Бесят такие отзывы!

Бесят такие отзывы! Отзывы на Алиэкспресс, Тег для красоты, Бесит

Очень информативно! Спасибо блин! Закажу штук пять, главное же что присылают быстро, и не важно что пришло!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю отзывов на алике: «Товар пришел, пока не использовал» и ставит 5 звёзд.

За что 5 звёзд? За то что пришел?

раскрыть ветку (38)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Людям иногда мало надо для счастья. Прогулялся до почты - уже впечатления... Получить конверт - бесценно
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть как есть на полку ставит. Заказал iPhone 11 pro max supergiper extra. Пришёл. Обрадовался что пришёл и не наебали,  поставил на полку.



А ещк бесят люди которые говорят: подруга друга сестры заказывала полотенце за 35р. Не пришло. Не буду заказывать..  А блять то что у тебя друг, которого знаешь уже более 20 лет, заказал там уже на более чем поделать за всю жизнь и ни единого проеба... Это не показатель.


Кстати на пандао ни ни... Их 5 заказов 3 - китайские аналоги. А возврат невозможная процедура с ужасной техподдержкой

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

на вайлдберрис полно таких отзывов. Хочешь заказать туфли, например. сомневаешься. Читаешь отзыв, а там: получила, пока не носила. what? ты нахера это пишешь? ну поноси недели две, потом пиши: "всё хорошо", или "отвалилась подошва", или "жёсткие, натирают". какую информацию я получу от того, что ты получила посылку? бесят тупые бездельницы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё периодически встречаю на Вайлдберриз отзывы в духе "к товару претензий нет, но снимаю заезды потому что на пункте выдачи товара ваш сотрудник на меня не так посмотрел/нахамил/не нашел сдачу/ и т.д."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Я уже телефон по хорошей цене заказал с пандао. Сегодня вот таможню в Шереметьево прошел. И че, вместо Асуса пришлют китайский аналог?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вместо MI band 3 пришёл какой то band m3. Один в один сяоми. Но оем болванка и по бт не коннектится. Эти ослы из пандао требовали фотки почтовой упаковки и чтобы я ещё фоткался на фоне этом. А если я почтовую упаковку выкинул?!?! Вобщем их плюсов это ссд на нг за 600р на й

128гб. Фсё

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че, предупрежден значит вооружен. Надеюсь, доедет-таки именно то, что заказывал.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой Блогер. Распаковка двапаковка. Он в 3х видео разносит пандао. Смешно и поучительно. Да и канал отличный

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как те из отзывов выше, ссылка то где ?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Канал отличный, ещё не смотрел

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В поисковике находится легко, страница загружается быстро. Ставлю 5, ещё не смотрел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

*более полляма

16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите, за что там предлагают ставить звёзды.

"Насколько точным является описание товара?Насколько вы довольны сервисом магазина?

Как быстро продавец отправил заказ?"

Т.е. - два из трёх критериев оценки - за работу магазина, а один - просто за точность описания. Так что чисто логически - получили то, что на фото - можете ставить 5 звёзд.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так первые два товара и откомментил =) потом уже начал задерживать отзыв на пару недель и тестировать товар, а уж только потом отзыв строчить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, обычно, пишу развёрнутый отзыв с фотографиями, т.к. считаю, что это очень благое дело. Но раздражает интерфейс "Алиэкспресса". Там даже абзацы нельзя сделать - текст пойдёт сплошняком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чисто логически, если тебе обещали рабочую говнятень, а пришла поломанная - описание уже неверное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

продавец общительный

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если он анальную пробку заказывал, то че там обозревать то?)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Входит хорошо, очко не болит, украшена стразами. Ставлю 5 звезд!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть там такое, даже отзывы с фото.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкость, качество литья, материалы, реальные размеры...

Почитай на Али отзывы по пробкам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про запах забыл. присутствует или нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык если бы! Обычная электроника всякая.

Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это что!? Упаковка, качество материалов, проверка работоспособности, всё с фото. Через месяц дополнить отзыв по опыту использования.

Автор поста оценил этот комментарий

Как входит, как выходит...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Другая сторона, отзыв в Спортмастере:

"заказала кроссовки, не угадала с размером, 1*".

За что 1 *, за то, что у тебя мозга нет? Как это влияет на качество товара или надежность продавца?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они так устали что их обманывают что за то что только пришел можно 5 ставить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он написал, что за быструю доставку типа.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну то что с алика пришел заказ уже достижение))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Под 70 заказов года за три, ни один не проебался. Даже копеечные безтреки в итоге доезжают, хотя могут месяца два где то путешествовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
точно . еще и чарджбэк там нормально делают если какой то форсмажор
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да щас нормально почти ходят.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что на али нет оценки товара, ее пишут в отзыве, а звезды это оценка доставки, описания и продавца

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хрен с этими звёздами.Но ведь описать полученный товар что мешает?Русским понятным языком !

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как отзывы на маркете, большинство реальных людей пишет их только в случае какого то дикого негатива, если все норм то и писать желания нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку