Бестактность, или дергающийся глаз

В последнее время, заметила, что бестактность людей начала вызывать у меня пассивную агрессию, на таком уровне, что после общения с данными индивидуумами появляются психосоматические осложнения. Пропадает голос, или начинает болеть горло, пропадает аппетит (но это на руку, я на диете как раз 😂) - я понимаю с чем это связанно, ибо я не хочу говорить, и мой организм реагирует на сей раздражитель по щелчку пальцев.

Мне 28 лет, я не замужем, но есть мужчина, вместе 3-тий год, детей тоже нет, зато есть 2 кота, я так сказать, женщина с прицепом 😂

И почему-то, по какой-то неизвестной и непонятной только мне одной причине, когда я говорю о том, что мы не расписаны, у Всех начинает гореть пердак синем пламенем: «..А как? А почему Вы не распишитесь? А почему он тебя в жены не берет? А дети когда? В смысле тебе еще рано?..»

Эти вопросы задаются мне, я ответа на них не знаю. Давай дам номер телефона, ты позвонишь и спросишь «Почему?» раз тебя так сильно это возмущает.
Может не хочет, может денег нет, может не настал еще тот момент - миллион вариантов и причин. На какой мужской половой орган, ты задаешь вопросы, адресованные не мне, и принуждаешь меня отвечать на них? Да и как минимум лезешь в Мою личную жизнь!

Я еще могу понять родителей, родственников, но даже они, не позволяли и не позволяют себе таких вопросов и такого поведения.
Каждый НЕ близкий мне человек считает сука своим долгом спросить у меня об этом, да еще так, что б по больнее было, по копаться в грязном белье так сказать, на что я ни как не реагирую и меняю тему разговора.

По итогу, нахожусь в последнее время (лет так с 5 😂) в таком состоянии, что уже ни чего не хочу, только тревожусь, что когда настанет «тот момент» я откажусь, ибо меня за 10 лет уже изрядно за€Бали вопросами, на которые я не знаю ответа, а посылать каждого 2-го на хYй, ну такое себе..

Высказалась, по ныла, пойду спреем от боли в горле побрызгаю..