Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76)

"Мы понимаем и уважаем ваш негатив по поводу сумки из POWER ARMOR EDITION. Мы извиняемся.

Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Bethesda и покажите доказательство покупки. Они зачислят вам на аккаунт 500 Атомов."

Bethesda об плохом качестве издания Power Armor Edition (Fallout 76) Щедрость, Fallout, Fallout 76, Bethesda, Игры, Компьютерные игры, Трэш

Для тех, кто думает что же вы можете получить за 500 атомов, вы сможете купить дверь и несколько цветков.

Fallout

2.1K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю зачем это было покупать.

После E3 было понятно, что пахнет да же не 4 частью (которая хотя бы как шутер была интересной), а конкретным таким наёбом, шаблонная то ли сессионка, то ли ММО по вселенной фолача, кто-то серьезно думал, что из этого выйдет норм игра?

А сейчас видно - играбельной она через пол года будет минимум. Но нужна ли она будет кому то через полгода - год?

раскрыть ветку (47)
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда за месяц до выхода я говорил об этом на пикабу, то меня закидали минусами.
раскрыть ветку (13)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давай ссылку, заплюсуем. а без пруфов это пустой трёп

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что он что-то скинет. Это новая метода кармодрочерства.

Пишешь, что-то очевидное, но обязательно упоминаешь, что тебя где-то там заминусили за такой коммент

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему же: он, я почти уверен, написал что-то типа "ф76 сосет прямо как твоя мамка" или шизофреничный бред невропад и его благополучно заминусили.

Озвучить любую мысль можно так, чтобы тебя поддержал даже ее яркий противник, а можно так, чтобы от тебя открестились даже первопроходцы этой мысли. Некоторые это не понимают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Легионеры к бою?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, по-моему 76 поливали говном всегда)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки нет, поста не вижу - лови минус пока.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь ссылку на комментарий, дорогой. Это же не сложно, правильно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже подожду ссылку на комент

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ждал чего-то другого? ))

26
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюс.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост тоже заминусили еще до выхода, хотя как в воду глядел)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, нихуя. Тут же много кому нравится четвертый фолыч. А твой пост еще и на него отсылается с негативом. Так что не в 76ом дело.

17
Автор поста оценил этот комментарий
играбельной она через пол года будет минимум

Из говна конфету не сделать.

раскрыть ветку (6)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из говна можно сделать конфету, но это все еще будет конфета из говна.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а как же - no man's sky?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Разве НеНебо стал конфеткой? Он просто стал съедобным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно очень скучно, однообразно, неинтересно играть в это. Даже сейчас. Где там все эти обещанные "супер-пупер УНИКАЛЬНЫЕ" планеты?

8
Автор поста оценил этот комментарий

а что "не мужское небо"? даже после доделки она не вернула ту популярность, которая была перед выходом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Безлюдное небо не пилили на движке моры с ионной костылей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писал в каком-то посте - без мододелов гуано76 так и останется на дне, ведь именно они подтирали за беседкой всё дерьмо которое для них было "сложна сложна" реализовать, и делали игры в разы интереснее и играбельнее. Но зато у Тодда теперь официально есть скайрим с пушками, на подходе каджиты, походу на том же убогом движке 4ки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала думал, что хоть и с багами и не доделками, Фолл 76 всё-таки мог зайти, но вот когда такое наебалово с сумками, ну тут уж, извините, Беседка сама себе репутацию портит. Хотя игра всё равно может зайти, учитывая тенденцию(сначала люди её засрали, потом может и начнут играть, как было со 2рым фоллом)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку