Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76)

"Мы понимаем и уважаем ваш негатив по поводу сумки из POWER ARMOR EDITION. Мы извиняемся.

Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Bethesda и покажите доказательство покупки. Они зачислят вам на аккаунт 500 Атомов."

Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76) Щедрость, Fallout, Fallout 76, Bethesda, Игры, Компьютерные игры, Трэш

Для тех, кто думает что же вы можете получить за 500 атомов, вы сможете купить дверь и несколько цветков.

Fallout

2.2K постов9.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий

500 атомов - это 5$, коллекционка стоит 200 долларов

раскрыть ветку (115)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, погоди....


Это получается, что  Фолаче76 можно за 5$ купить нарисованную дверь и нарисованные горшки с травой???

раскрыть ветку (114)
491
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, да? :D

раскрыть ветку (55)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я максимум что ожидал - что они карточки свои сраные продавать за донат будут.


Но Говард меня и тут удивил. Снимаю шляпу.

раскрыть ветку (50)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут беседка скорее увидела "вау, онлайн с донатом приносит деньги!" и ломанулась.

Вот только что бы онлайн с донатом приносил деньги, он должен быть качественным для начала :D

раскрыть ветку (49)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно в принципе качественным. Где только люди не донатят. На мобилках, на пека в какой онлайн не ткни - везде донат.


Удивило меня скорее даже не то, что горшок и дверь за донат, а их денежный эквивалент.


И я могу еще понять почему люди в танках, например, снаряды за голду покупают или в любой другой игре какие-то плюшки влияющие на геймплей или упрощающие жизнь.


Но горшки и дверь за 5 баксов???

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то голдовые снаряды можно и за обычное серебро купить

раскрыть ветку (39)
25
Автор поста оценил этот комментарий

О как, давно видимо я танками не интересовался.

Ну принцип "фармить или платить" весьма популярен в онлайне.

раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по-крайней мере в wot blitz, так и есть. Думаю, в больших- та же ситуация

раскрыть ветку (36)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В больших та же ситуация, но за серебро они дороже обычных.

Т.е. с ними ты выходишь в плюс только если действительно хорошо играешь (примерно 10% игроков).

Ну а остальные - фарм или занимающий меньше времени фарм на прем танчиках с прем аккаунтом.


p.s.

я вот хотя и бетер в ВоТ, но не играю уже давненько, т.к. подбор команд это пиздец.

Ты можешь делать что угодно и как угодно, но союзные рачки отдадутся.

Ну или рачки будут в противной команде и ты не получишь никакого драйва от их избиения...

Намедни зашёл получить лычку и т-50-2, пару боёв сыграл и удалил без сожаления :)

раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий

больше бесит не рачки, а баланс, когда тебя на какой-нибудь жабке 5 лвл кидает к 7, ты стреляешь семечками, а тебя разносят с 1 выстрела с километра, ну и баланс не учитывает топовый/нетоповый ствол и прочее, а это опять же баланс

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Т-50-2 вернули ??? Что ?
Их уж эти сладкие воспоминания нагиба пт и арт на этой шайтан машине. Любой тт побоялся бы в поле оказаться в кругу танца т-50-2)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На десятках невозможно выйти в плюс по серебру зарядив полный бк голдовыми боеприпасами
Их суммарная стоимость намного превышает максимально возможную награду за бой, хоть ты героев рассейния забери
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В больших пару месяцев назад отменили продажу голдовых снарядов за голду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше то было нельзя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше за донат будет косметика, чем что-то на баланс влияющее
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой донат нахуй не нужен. Когда за деньги ты имеешь преимущество над другими.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он был не нужен - его бы не было.

Но люди покупают эти преимущества и вполне понятно почему.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И все для того, чтобы пришел другой игрок и разъебал твой дом вместе с донатной дверью и горшками...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А там вообще есть возможность чужие хибары разваливать?

Там же вроде  PvP вообще всратый.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но "разрушение" домов - зрелище не для слабонервных. На уровне модов на разрушаемость для Скайрима.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, весь fallout 76 - зрелище не для слабонервных.

Как же я плакал, когда узнал, что новая tes будет на этом же устаревшем движке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну во первых, это красиво!"

16
Автор поста оценил этот комментарий

А потом их взорвут ядерной ракетой нахуй!

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в одной игре про Средиземье
можно купить за реал орков, а они тут же предадут тебя)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже давно убрали лутбоксы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Осадочек остался"

22
Автор поста оценил этот комментарий
5$ это же целый коктейль)
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, в 94-м.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за 300 рублей и у нас можно купить. В Москве, в замкадье, не купишь, наверное, но это и не вся Россия.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком дорого за мороженное...
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Может, туда бурбон добавляют?"

51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего ещё ожидать от игры, в которой финальный босс - тупой рескин дракона из Skyrim?


http://www.gametech.ru/news/61660/

раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В fallout 46 есть сюжет?

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Безумный социопат из убежища, которого все ненавидят и оставили одного, бегает в постапокалипсисе по галлюцинации зелёного леса, маниакально убивает всё что видит, и собирает коллекцию записей голосов мёртвых людей, а в конце устраивает апокалипсис ещё раз, и повторно уничтожает всю успевшую начать появляться фауну.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

...попутно копаясь в грязном радиоактивном мусоре, собирая материалы для своего бомжатского шалаша)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но сохраняет чудом оставшуюся даже после ядерного удара флору.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в каком году живёшь? Уже во всех онлайн играх можно купить наборы пикселей за реальные деньги. Во всяких кс и дотах цены бывают совсем абсурдные. Вплоть до сотен тысяч рублей.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё в БК combats.ru в года 2002-2004 не играли, судя по всему. Комплекты артефактов в текстовой браузерке за несколько десятков тысяч евро. Как тебе такое, Илон Маск?)))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь, махмуд герой, табу, Дон румата... И ведь тонны бабла они вливали в ни во что. Хотя о дубинке радости и я мечтал когда то, лет 10-12 назад))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Штоблять????!!!??
Автор поста оценил этот комментарий
Дозоры онлайн, тоже типа БК, авто для быстрого перемещения между локациями или билеты на метро с ожиданием перехода по 10 минут )
Автор поста оценил этот комментарий

старквейк, кораблики и модули с улучшенными характеристиками легко до сотки доходили, а эксклюзивные нагибаторы вообще по слухам до ляма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Я помню... а потом я ушол в хаддан.ру... когда понял что без доната я не проживу... а внезапно и в хаддане был донат. А потом интернет стал толще и появился варкрафт ...
24
Автор поста оценил этот комментарий

К скинам оружия и персонажей за донат я привык.


А вот донат на стройматериалы для хибар для меня в новинку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, перед кем там понт рваться дверью и сипулентами? Там же сервер человек на 8)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Габен берет 5$ за то чтобы ты мог 1 раз сыграть партию картами, которые ты купил, в игре ща 1.4к деревянных
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что артефакт будет днищем еще с момента анонса понятно было.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как и про ф76

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если честно, не сразу - на анонсе не было не известно ничего, кроме названия и описания в стиле "вскоре после войны открылось убежище 76..."

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было сказано: онлайн, без сингла, беседка. Этого достаточно чтобы даже релиза не ждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел анонс от мая

Игра получила название Fallout 76, однако в ролике не было показано никаких подробностей, так что пока поклонники теряются в догадках. Представил игру Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер компании Bethesda.

В названии игры можно увидеть отсылку к убежищу 76, суть эксперимента в котором оказалась в отсутствии такового. Двери бункера должны были открыться спустя 20 лет, после чего, содержащиеся в нем люди вышли бы на поверхность и заново заселили сильно изменившуюся местность.

Плюс полутораминутный музыкальный ролик

https://www.youtube.com/watch?v=Cysg1nHQ8BM



Все. Про онлайн и не-сингловость не было ни слова.


https://www.goha.ru/news/anonsirovana-novaya-chast-fallout-x...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, сообщаю всем кто "не играл", что эти атомы можно нафармить и в игре за "достижения"/"дейлики" и тд. У меня на акке суммарно наверное было уже 3к этих атомов за которые толком и покупать то нечего в этом магазине (половина продаваемых скинов/итемов/поз - вступает в диссонанс с мои представлением о лоре и атмосфере, но горшок цветов я таки купил...). А недавно в магазин добавили камуфляжный деловой костюм... ну вы поняли короче...


Да, да я тот самый больной ублюдок кто купил фо76 на релизе...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты не один, я тоже купил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну "справедливости ради", если бы эти горшки и двери были исключительно за донат, а атомы не фармились внутри игры - это был бы уже совсем пиздец.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное что эти 500 "атомов" собираются как нефиг делать за час-полтора игры. Квесты и задания интересные, а вот глюков и багов миллион. Самое смешное что разработчики отчитались "бла бла исправлен баг когда мобы принимали стойку модели по умолчанию"...ну ну...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Квесты и задания интересные" - вот уж действительно игроки имеют тот геймдев, который заслуживают...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут непонятно, вроде и не оскорбление но неприятно. Я имел ввиду что истории которые идут к квестам мне интересны, а вот реализация полный П. Лично мне не нравится когда ты не спеша читаешь историю-квест, а за тобой очередь "быстрее,быстрее". Я как прошедший с 1 по последний (нормальный) фолыч и даже фолыч.тактикс (не к ночи будет он упомянут) считаю что игру хотели сделать хорошо, но .... увы. p.s. И да ...даже в 4м фулыче я не ощущал себя на столько  "Избранным выжившим бомжем" охотясь за будильниками и плитками, как в фуле 76.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку