Bethesda, что ты творишь?

Портал Gamewatcher - https://www.gamewatcher.com/news/Bethesda-bypass-GDPR-ads # - со ссылкой на reddit, пишет, что один пользователь заметил, что после создания новой учетной записи Bethesda.net пользователи автоматически выбирают показ рекламы, связанный с Zenimax, на других веб-сайтах. Речь идёт про галочку, что вы согласны на передачу адреса вашей электронной почты третьим лицам. Кроме того, кажется, нет возможности убрать эту галочку при создании учетной записи Bethesda.net. Отключить это можно только после того, как вы уже создали свою учетную запись, и плюс - эта опция скрыта в меню.

Цитата с Gamewatcher:


"Другой пользователь Reddit довольно лаконично объяснил: Это дает им согласие на отправку вашей информации третьим лицам, которых они даже не называют, и говорит, что это повлияет на ваш опыт работы на других сайтах. Это означает, что вы имеете нет никаких гарантий в том, как обрабатываются ваши данные."


В соответствии с GDPR (которое действует только в регионах Европейского Союза), такие агрессивные методы рекламы должны быть по умолчанию выключены и пользователь должен сам решать предоставлять эти данные или нет.

Похоже издатель Bethesda Softworks подумал, что фейлов Bethesda Game Studios мало и решил помочь.

Bethesda, что ты творишь? Bethesda, DTF

Источник

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, с каждой новостью всё грустнее и грустнее. Беседка для меня была прямо лучом надежды. При всех минусах в их играх, они умеют делать интересный открытый мир, в котором хочется жить, оставаться в нём на сотни часов и возвращаться туда раз за разом. Да, многие хейтят их фаллауты, но я знакомство с серией начал именно с третьей части. Нет, я не школьник, просто комп у меня появился только в 2000, но он был батин и доступа у меня к нему особо не было ещё несколько лет. Может их фаллауты плохи как фаллауты, но они хороши как мир для исследования и погружения. А уж игры серии TES это вообще шик. Надеюсь, что они одумаются и сделают хорошую шестую часть свитков.

раскрыть ветку (49)
32
Автор поста оценил этот комментарий

TES 6 будет на том же движке, что и скайрим (и множество предыдущих игр)

Так что печаль, этот движок уже себя морально изжил, нельзя на таком позже 2011г. делать игры.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

беседку просили добавить соотношение монитора 21:9

Они добавили, да. Тупо растянули картинку вместе с интерфейсом(HUD). Верхний скрин.

Затем левый модер уже сам починил игру и сделал как должно быть(нижний скрин).

https://www.gametech.ru/news/61868/


Поэтому не стоит ждать многого хоть чего нибудь от следующей ТES.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
мод уже сделали платным?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой-то, а не поддержка продукта, если честно.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет слов, это пиздец граждане.

Автор поста оценил этот комментарий

Зря показатели по углам разнес. Мне больше нравится как в новом Думе - здоровье и патроны остаются в рамках обычного разрешения и не нужно тянутся взглядом в угол.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это движок скрипел по швам в 4 части, в 76 он уже разваливается, тем более двигло это не предназначено для ммо, но видимо бесезде проще терять миллионы средств чем запилить новый движок
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что движок старый, дело в том, что его пишут индусы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Её ещё даже делать не начали, так что они ещё могут всё сто раз поменять

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. На графон-то насрать, но вот там целая куча багов, да и выжали они из него все интересные возможности, которые могли. Поставил недавно скайримчик опять. Бегаю сейчас и понимаю, что этот движок не потянет уже увеличение масштаба, да и однообразные подземелья, которые они делают, задолбали ещё в Морровинде и задолбали бы ещё в первых частях, если бы я в них играл.

Грустно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

будем надеяться , что эпоха эффективных менеджеров покинет эту компанию, иначе утонет она в куче говн, так как до непотопляемости ЕА им очень далеко. их "лучевое" издательство закончилось на 2 части дизонорда где был всеми любимый денуво, да хер бы с ним, но насколько сырым был релиз. плевок в лицо всем, кто поверил в продолжение франшизы (касаемо технической части, в плане геймплея там все ок, видимо успех дума им вообще кукушку унес). лет 6 назад был лютый белив в мочь беседки после по всем фронтам успешного релиза скайрима (не без кучи технических проблем), на форумах и почти везде студию боготворили так же как и CDPR сейчас, только похоже беседка не выдержала испытание славой, посмотрим как будут развиваться события (возможно они свой движок такой большой ценой хотят приучить к мультиплееру). 1-но НО ясно точно, что стоит им зафейлить хотя бы со старфилдом ни одно их поделие больше никто не купит (а он должен выйти раньше чем тес6). лично я начал знакомство с рпг с морровинда, и эта студия для меня чуть ли не путеводитель в мир игр вообще. и я не считаю что какая то из этих свитков лучше остальных, даже утирая слезы олдфага (относительно) все были топчиком на свое время.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в мультиплеер у них не вышло. Совсем. Движок не для того похоже. Это подтверждалось и мододелами раньше. У них не получилось сделать рабочий мультиплеер хоть какой-нибудь игры на этом движке, а мододелы нередко уделывали беседку в использовании возможностей движка.

Хоть бы не зафейлили, а то совсем грустно станет, просто вера в индустрию совсем рухнет.

Я начал личное знакомство с серией лишь в 2011 по той простой причине, что только в этом году у меня появился ноут, способный потянуть Обливион (про Морру я тогда слышал совсем уж краем уха), потом, в середине 2012, была Морра и только в 2013, когда у меня появился ноут поновее,  я взялся за Скайрим. Это я к чему, все части я проходил примерно одновременно (Скайрим я вообще начал когда ещё в Морру не набегался и совмещал), так что ностальгии по ним у меня нет и я с полной уверенностью в правдивости своих слов говорю, что слова о том, что Скайрим и Обла просрали все полимеры и вообще говно в сравнении с Моррой, явно сильно преувеличены. Как вы и сказали, каждая часть была топовой для своего времени, каждая часть задавала планку качества, к которой стремились другие разработчики. Да, каждая новая часть немного оказуаливалась в плане квестов, но это выражалось в основном только в появлении компаса, указывающего путь. Процент интересных и проработанных квестов не менялся от части к части. А вот боевая система заметно улучшалась с каждой частью. Я до сих пор считаю, что расчитывать попадание по противнику как вероятность, завясящую от уровня усталости, это верх идиотизма и дикий архаизм, но вполне понимаю, что это было в духе того времени. А изменения в прокачке лично я считаю чуть ли не за лучшую фишку серии. Я эти игры полюбил как раз за некое приближение к реализму в том плане, что у тебя прокачивается только тот навык, который ты используешь. Нельзя получить десяток уровней, бегая с мечом и не распределяя статы, а потом резко вкинуть всё в магию и стать хорошим магом за одну секунду. Уход от долгих копаний в цифрах поспособствовал лучшему погружению в мир, а за это погружение я и полюбил данную серию. А копания в цифрах мне вполне хватало в школе, а потом и на математическом факультете, я хотел погружаться в мир и чувствовать себя его частью и такая система развития навыков идеальна для этого, лучшего пока не придумали. Хотя, естественно, у неё есть огрехи, которые надо исправлять.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будто ни разу такого не было, каждую часть наверное хаяли за оказуаливание :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, сохранил для важных переговоров. Слова вообще один в один с тем, что говорили про следующие части, да и вообще почти про любую новую игру. Если заменить пару названий, то никто даже подвоха не заметит, будет отличным подспорьем для троллинга неадекватов.

Это печально, очень печально. У меня просто бомбит от всех этих "хардкорных игроков" с их вечным "просрали все полимеры" и "раньше было лучше". Сам какое-то время так же думал, да и сейчас иногда подобные мысли проскакивают. Надо понимать, что зачастую, хоть и не всегда, это бред сивой кобылы и самообман из серии " в детстве трава была зеленее". Синдром утёнка во всей красе, надо почаще включать критическое мышление и забывать про ностальгию. Я специально сейчас не пересматриваю многие фильмы и сериалы, которые нравились в детстве, потому что пару раз уже разочаровывался, пусть лучше светлые воспоминания так и остаются светлыми воспоминаниями. Но при этом я понимаю, что они могут оказаться говном и не ору на каждом углу, что они шедевр. Стараюсь не давать ностальгии затмевать разум и тихо спокойно наслаждаюсь тем, что вызывает у меня приятную ностальгию и не пытаюсь навязывать её другим и уж тем более не накидываюсь на тех, кто аргументировано критикует то, что мне нравилось в раньше.

Как же приятно поговорить с адекватным человеком, спасибо вам.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, наступил на больную мозоль с старыми фильмами. Пересматривал зачем-то недавно "Кин-дза-дза", все светлые воспоминания вдребезги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, некоторые вещи не проходят проверку временем и устаревают, а некоторые изначально говно, но в детстве вызвали восторг по причине детской наивности и глупости. Я в какой-то степени даже рад, что в детстве практически не играл ни во что и телевизор смотрел нечасто, да и кинотеатр у нас в городе появился когда я уже в классе восьмом был. Быстрый интернет тогда же примерно. Детство проводил за книгами, просмотром того немногого, что было в наличии и несколькими играми, которые шли на не самом мощном компе, к которому меня не так уж и часто подпускали. Зато с большинством того, что считают классикой, ознакомился уже в лет 16, когда появился личный ноут и понял, что очень многое не заслуживает того почёта, которые имеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, мужик (если нет прости) я пока писал тебе, там наверное сраная элегия была, ничего в итоге не сохранилось,так как пикаб затупил а заново мне лень писать, и конструктивно объяснять тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое иногда, тоже пару раз огромные тонны текста пропадали. Может поспишь и лень пройдёт, а если нет, то и ладно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в мультиплеер у них не вышло. Совсем. Движок не для того похоже. Это подтверждалось и мододелами раньше. У них не получилось сделать рабочий мультиплеер хоть какой-нибудь игры на этом движке, а мододелы нередко уделывали беседку в использовании возможностей движка.

У группы чуваков, без доступа к исходному коду, не получилось сделать мультиплеер поэтому его у его разработчиков будут такие-же трудности. Логика легендарного уровня.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае большинства игр и компаний, я бы с вами согласился, но не в случае беседки. Беседка очень ленива и мододелы не раз "без доступа к исходному коду" командой из одного двух человек правили целые кучи багов, недоработок и прочих мелочей, на которые беседка забивает годами, эти же энтузиасты вытягивали просто очешуительный графон, а некоторые даже переносят старые игры на версии движков новых игр, пусть и длится это годами по причине малого количества рабочих рук.
Или вы считаете, что сама беседка смогла написать нормальный сетевой код? Нет, он просто поломан и трещит по швам, которые они пытаются зашивать, но выходит не очень. Просто у них было больше людей и денег, что позволило хоть как-то запустить, но сделать хорошо они не смогли. Так что такую логику, в случае именно игр беседки я считаю нормальной.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
правили целые кучи багов, недоработок и прочих мелочей, на которые беседка забивает годами

Правилось лишь то, к чему имелся инструментарий. Скрипты, которые может поковырять любой желающий, и скомпилированный движок игры - это разные вещи.


эти же энтузиасты вытягивали просто очешуительный графон

Пока ещё не видел модов, которые выдавали бы "очешуительный графон" без "очешуительного" вагона костылей и косяков. Тот же Special Edition, с идентичным набором текстур и моделей, будет работать намного лучше любых сборок с ENB. Причём будет выдавать более красивую картинку.


Или вы считаете, что сама беседка смогла написать нормальный сетевой код? Нет, он просто поломан и трещит по швам, которые они пытаются зашивать, но выходит не очень.

Понятия не имею. Аналитикой по кофейной гуще заниматься не привык, но само сравнение не имеет никакого смысла. У мододелов нет и не было того уровня доступа к движку, который есть у разработчиков.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так движку уже чёрт знает сколько лет, беседка сама занимается лишь ковырянием скриптов и натягиванием совы на глобус в попытках прикрутить текстурки более высокого разрешения и с помощью очередного костыля прикрутить какую-нибудь фичу. Облу со Скайримом можно назвать глобальными модами на Морру. Да, дизайнеры у них проделали огромную работу, не спорю.

Сейчас играю в Special Edition, графика в сравнении с обычным изменилась только в совсем уж мелочах и это было видно даже по сравнительным трейлерам.

Да, у мододелов нет такого уровня доступа к движку, так что кардинальные изменения вносить сложно, тут я немного перегнул со сравнением. Однако и сама беседка с полным доступом к движку не смогла сделать нормальный сетевой код. Постоянные провисания при прогрузке зданий, если рядом более 5 врагов, то FPS резко падает. Проблем море и это прямым образом говорит о том, что этот движок не предназначен для сетевых игр, что логично, ведь он разрабатывался тогда, когда они о подобном даже думать не могли. Синглплеер заложен в самые основы этого движка, а эти основы не изменить и этому куча подтверждений, да даже банальная привязка скорости передвижения к FPS встроена в движок на уровне основ и убрать они её не смогут, они лишь прикрутили ещё один костыль, ограничив максимальный уровень FPS.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет движку CS:GO? Он свой путь ещё в девяностых начал.

Сколько лет движку CoD? Такая-же история.

Движок, это такое. Что из него слепят, так оно и будет работать. Переходить на новый движок имеет смысл только тогда, когда переделка старого займёт столько же времени и бюджета. Чтобы просто было понятно, насколько это может быть гибкая вещь - Rocksmith, игра по типу Guitar Hero, где ты играешь с настоящей гитарой, сделана на том же движке, что и Fallout 3/TES IV.


Однако и сама беседка с полным доступом к движку не смогла сделать нормальный сетевой код.

И это не значит, что движок на это не способен, это значит, что беседка сделала кривой сетевой код. Это лишь надстройка. Сетевой код Overwatch, BF3, BF4 был полным калом на старте, а это совершенно другие игры, движки и компании.


Емнип, фичу с бегом они уже пофиксили в обход лока fps. Подобные косяки случаются, и не только с беседкой. Помню, во времена CoD было модным играть на 600+ fps, т.к. это делало бег абсолютно бесшумным. И на скорострельность fps влиял. Подобные моменты как-раз и говорят, как Bethesda работает со своим движком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вы сравниваете совершенно разные вещи.

Движок CS:GO изначально был заточен под сетевые вещи и сделан на славу, беседка же делала движок чисто для сингла, да и тот сделала с кучей изъянов. Переписывать ядро движка никто не будет, это то же самое, что и делать новый, а заниматься этим они не собираются, они просто пытаются прикрутить к уже имеющемуся новые фичи.

Про Rocksmith слышу в первый раз. Может это из-за того, что жанром не увлекаюсь, а может потому что игра не сильно-то взлетела.

Вот вы сами говорите, что это кривые надстройки, а чем кривые надстройки разработчиков отличаются от кривых надстроек мододелов? Только количеством людей в проекте. Для этого не нужен доступ к ядру движка.

Я что-то не слышал про фикс в обход лока FPS, хотя вроде слежу за новостями вокруг неё и стримы посматриваю периодически, количество багов если и снижается, то как-то совсем медленно. Они выпустили откровенно сырой продукт над которым ещё работать и работать. Но мне концепция не понравилась изначально. В четвёрке ещё оставались нормальные интересные квесты и интересные диалоги, хоть их и меньше стало. Здесь же было решено убрать их полностью и оставить практически одно строительство (самую скучную часть игры) и стрельбу, которая из-за кривого сетевого кода сильно не дотягивает до стрельбы в четвёрке.

А то, что в скайриме есть баги, которые были ещё на релизе 7 лет назад и беседка даже не думает их исправлять, они так и кочуют с платформы на платформу. На ПК хоть консоль есть и подправить многое можно. Более того, люди обнаруживали баги, которые ещё с Морры тянутся. Да и моменты, когда вагон поезда делают в виде человека с шапкой вагона, потому что движок не тянет такие большие движущиеся объекты, это дикие костыли. Всё это в совокупности показывает, что беседка плюёт с высокой колокольни на работу над движком и его улучшение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Движок CS:GO изначально был заточен под сетевые вещи и сделан на славу, беседка же делала движок чисто для сингла, да и тот сделала с кучей изъянов. Переписывать ядро движка никто не будет, это то же самое, что и делать новый, а заниматься этим они не собираются, они просто пытаются прикрутить к уже имеющемуся новые фичи.

Движок CS:GO изначально вообще был движком Quake, вышедшем в 96 году.


Про Rocksmith слышу в первый раз. Может это из-за того, что жанром не увлекаюсь, а может потому что игра не сильно-то взлетела.

Дело не в том, взлетело оно, или нет. А в том, что на движке третьего Fallout сделали совершенно другую игру.


Вот вы сами говорите, что это кривые надстройки, а чем кривые надстройки разработчиков отличаются от кривых надстроек мододелов? Только количеством людей в проекте. Для этого не нужен доступ к ядру движка.

Тем, что без доступа к исходному коду встроить что-либо в движок, без костылей и хаков ты ничего не сможешь. Если разработчики могут сделать нативную поддержку сетевой игры в своём продукте, то мододелам придётся извращаться с вмешательством в память процесса игры.


Да и моменты, когда вагон поезда делают в виде человека с шапкой вагона, потому что движок не тянет такие большие движущиеся объекты, это дикие костыли.

Дело не в размере. Физический (емнип) движок в принципе не поддерживал реализацию движущихся объектов с игроком на них. Это простое решение проблемы, на самом деле, и на костылях держится добрая половина игропрома. Какое там ещё было решение? Переписать ту часть движка, которая не позволяла реализовать задумку? Ради одного момента в DLC? Новые версии движка лишены такой проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Cs go так-то на движке source и quake engine был разве что источником вдохновения и опорой, но писался source с нуля. А в это же время id spftware сделали свой id Tech 4 - уже четвёртый движок после quake engine и каждая новая версия была не просто надстройкой над старой, она писалась с нуля и с применением новых технологий, старая версия была лишь основой. Да и quake engine с самого начала был нацелен на сетевые баталии, в демке первого quake вообще сингла не было.

Я об этой игре не знаю и не могу судить о её качестве, а то, что она не взлетела может служить лишь следствием не очень хорошего её качества и подтверждать непригодность движка или неумение разработчиков. Но утверждать это не буду, так как про игру ничего не знаю. Однако малое количество игр, отличающихся от рпг с открытым миром, сделанных на этом движке о чём-то да говорит.

Ну так дело в том, что беседка не меняла ничего в движке, они об этом уже говорили и подтверждали, что ядро движка не переписывалось и переписывание не планируется.

Да, движок не поддерживает такие объекты и это ещё раз говорит о малой его гибкости. Однако лошадей таки прикрутили в качестве надстройки уже в четвёртой части, но до сих пор так и не отладили до конца. То лошади по отвесным стенам ходят, то ведут себя неотзывчиво и криво.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пускай себе скатываются. Освободят зато местечко для новых людей, которые будут делать игры от души, а не ради бабок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Если новый TES выйдет говном, то я погрущу немного и буду ждать новую студию, которая будет делать большие и интересные игры в жанре immersive sim.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 3 часть была неплоха (как по мне) на момент выхода, нью-вегас на пять с плюсом, а дальше пошло нечто отдалённо напоминающее лакомство преподносимое братишке.

Бетезда имела средства и сотрудников для создания нормального движка под "рпг"(славные мыльные текстурки, баги,ошибки в геометрии и тому подобное говно), но не сделала этого. Имела возможность сделать конфетку, а не отсутствующую напрочь ролевую систему, диалоги и сюжет. Деньги были? Были.

Время было? Было.

Опыт был? БЫЛ.

Что сделал Тодди? Нагадил на тарелку и посыпал блёстками (чтобы привлечь малолетних и не особо разбирающихся, что кушать покупателей). Это я про 4. Хоть он и не вышел совсем провалом, но просрались знатно. Хотя компания далеко не первый день в игровой индустрии!

А теперь вышло это.. 76..

Я вообще не понимаю, кто ЭТО покупает, да ещё и расширенным изданием с сумкой. Ведь всё вроде как было понятно из ранее показаных видосов с игровым процессом и тем же, блять, графонием, да ещё и без нпс..

В общем, с тем же успехом, Тодди пора бы начать торговать подливкой в пищевых контейнерах "со вкусом того самого фолыча" и школьники будут жрать с удовольствием, да и остальные возрастные категории умстовенноотсталых "потребителей" не отстанут.

раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. По-моему, они просто экспериментируют с фоллычем чтобы узнать, насколько далеко они смогут зайти в новой части TES.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти ебанутые "эксперементы" с легендарной серией..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот все время читаю подобные комменты и понять не могу. Какой, блин, луч надежды? Люди вот пишут, что возлагали на них большие надежды. Некоторые, еще пишут, что Беседка куда-то двигает жанр рпг. Я понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные. Но, я не понимаю, откуда вообще от них такие ожидания. Вот сейчас принято молиться на СДПР - это понять можно. За 3 основных игры люди реально показали прогресс. А Беседка что? Вершиной их развития был Морровинд, действительно почти шедевральная игра. А что кроме этого? Какие у них достижения? Наплевательское отношение к пользователям. Откровенно, ленивый геймдизайн со скалированием уровней, загадки для дет.сада (типа выставь 3 таблички в правильном порядке) и подобным дерьмом. Постоянные баги, некоторые из которых фиксят сами пользователи, настолько всем похер.  Не случайно, Даггерфолл в своё время все называли Баггерфоллом. Кстати, еще расскажите мне, что координально нового появилось в играх Беседки, особенно Скроллсах чего не было еще Даггерфолле? Я это к тому, что люди 20 лет паразитируют на своих собственных старых идея и решениях дизайна, при этом деградируя в других аспектах игры. Ну и вот, что они в итоге сделали в Фолом. В начале сделали очередные скроллсы с пушками и типа не фентези. И теперь, все закончиться тем "Что Фолаут не интересен общественности" и похоронят серию. Я, прям не понимаю, как еще больше нужно обосраться, что бы до людей дошло, что такое Беседка в данный момент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ещё делает игры жанра immersive sim так же хорошо? Пусть они и позиционируют свои игры как РПГ, но они им не являются. Игры от беседки это именно immersive sim - симуляторы погружения. Они создают действительно интересные миры, в которые хочется возвращаться и возвращаться, я наиграл в каждую часть уже многие сотни часов, но мне до сих пор не надоело. Вот только фоллыч 4 у них вышел уже чем-то не тем, затянул всего часов на 100-150. Я прекрасно вижу все проблемы их игр и то, что они только нарастают, но они лучше всех делают игры моего любимого жанра и я надеюсь, что они только фоллыч на эксперименты отвели и над TES будут работать лучше.

Ведьмак несомненно хорош, это наверно лучшая РПГ, но это не immersive sim.

Я же не говорю, что беседка - лучшая компания из всех, это далеко не так, но она очень хороша для меня, ведь она делает игры моего любимого жанра. Чистый субъективизм.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку