Бесят такие отзывы!

Бесят такие отзывы! Отзывы на Алиэкспресс, Тег для красоты, Бесит

Очень информативно! Спасибо блин! Закажу штук пять, главное же что присылают быстро, и не важно что пришло!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Али 95% таких отзывов. Бесит, с_ка...

Либо просто поставь рейтинг, либо пиши годный отчёт чтоб другим было понятно...

раскрыть ветку (74)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Или спрашиваешь что-нибудь у уже заказавших насчёт товара, а тебе из 10 человек 9 ебланов в ответ напишут - "не знаю".

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, тоже бесят. Как будто именно у него спрашивают, ну не знаешь - значит это вопрос не тебе блядь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я примерно такие ответы и на Амазоне видела. Вопрос: как работает такая-то функция? Ответ: не знаю, я на подарок купил :)
А вопрос приходит на е-мейл, и человек, возможно, не осознает, что этот вопрос не прям лично ему задан, и ответ будет опубликован!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на алике лично никому вопросы не приходят, они публикуются в отдельной вкладке на странице товара, и человек туда заходит сам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как там спрашивать у заказавших?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю

3
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении под отзывами есть вопросы/ответы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!


P.S. Какие у вас покупки интересные... Соответствуют нику

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спалился чувак..

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Понастоящему подгорает, когда заказ дорогой и пишут после использования отпишусь-и тишина...а второй пункт от которого у меня бомбит- это с размерами одежды. Кто-то пишет я 180 см и вес 80 Л самое то, и рядом отзыв я 183 и 88 кг М норм))
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если отпишусь и тишина, то это хороший продукт.

Потому что пользователь не нашел существенных недостатков.

Если бы нашел, то пошел бы строчить тираду продавцу какой он мудак.

Грубо говоря, отсутсвие отзыва это тоже отзыв.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там можно ещё что-то отписаться после отзыва? Я покупал фм-модулятор, через 2 месяца нечастого использования поломался. Хотел отзыв написать, но как не старался - не смог изменить или дополнить свой отзыв. Так и стоят мои 5 звёзд за это говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там даётся время для дополнения отзыва - 30 дней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз с размерами полезные отзывы. Просто иногда там дикая дичь с маломерками бывает.

35
Автор поста оценил этот комментарий
С Али
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хельгу не сразу заметил о_О
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде она счастлива ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вроде все счастливы)

246
Автор поста оценил этот комментарий
Во во! Потому и подгорело! Обычно пишут "пришло целое на вид, в деле не пробовал, как опробую дополню отзыв" и всё, человек исчез! Но этот отзыв уже новый уровень!))
раскрыть ветку (34)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Мне попадалось пару отзывов, когда человек уже не мог изменить оценку, в итоге отзыв на 5 звезд, в начале "все отлично быстро пришло хороший продавец", а в комментарии "ой, оно не заработало, бракованное, продавец отказался менять уъу съука". Прямо так тепло на душе стало мне :3

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, там же специально есть срок защиты покупателя и отзыв надо писать когда он уже подходит к концу

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда посылка пришла, ты её вскрываеш, если дорогая то на видео снимаешь обязательно. Проверяете, как работает устройство, ну или проверяете вещь от и до. И, убедившись что все в порядке и все устраивает жмакаете "подтвердить получение". Потом ходите, живёте, спите, едите и так далее, в общем пользуетесь. И как только в вашей голове побежит мысль об отзыве, тогда и пишете. Ну естественно не "все ок, продавец молодец, ебет овец", а нормальный, блять, желательно подробный отзыв. И лучше в нем не указывать как быстро она к тебе пришла и за сколько дней, для этого есть строка вопросов снизу! Писать надо о вещи, о том что ты заказал и как она работает и всё.
P.S ну вот, и у меня чёт подгорело
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто никому ничего не должен) Если бы за отзыв бонус давали народ бы шевелился как в "халяве", а так... Я просто ставлю оценку и пишу "товар соответствует описанию" если устраивает. Если нет - ставлю 1 звезду и пишу "говно".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тоже норм, если день писать следую такому же плану))
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец не мой мама и не мой папа. Спал я на него
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтоб оставить отзыв, тоже ограниченное время дают. Если прождал дольше- отзыв уже не написать. Продавцы завуалированного говна часто укорачивают срок на отзыв.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди нажимают "подтвердить получение" и "оставить отзыв".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают нюансы. Вот мой пример. У меня, моей жены и у моего одинаковые авто. Заказываю с Али подсветку дверей вместо штатных с логотипом бренда. Одним лотом на три машины. Цена за один комплект копеечная, не дотягивает и до 400 рублей. Посылка приходит вовремя. Ставлю на семейные авто. Всё отлично работает. Оставляю отзыв. Друг в это время на югах. Приезжает через недельку, презентую ему подсветку. Ещё через пару дней он ставит на свою машину и звонит мне. Подсветка работает, встала на место как родная. Но с логотипом другого бренда. Мелочь, а не приятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на бренды точно пофиг как-то. Даже забавно.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Так чувак белый конверт и заказывал.. )

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

любит конверты облизывать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пачку белых конвертов в белом конверте

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на каждом марки)
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал отзыв типа "иду на почту за посылкой, супер быстрая доставка!". Вот зачем?)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Или дополняют, что товар не работает, но звёздочки с оценки уже снять нельзя. Так и выходит всякий шлак в топ.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если люди не могут читать комменты, то так им и надо. Пусть заказывают шлак. На али ещё и сделки популярны. Прислал тебе продавец говно. Оно говно, хоть и работает. Пишешь ему, что за нахуй, а он тебе «верну деньги(половину или все) за 5 звезд»

15
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно радуют отзывы какой нибудь техники, пусть будет mp3 плеер, все классно, быстро но в деле не пробовал, вот с этого печёт сука.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно плеер, он хоть как-то, но будет звук воспроизводить. А я заказывал недавно краскопульт, так там дельных отзывов про производительность, факел, распыл вообще не было.
"Легкий!", "Вроде собран хорошо!" Пиздец.
Сам вначале получил, разобрал, попробовал покрасить и только после этого написал.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда с али заказываю. Отзыв стараюсь оставлять после использования товара, если это конечно не совсем уж что то специфичное, вроде зимой на лето заказала и возможности проверить пока нет. Но бывают случаи, что в начале все хорошо, а через месяц скажем случился кирдык. Сломалось. А отзыв уже не исправить никак и не дополнить. У многих продавцов так. Теперь уж стараюсь и не писать вообще, пока точно не буду убеждена, что все ОК.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо заказывать противопехотные мины, которые из отдела отбраковки списаны. Тогда и дополнять будут отзывы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А меня поражают такие отзывы.

Ожидание / Реальность

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На деле парка на второй фотке гораздо удобнее и практичнее чем в "ожидании". Но то что ускоглазый пидорас оказался пиздабольским ящиком с ушками минус ему!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто как человек попробовал, так потерял дар речи, память и, в зобу дыханье спёрло, вот и нет последующих отзывов

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да иной раз хочешь посмотреть обзор какой ни будь хрени на ютубе, вроде нашел, то что нужно, по таймингу минут 15, но сцука из этих 15 минут 10 про упаковку, 4 про внешний вид и 30 сек про функционал, оставшиеся 30 сек ставьте лайки и подписывайтесь.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая картинка - ответ на тему "почему я не смотрю видосики, а ищу статьи текстом".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот рили, нахер ты вообще заходишь в отзывы если ещё не опробовал???
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому всегда ищу выставив фильтр "дополненные отзывы"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, а как же эти отзывы "пришло, пока не пробовал" и фотка упаковки. Дополненный отзыв спустя 20 секунд "пришло, пока не пробовал" и та же самая фотка упаковки.

Автор поста оценил этот комментарий

А как Вам : "Пользуюсь 3 дня/2 часа, недостатков не заметил 5*"?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне за свои отзывы вдвойне стыдно, получил товар, 28 дней пользовался, все все хорошо. Оставил отзыв. На 29й день сломалось, разобрал, а там ситуация в стиле "бляяя ебаный стыд"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Второй по бесячести момент, когда пишут "Пришло быстро, пока не проверял, позже дополню отзыв". Конечно 99% ничего не дополняют...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ставить рейт - тоже не вариант. Иногда бывают отзывы: Пришел бракованный, поломанный, не работает, но продавец вернул деньги, ставлю пять звезд. Или Криво, косо, швы торчат, но за такую стоимость - пять звезд.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверена, но вроде некоторые кэшбэк сервисы не начисляют деньги, пока не подтвердишь получение заказа, и раньше вроде без отзыва не давал Али это сделать, но это не точно)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо иди нахуй)
Автор поста оценил этот комментарий
Там что то синее в полосочку
Автор поста оценил этот комментарий

Просто смотришь сколько людей купило и какую оценку поставили

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно почему только на алике такие отзывы ? на амазон и ебай нормальные отзывы . И почему то русскоязычные на алике такие отзывы пишут.
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня попалось:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Обзор устройства условно есть - работает даже несмотря на пиздец, через который оно прошло, из розетки торчит, значит за тумбочку вряд ли запихаешь. На фото - божественная упаковка от китайца, которая привела деформации короробки, мол, берегитесь, он клал на сохранность товара в процессе доставки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку