-32

Бесят правильные

Бесят самодовольные зазнайки, независимо от пола, которые постоянно рассказывают,

какие они хорошие, правильные и замечательные.

-Я не курю

-Я не пью

-Не изменяю

-Не осуждаю никого (хи-хи)

-Не нарушаю ПДД

-На работу не опаздываю

-И ещё много всего..... до бесконечности

И чЁёёёёёоооооо??!! Родились такими хорошими, да пусть даже папа/мама воспитали такими, разве повод этим гордиться!???! Вот если бы пили/курили/развратничали/неудержимо тянуло превысить скорость/дать кому-то по морде, но, применив свои силу воли, целеустремленность, ум,  сдержались от проступка, тогда понятно - есть причина для гордости, достойны уважения. Были дебоширом, вруном,  стали примерным - клёёво, молодец, изменили свою жизнь, можно книгу писать, других учить.

И вот думаю я об этом, и зная, что в людях раздражает то, что в себе не замечаешь...

чёрт, неужели я такая же. Засада. Бесят же.

Бесят правильные Бесят, Развитие, Саморазвитие, Эгоцентризм, Психология

Найдены возможные дубликаты

+19

- я никогда никого не убивал

- БЕСИШЬ!

- я маньяк убийца, но раскаялся и одного не добил...

- вот круто, МОЛОДЕЦ!

ещё комментарии
+16

А что такого в поведении цивилизованного человека?

раскрыть ветку 6
+9

Гопоту цивилизованные люди всегда раздражают...

-8

А в чем их цивилизованность?

раскрыть ветку 4
+7

Правда не понимаешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

Больше похоже на зависть.

Они не обязательно такими родились или им это даётся легко. Предысторию же вы не у каждого спрашиваете? 

А у вас случайно нет внутреннего запрета на то что достаётся легко?

раскрыть ветку 16
-4

Зависть к чему? Я пишу как раз про тех, кого наблюдаю продолжительное время, нет изменений по тем параметрам, которыми гордятся, т.е. это просто качество человека такое, постоянное, не сделанное им самим.

раскрыть ветку 15
+10

К тому что они могут гордиться собой вот так вот просто. Вам же для того чтобы собой гордиться необходимо преодолеть препятствия, пересилить себя, всевозможные трудности. Иными словами-заслужить. Такой паттерн обычно либо закладывают с детства родители с сильным эпилептоидным радикалом в характере либо как раз вы  и есть человек с этим выраженным радикалом что и не позволяет допустить др поведения у окружающих людей.

раскрыть ветку 14
+6
Приходит женщина ко врачу:
- Доктор, меня все бесит! Ну, абсолютно все!
- А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает.
- Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно бесит: ну сами посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная.
Меня это бесит!
-А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ упокоиться.
-Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже бесит. Буквы - то большие, то маленькие. И абзацы то длинные, то короткие. Меня это бесит!
-А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение.
-Нет, доктор, не пробовала.
-Пройдемте за ширмочку.
Голос из-за ширмочки:
-Доктор, Вы уж определитесь: туда или обратно, аж бесит!
+10

А вы не думали, что они как раз и проявляют свою силу воли, и настолько у них это легко выходит и не принужденно, что вас аж бесит ?

Многие могут представить, как они дают волю своим тёмным мысля и желаниям и вот уже их враг с пробитой головой или выколотым глазом или..... ну перечислять можно до бесконечности. Но они делают вдох улыбаются и радуются, что они могут себя сдержать, иногда "похваливаясь"  этим, подовая пример, как они думают.

Например, что я не понимаю, так это в чём смыл добиваться до поросячьего визга и полной неадекватности.

ещё комментарии
+4

что?  валерьянки?

раскрыть ветку 3
-2

(гордо) Я не пью валерьянку!

раскрыть ветку 2
+6

Зря, вам уже на галлоперидол  пора...

раскрыть ветку 1
+5

Это только дуракам перед получением результаты нужны какие то превозмогания и борьба...

раскрыть ветку 8
-4

Хоо, еще один повод погордиться - у меня все на халяву! Пока не бесите.

раскрыть ветку 7
+8

Для вас это на халяву, для меня это продуманность действий, чтобы меньше напрягаться и больше получать.... но дуракам лишь бы мышцу понапрягать, да поныть про то как им тяжело кто то делает...

раскрыть ветку 6
+4

Здравствуйте. Я веган и прекрасно себя чувствую.

раскрыть ветку 7
0

Здравствуй, procxela.

Иллюстрация к комментарию
-2

Здравствуйте. А веган это тоже очень хорошо?  Лично мне нейтрально. Не бесите.

раскрыть ветку 5
+8
Вы слишком агрессивны. Это всё из-за мяса.
раскрыть ветку 4
+3

-Я не курю

-Пью раз в год

-Не изменяю

-Всех осуждаю

-Нарушаю ПДД, когда это безопасно

-На работу не опаздываю

-И ещё много всего..... до бесконечности

Были дебоширом, вруном, стали примерным - клёёво, молодец, изменили свою жизнь, можно книгу писать, других учить.

Отсюда практика ставить двоечникам пятёрки за минимальные потуги. Бесит!!!

+1
Разве это пост не о том, что не нужно кичиться своей правильностью или не правильностью? Правильный ты или нет это дело каждого, главное чтобы не вредило окружающим тебя людям. Как-то раз спросил одного джентльмена с сединой, что такое быть интеллигентным, ответ был прост: "Не мешать другим"!
раскрыть ветку 1
0

Хороший ответ. Живи сам и не мешай другим.

+1

А чего ты расстраиваешься? Может им просто еще никто не предлагал.

раскрыть ветку 1
-1

Вы о чём? А, поняла)) тем более, не чем гордиться

+1

Так и ты можешь рассказывать, это же интернет..

раскрыть ветку 1
-2

Я и рассказываю: бесят!

+1

Булгаков М.А., Мастер и Маргарита, Воланд:

"...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

раскрыть ветку 1
-4

Вот да, поддерживаю чертика. Не верю я в их святость.

+1

Странный у тебя подход.Если из-за всех беситься - психику угрохать можно.Впрочем,судя по комментам,психика у тебя и так угрохана.Точнее даже,странно не то,что они тебя бесят,а то,что ты об этом пишешь.По сути - чем ты отличаешься от них?Они показушно правильны - ты показушно высказываешь своё фи им.Вы же - две стороны одной медали.Просто способ акцентирования внимания у каждого свой.Ну и да,просто совет,с тем,что не можешь исправить - смирись,а то кукушкой поедешь.Меня вот много кто бесит,очень много,но я стараюсь о них не думать,или избегать подобных,потому что если в один прекрасный момент мысль станет материальна - тех,кто меня бесит - станет меньше очень незначительно,а я - в лучшем случае - уеду в солнечный Магадан.

раскрыть ветку 9
-1

Последний абзац поста никто не замечает, похоже.

раскрыть ветку 8
+1
А что такого кардинального показывает последний абзац и в чём он противоречит моей мысли?Ну и да,с твоей мыслью в последних строчках я не согласен - бесит далеко не всегда то,чего в себе не замечаешь,совершенно не обязательно обладать качествами раздражителя.
раскрыть ветку 7
0

@sentyabrina - хуёвые у тебя были выходные если ты уже в Понедельник на взводе...

ВОЗМОЖНО НУЖНО больше АЛКОГОЛЯ в своей жизни!!!

[ВИДЕО] https://www.youtube.com/watch?v=jA_CUzHn1mA

раскрыть ветку 1
+2

Возможжно

0

Кто все эти пиздоболы?)

раскрыть ветку 4
-1

Ну, не обязательно пиздаболы. Самозабвенно правдуговорящие.

Всё так -не пьют, не курят итд, но достали своей гордостью, за синие глаза.

раскрыть ветку 3
+1

Если это их гордость - значит достижение для них. Значит есть причина. А есть конечно и такие кто никогда не употреблял... Вот только они это не особо афишируют. А те, кто выставляют все это напоказ - оправдывают сами себя. Их жалеть надо, а не беситься. Ибо это все, что у них есть. Я конечно немного утрирую, но слишком много раз натыкался на попрекающих пьянством в свое время, но вот незадача... Как только в их жизни начинался треш - именно их я видел в баре. А потом снова - "Да вы все алкаши, а я Д'Артаньян". А то что к волшебному доктору они ходили передо мной - конечно никто не узнает... И именно поэтому я характеризую их пиздоболами.

раскрыть ветку 1
-3

Ты ещё и матом ругаешься! Фу на тебя!

Бесят матерщинники!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: