Бесят правильные

Бесят самодовольные зазнайки, независимо от пола, которые постоянно рассказывают,

какие они хорошие, правильные и замечательные.

-Я не курю

-Я не пью

-Не изменяю

-Не осуждаю никого (хи-хи)

-Не нарушаю ПДД

-На работу не опаздываю

-И ещё много всего..... до бесконечности

И чЁёёёёёоооооо??!! Родились такими хорошими, да пусть даже папа/мама воспитали такими, разве повод этим гордиться!???! Вот если бы пили/курили/развратничали/неудержимо тянуло превысить скорость/дать кому-то по морде, но, применив свои силу воли, целеустремленность, ум,  сдержались от проступка, тогда понятно - есть причина для гордости, достойны уважения. Были дебоширом, вруном,  стали примерным - клёёво, молодец, изменили свою жизнь, можно книгу писать, других учить.

И вот думаю я об этом, и зная, что в людях раздражает то, что в себе не замечаешь...

чёрт, неужели я такая же. Засада. Бесят же.

Бесят правильные Бесит, Развитие, Саморазвитие, Эгоцентризм, Психология

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это только дуракам перед получением результаты нужны какие то превозмогания и борьба...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоо, еще один повод погордиться - у меня все на халяву! Пока не бесите.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас это на халяву, для меня это продуманность действий, чтобы меньше напрягаться и больше получать.... но дуракам лишь бы мышцу понапрягать, да поныть про то как им тяжело кто то делает...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так там нет склонности совсем к тому, отсутствиемчего он гордится. Вот я тоже не пью, но не ставлю себе это в заслугу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пить или нет - это обычный простой выбор, а не идеология, как многие днари зошники веганы или алконафты считают.

Умный человек просто делает выбор не пить в большинстве случаев, но иногда складываются обстоятельства, когда от выпивания будет больше плюсов, чем потраченного здоровья и тогда умный человек может позволить себе выпить.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда человеку нечем больше гордиться он начинает гордиться тем, что не курит. Или даже своей национальностью, хоть ничего для этого и не сделал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем добиваться бабы, когда легче быть геем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы на пикабу катить к бабам )))

Зато я модераторам нравлюсь, тут это важнее :-D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку