Бесят с*ка воры!!!

Здравствуйте дорогие пикабушники, буквально 30 минут назад меня обокрали, ехал я значит за отцом который шел с работы, и надеялся добраться до заправки, но не тут-то было, буквально за 1 км до заправки у меня кончился бензин и я оставил машину и пошел пешком до заправки, возвращаюсь и за 15 минут, у меня спиздили все из багажника и салона, (а машина всего-навсего старенький ВАЗ-2105 белый, я черным левым крылом и водительской дверью это все от прошлого хозяина) набор инструментов для ремонта, запасное колесо зимнее cordiant, подкатной домкрат, насос, спиннинг блееать!!! И подушку под голову!!!! В общей сложности на 10000 деревянных. Сука это все произошло 25 июня в промежутке между 16.15 - 17.00 в Ленинградской области близ деревни феклистово и если ты СУКА это сейчас читаешь я надеюсь ты сдохнешь где-нибудь под КамАЗом, я тебя проклинаю 1000 и 1 раз, чмо недоделанное, из-за тебя ублюдок у меня теперь вся работа накрылась сукин ты сын.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ездишь на парах бензина? Получи за жлобство.)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я долбоклбй, но долбоклюю надо было выговориться)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не он жлоб, а правительство
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, заправлять по 5 литров или полный бак? Так и так ты потратишь полный бак со временем. Я вот тоже не понимаю такой экономии.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это отдельная каста людей) их не понять)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница большая. Я держу всегда минимум четверть бака и в состоянии залить под завязку. А мой сын заправляется по возможности и иной раз реально на парах доезжает до заправки. Да любой в такой ситуации был, так что автора судить не стоит за это.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был. 23 три года за рулём практически каждый день и у меня никогда не кончался бензин. Я вообще не понимаю как он может кончится. «На лампочке» можно проехать минимум 50 километров. Как он может кончится блять???

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скатайся ка в Сибирь, по городу все такие бодрые
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Сибири. И, если что автор как мне показалось не по тайге путешествовал. И, если что заглохшая зимой в -35машина чревата не тем, что ее разденут, в что руки ноги отморозишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто я рисковый парень))) на самом деле, во всем виноват, мой долбоебизм)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сужу, я просто не понимаю логику этого действа, с риском застрять где-нибудь на полпути к заправке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В канун этого дня не было ни капли денег, а утром перевели зп и я поехал на заправку, поэтому такой пиздец вышел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в таких случаях я говорю спасибо своей кредитке ) Что бы ни случилось, а заправиться я смогу всегда, а финансы порешать потом уже как-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий
Оно спиздило у него всё из багажника?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если подумать, то ты прав, но это если подумать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку