29

Бестактные вопросы на собеседовании.

Был недавно на собеседовании с ген. директором. Один из вопросов был про работу жены. Рассказал, что иногда она уезжает в другие страны на объекты. На что мне ответил, что жена уйдет от меня скоро. Следующий вопрос был почему нет детей. Тут я уже не выдержал и сказал, что ей матку удалили и нефиг такое спрашивать. С женой все хорошо, ничего не удаляли. На работу в итоге пригласили.
А какие вам бестактные вопросы задавали?

Дубликаты не найдены

+14

Я один раз на вопрос "чем люблю заниматься в свободное время", сказал что любопытных ебать))) Мне потом перезвонили даже)

раскрыть ветку 3
+9
Хочется спросить что дальше было и не быть при этом выебаным)
раскрыть ветку 1
+1

Или наоборот)

-2
Сказал уже вечером, сидя на диване)
+9

А что не сказал что у тебя хуй не стоит? XD

+4
зачем в такие места устраиваться
+3
А был бы в штатах, ещё проще, сказал что вообще женщины не твоё, понял что мужики нравятся и всё, ты в дамках, попробовал бы он тебя после этого на работу не взять, сразу суд.
раскрыть ветку 2
+1

У нас в России гея в качалку тренером не взяли. Там директор говорил, что был бы он боевым пидерастом, то взяли бы. :))) Видео сами найдете.

раскрыть ветку 1
+1
Ссылку давай на видео
+2

Ну про детей, что мол рожать будете и т.д., но у меня как бы диагноз с 16 лет, и эта тема конечно как-то побывала болезненной, но у меня нет привычки переживать годами из-за того, что я не могу исправить. Поэтому в последний раз я предложила принести выписку из эпикриза, где  черным по белому написано, что это невозможно никак.

+2

А че сразу на жену наговариваешь? Сказал бы, что стрелок холостыми.

раскрыть ветку 2
+4
В следующий раз скажу. Или скажу, что яички удалены после аварии.
+3
Вопросы о семье на собеседованиях- бездонная тема для сарказма)
+2

Меня в принципе любят спрашивать, почему у меня нет детей. До людей не доходит, что я тупо не хочу пока тратить столько свободного времени и денег

+1

На одном собеседовании в отделе кадров меня посадили на шатающийся стул и дали заполнить анкету, шатающийся стул мне сразу сказал - эта контора не для меня)

+1

Пришел на завод.

-допуск на газ  есть?

-есть.

-принят, пиздуй оформляйся.

Profit.

+1
Смешно будет когда жена родит..))
+1

Спрашивать о том, какие нам бестактные вопросы задавали тоже бестактно! Кто ты блин такой, чтобы тебе вопросы отзвучивать, от которых мне неудобно было, а ?

0

Это что-то вроде новомодного стресс-теста.

0
Предсказание того, что жена от тебя уйдет, вероятно основано на нерушимой истине, что все жены спят с боссами своих мужей. Поэтому умный и расчетливый начальник не станет тратиться на молоденьких любовниц; он найдет себе заместителя с красивой и сексуальной женой (желательно без детей)
0

Обычно спрашивают, есть ли дети и если нет, то когда в декрет планируете свалить.

раскрыть ветку 12
0

Но не у мужика)

А вообще считаю это весьма корректным вопросом к собеседуемой девушке. У работодателя, кроме как спросить на собесе и выдумать причину отказа, нет никакой защиты от устраивающихся ради ухода в декрет.  А она конечно же соврет.

раскрыть ветку 11
+2

Моя близкая подруга никак не могла забеременеть, года 3 пыталась. Из-за этого не меняла работу (хоть были какие-то недовольства коллективом, а точнее начальницей), чтобы без проблем уйти в декрет, с нормальными выплатами, т.к. все было вбелую. Но в какой-то момент на все плюнула, написала заявление и поехала в отпуск перед увольнением. После возвращения быстро нашла другую работу, и решила не грузиться "зачатием". В итоге оказалось, что в отпуске-таки забеременела. Ей было очень стыдно перед новым работодателем, конечно, на собеседовании она сказала:"Пока не планируем", поскольку это была больная тема.

раскрыть ветку 1
-1
Обьясните мне, в чем сакральный смысл устраиваться на работу чтобы уйти в декрет??? Какой профит? В чем суть? Пол жизни слышу об ушлых девушках, которые придумывают план наебать работодателя, свалив в декрет)))) Что в декрете такого классного и почему в нем не сидят тогда всю жизнь, если это так "выгодно"? И самое главное, что теряет работодатель, если на обучение сотрудников он ничего не тратит? Уфффф вот прям столько вопросов сразу меня волнует)
раскрыть ветку 8
0

В попу раз или вилкой в глаз.

Реально так и спросили.

раскрыть ветку 2
+2
🤤 ты там куда устраивался?
раскрыть ветку 1
0

Пекарня.

0

Ни хрена у тебя шуточки...

-1

у меня спрашивали знакома ли я с их HR. на самом деле нет. с чего так подумал тот человек, который проводил собеседование, не знаю

-1
Вообще спрашивали о детях 1 раз, причем так настойчиво, с пристрастием "Когда, Надо уже, Скоро же уйдет!?". Слава Богам, по телефону был разговор и лично на собеседование я не пошла.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: