Bethesda банит игроков

Bethesda банит игроков, которые устанавливают моды для Fallout 76.

Вернуться из бана можно только написав извинение!

Bethesda банит игроков Bethesda, Fallout 76

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да насрать на них. В след году выйдет The Outer Worlds, а недавно вышла пара крупных модов для ФНВ. А для фанов ламповой фоловской пошаговой изометрии недавно вышел Атом Рпг. Я лично о нем вообще не слышал раньше ибо индюшатина, но уже неделю радостно упарываюсь в этот тру-Фол - игра просто отличная. 

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нью Калифорния конечно приятно ощущается, но чувствуется серьёзный провал в терраформировании карты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
МММ, спс за наводку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Атом рпг слишком сыроват на мой вкус, видно что продукт любительский. Дизайн мне понравился, а вот геймплей довольно своеобразный. Эту игру доработать бы хорошенько, была бы конфетка. Ознакомится впрочем стоит.

ЗЫ. Выбесили напарники сильно. В одной из подземных локаций, с кучей дверей и врагами за ними, мой гг идёт к одной из дверей, и тут один из болванчиков решает что ему там мало места, начинает кругосветку, пытаясь подбежать к этой двери с другой стороны. Думаю излишне говорить, что этим он тут же агрит мобов (а управлять болванчиками нельзя). У меня такое сложилось такое впечатление, что разработчик пытался сделать свой фоллыч, но при этом что бы было оригинально.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера закончил прохождение. В целом мне очень понравилось - это классический Фол с изюминкой пост-советского сеттинга - эдакий гибрид Фола и Сталкера (в игре есть отсылки и к Фолычам, и к Сталкеру, и к другим "классикам" рпг/выживалок). Для команды девов из 7 человек это реально суперский результат. Картинка симпотная, все шустро работает без глюков/вылетов, разнообразные квесты, диалоги, анимации, юмор, нелинейность - все есть. Даже владение авто и базой прикрутили. Да, есть еще над чем работать, но проект уже играбелен от и до, да и разрабы активно добавляют контент и варганят крупные патчи с обновами где-то раз в месяц.

Из нареканий:

- Камера. С никаким макс зумом очень неудобно осматриваться ибо локации немаленькие и за раз все увидеть и сориентироваться нельзя.

- Нет фокусировки на персе/команде. Можно отправить перса бежать к двери через пол карты...и потерять его по дороге, когда он упрется во что-то хз где.

- Дружеский ИИ. Те же самые наблюдения, что и у вас - могут попереть через ебеня и собрать всех врагов на локе. Ну и классика всех игр данного типа: дружеская очередь от самого удаленного от цели компадре, которая выносит всех своих. Фрэндли фаер, еп та.

- Чем дальше по сюжету, тем беднеед локи/лут/квесты. Кажется, что разрабы спешили допилить до релиза и пока залили голый минимум.

- Баланс пока не очень: крафт бессмыслен тк все легко собирается с трупов/из ящиков. Кроме того, под конец игры я реально перестал обыскивать локи тк даже в суперсекретных бункерах ничего кроме хлама, консервов и аптечек/наркоты нет. Даже в последнем бункере и то какие-то ржавые Калаши/ТТ и усе.

- Некоторые квестовые линии недоделаны или сделаны через зад. Например, на Перегоне есть барыга, у которго можно якобы купить авто. Стоит авто нехило - 25к за Уаз. Ты, как дурак, продаешь все, бомжуешь, но собираешь эти 25к. А барыга тебя тупо кидает и все что ты можешь сделать это грохнуть его. Похожая тема была с Артемьевым, который заказывает Ковалева - он после мокрухи тупо сливался и отомстить было нельзя. В последнем патче вроде дали развитие этой ветке, но я этого гада так и не нашел.

- Нехватает подсказок и объяснений в инвентаре и со вякими "состояниями" - было бы неплохо если бы при наведении на "облучен"/"отравление" и тд вылазила подсказка чем это лечить из кучи возможных медикаментов. Мне, как старому фану Фола все в принципе и так ясно, но новички таких игр могут не сразу допереть, когда и чем пользоваться.


Вцелом, игра стоит своих денег на все 100% и если разрабы и дальше будут также ее допиливать, то она имеет все шансы перекрыть корявый Wasteland 2 и встать в ряд классики наравне с оригинальными Фолами.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит авто нехило - 25к за Уаз. Ты, как дурак, продаешь все, бомжуешь, но собираешь эти 25к. А барыга тебя тупо кидает

А как же квест с реконструкцией машины для Ковалева? Потратить 15к чтобы посмотреть как он умирает?

Нет, это можно было бы списать на суровый постапокалипсис. Но не в игре где блять, чтобы просто пройти на следующую локацию надо космические суммы выложить. Ну и вот что мне теперь делать? Свеклу с ферм таскать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще выкуп бесполезной свалки за 120к порадовал - через меня за всю игру столько бабла не прошло :)

Автор поста оценил этот комментарий
По первому нареканию: согласен, но в настройках можно повысить макс. отдаление, но этого все равно не хватает. По второму: с этим проблем нет. Вернуть камеру на персонажа можно, нажав на TAB, а также включить перемещение камеры за персонажем можно включить кнопкой Home. Так что в этом проблем нет. В последнем патче бинд клавиш можно менять в настройках.
Больше раздражает то, что, к примеру Сиплый за молчание дает 1000, а при его убийстве у него денег не будет(если не брать откуп). Так с чего он тогда от нас откупается? При мне деньги рисует? Из той же серии, что с автомобилем. Или карбюратор со сталкеров не дропается и деньги затраченные не дропаются, если купил.
Спутникам в бою вроде можно команды давать, а на деле ведут себя как хотят. На больших локациях сильно тупят, особенно в бою на мусорке. Перед дедом(с СВД) стоит мутант, указываю его целью, а он не стреляет, ходит туда-суда. Нельзя указать, какое оружие использовать, кроме ближний/дальний бой. Нельзя указать тип стрельбы (одиночный, прицельный и др.)(с СВД одиночными стрелять самое то, ага). И крыс гранатами закидывать самое то. Ну и что, что крысы урона не наносят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обсидиан не должны облажаться)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Должны не облажаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку