А тут нерациональные ограничения и предложения докупить просто выбесели. И не надо говорить, что у всех так, в линейке я вообще не парился об размерах инвентаря и банка. Да и сам гемплей нудный. Мне тупо было скучно, как будто не играешь, а не интересную работу делаешь. В офлайн вариантах было гораздо больше возможностей заняться чем-то интересным.

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ты написал это под комментарием чувака, который спросил - отсылка ли это к Почтальону в исполнении Костнера?

Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что те кто покупает коллекционки за 200 уе станут тратить время и нервы на суды. Скорее просто сделали выводы об издателе (косяк беседки тут именно как издателя а не разработчика) и не станут их больше поддерживать валютой, а сумка будет лежать как напоминание

Автор поста оценил этот комментарий

Вот Тод лично сидит и рисует эти скины, а потом лично всем своими руками отправляет эти письма. А не сидит за старфилдом или чем он там щас  занимается помимо управлением здоровенной компанией. Ага. 76 делала кучка мидлов, которые просто пришли к тоду и показали интересный концепт. Тод дал добро и все. На этом его руководство проектом заканчивается. А вот зачем он дал добро и что же ему там такого показали, что он решился на такой эксперимент, это уже другой вопрос...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Царь хороший, бояре плохие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я царя не оправдываю. За все грехи Ф4 тод несет полную ответственность, т.к. он своими ручками все делал. Полностью руководил процессом разработки от и до как лид геймдиз. А тут он тупо сказал парням "Ок клевый концепт, идите делайте".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут фича не в том кто и как именно ацал 76фолыч,а в том что беседка выпустила это как фолыч,ну и косяк с сумкой это вообще без комментариев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не в коем случае не оправдываю действия беседки.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Да там весь сыр в один вареник. Такое ощущение, что в Беспезде вообще никто не понимает смысла отсылок как такового, тупо распихивая чужие идеи везде вокруг и выдавая это за "отсылки", а зачастую и вплетая в лор. И это не впервые: один Mothership Zeta чего стоит.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а когда я описал что мазерщит зета и оператион анкоридж это треш меня закидали минусами

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отсылка к федеральной почтовой службе США.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку