1697

"Бесстыжий"

Случлось только что.
Еду в метро. Напротив открывающихся дверей, у "вечнозакрытых" стоят двое: парень в бело-красном спортивном костюме и рядом девушка. Не вместе. Девушка в одной руке держит лопату смартфонище, в другой стакан с кофе. Вся разодета, вся блестит, модная. Стоит и пытается одной рукой управиться со смартфоном, а держится она пятой точкой за двери сзади. И "приплясывает", держа равновесие. Наконец, она не устояла, чуть не грохнулась и раздавила стакан. Кофе сразу выплеснулся на парня.
"Да *б твою мать!" - прорычал он сквозь зубы и глянул на девушку. Та заморгала, сменила выражение лица с виноватого на презрительное. И говорит (сохраняю манеру):
-Младой чилавек, в'м не стыдна?
-Ты серьёзно? - отвечает он, демонстрируя пятно от кофе.
-Ну яже ни специальна. А вас, наверна, не училии, что мущина таксибя н'ведёт.
На следующей остановке он вышел, матерясь.
Я подумал, что правильно не встал перед ней. Часто вижу липкие лужи кофе в вагонах.

Дубликаты не найдены

+96
Дешкау, вы мне хмчтстку будите оплачвать.
раскрыть ветку 1
+13
Текст со звуком
+49

Борщ-с-собой надо носить. Прям тарелку с ложкой. В метро. Едешь и жрёшь. А, ещё на ложечку дуть, чтоб не обжечься.

раскрыть ветку 10
+11

И приговаривать "ууу, бля!"...

+8

И прихлебывать ещё.

раскрыть ветку 7
+22
И чавкать как сука последняя
раскрыть ветку 6
0
Точно
+22

Часто сталкиваюсь с тем, что кто-то ведёт себя как мудак и не понимает нормальных слов.

Но стоит послать на хуй - визг поднимается.

+68

Жаль, он не взял её стаканчик и остатки кофе на неё не вылил

+63

Надо было перед выходом немного проучить

раскрыть ветку 21
+39
Вот так
раскрыть ветку 10
+9
Врача. Врача. Позовите врача.
раскрыть ветку 3
+16
Эпичный лещ
раскрыть ветку 1
0
Тогда метро встало бы. Пока кишки дуры собирали.
раскрыть ветку 3
+3
Это Аксинья ?
раскрыть ветку 1
0

Она)

+2
Сюткин, что ты со мной делаешь
+1

Степан, конечно, маньяк, которому самое место в тюрьме. Но это уже во взрослом возрасте понимаешь, в школе не так выпукло чувствуется.

раскрыть ветку 1
+1
Это точно, как меняется мировоззрение и понимание с возрастом :)
0

да,прямо с размаху

0

Это откуда?

раскрыть ветку 3
+29

Сервер для статики: cs8.pikabu.ru

Корневой путь: images/big_size_comm_an/

Дата аплоада: апрель 2016 года

+11
Тихий Дон
раскрыть ветку 1
+33
Просто нужно было громко пернуть с криком "девушка! Да что вы вообще себе позвоояете!"
раскрыть ветку 17
+17
А я думаю, что она ждала от него извинений за то, что неловко подвернулся под руку.
раскрыть ветку 6
+7

Очень жаль, что нельзя безнаказанно в общественных местах пиздить других людей.

раскрыть ветку 3
-18

У меня друг был в школе. Вовчик-Черненький. Так он любил провинившимся и не очень кошкам по уху щелбан пальцами делать.... Жаль он там рядом не стоял)

Кошки после щелбана с пробуксовкой убегали, не успевая даже понять что происходит.

"Кыса" на ходу бы выскочила)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
пернуть с криком

Я думаю этого было бы достаточно

+5

ей в нос пёрднуть

раскрыть ветку 8
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+27
Ехал в метро в давке и одна барышня прямо сказать, легла на меня. Я выждал момент когда поезд будет тормозить на остановке и сделал быстрый манёвр в сторону. Она не упала, успела за кого-то зацепиться. После чего подняла вонь "может вам выйти" "как ты смеешь меня толкать" и я крикнул во весь голос "НЕХУЙ НА МНЕ ЛЕЖАТЬ", ой я не лежала возразила она , но предпочла съебаться от меня подальше.
раскрыть ветку 10
+17

Меня тоже раздражает, когда люди не держаться, когда у них есть такая возможность. В итоге получается, что принимаю на себя нагрузку из нескольких человек. Поэтому я тоже люблю в нужный момент слегка отодвигаться и смотреть, как эти люди теряют равновесие:)

раскрыть ветку 1
+6
Ну а я мальчик не маленький(190см и 95кг, плохого не полумайте, я толстый) и в сторону отодвинуться сложно, но вот самому лечь на таких бдялей вполне могу, да ещё как, спустя некоторое время они сами начинают держать мой "вес", ну а я в нужный момент отодвигаюсь(теперь на меня не давят, больше свободы и я уже ура могу двигаться) и смотрю как эти люди теряют равновесие XD
+15
Когда на меня барышня ложится, я стараюсь не двигаться, чтобы не спугнуть)
раскрыть ветку 6
+16
Ха, с тобой барышни в один вагон заходят. Альфач.
+2

мне вот кажется что девушки иногда специально прижимаются))

ну а я ладонью их общупывал невзначай бывало

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Большое бабское спасибо. Обычно так не делаю, но однажды действительно случайно уснула стоя, положив голову на плечо незнакомого парня.
раскрыть ветку 2
+2

<сарказм-он>лол. вот так ты прозевал свою возможность наконец-то познакомиться с девушкой<сарказм-офф>

+23

Вас тоже бесит люд, который бегает по всему городу со стаканчиком кофе?

раскрыть ветку 3
+8

И не только с кофе. Постоянно в метро\на улице прут залипнув в свои гаджеты, не  смотря перед собой, что дико бесит.

+2

Да. Купил кофе - выпей свой блядский кофе и пиздуй дальше. Хуле с ним таскаться-то? Тем более что пока дойдёшь до цели, кофеёк станет ещё более холодным и мерзким, чем был при покупке.

-3

Ехал на дачу, подошел к нужной маршрутке, а она была забита, оставалось одно место на двойном сидении. А я немного интроверт и не люблю об людей тереться, подумал:"подожду следующую, заодно перекурю." И тут в маршрутку вбегает здоровенный "гость" с шаурмой в зубах и банкой пива в кармане. Дверь закрывается, маршрутка уезжает в закат, а я себя до сих пор чувствую немного неудобно(нет).

+29

Тупое мужичье, нихуя подкатов не понимают.

раскрыть ветку 6
+10
Хрена се подкат. Если мне девушка понравится, мне ее на машине сбить? Зато подкатил
раскрыть ветку 5
+2

Ну, в школе же мальчики девочек за косички дёргали, портфелями по голове били, за ноги из окна высовывали, стандартные милые подкаты

раскрыть ветку 3
0

Девчонки все разные и кто его знает, что у определённой в голове.

+8
У меня в городе для таких есть специальная станция, там выход на платформу с другой стороны, отличной от выходов на станцию всех веток.
раскрыть ветку 6
+2

в питере есть такая станция. хорошо, что меня предупредили, а то бы выпал наружу.

раскрыть ветку 5
+8

Так говорят же "платформа справа".

раскрыть ветку 3
0

Там их несколько.

+4

Меня так бесит эта черта в некоторых быдло-людях - когда они явно неправы, начать возмущаться и пытаться виновными выставлять окружающих. Ну не прав ты - признай, епта! Нет, ска, будут орать громче всех.

+6

Стараюсь в таких ситуациях держать одну руку со стороны вражеского стаканчика, чтобы когда он полетит в мою сторону, постараться как бы невзначай оттолкнуть его в направлении недотёпы. К счастью, ещё ни разу в мою сторону ничего не роняли, и проверить свою реакцию пока не удалось.

+3
Можно плюнуть в волосы в ответ, особенно жвачкой.
+3

Блядская колхозница :с

+3

Я бы втащил этой козе с вертухана в щи обиделся...

+2

Гы :) прошлым летом было теплее значительно и часто видела как с мороженым люди в метро ехали, на ходу съедая... Едут рядом две особы из разряда жертвы солярия и косметолога, да еще и на "лабутенах" типа, одна трескает рожок с мороженым, стоят позади одна другой, та, что впереди обернулась и попросила держаться от нее подальше с мороженным, вторая проигнорила - только хмыкнула. Поезд притормаживает подъезжая к станции. И та, что с мороженым не удерживает равновесия и впечатывается рожком в спину впереди стоящей :) Визг, писк,виновница пищит "яжнехотела", понятное дело ругаются девахи-вагон хихикая наблюдает. Поезд уже затормозил, двери открываются. Жертва мороженого отбирает остатки у первой куры-гриль и с размаху плюхает виновнице об голову  остатки рожка и орет "я тоже не хотела, извини!" и выскакивает из вагона. Двери закрываются.Первая визжит. Весьма нехорошими словами. Вторая ей язык показывает. Вагон ржет...

+2
Я однажды в метро случайно обрызгала кофе двух мужчин. Они сидели, а я стояла около них. Поезд неожиданно для меня тронулся или остановился, и немного кофе пролилось через дырочку для питья. Я очень извинялась и дала им влажные салфетки, чтобы протереть пятна. Вроде бы они остались не в обиде.
С тех пор стараюсь со стаканчиками в метро не ездить.
раскрыть ветку 4
-1

Стоит больших трудов?

раскрыть ветку 3
0
Что именно стоит больших трудов?
раскрыть ветку 2
+2

почему в вагонах не продают еду?

раскрыть ветку 9
+6
раскрыть ветку 4
+7

Господин С.Р.Б.Н. Достабль?

раскрыть ветку 1
+1

Дедушка одобряет

+1
У него я бы не стал покупать.
0
Потому, что конструкция вагонов это не предусматривает. Из автомата со "спиралями" будет выпадать)
ещё комментарии
-1

Идея для стартапа?

+1

да,прямо с размаху

+1

Лучшая защита-это нападение. Классика

+1
Если это правда, то это пиздец, конечно
0
У меня даже в голове этот мерзкий, прокуренно-тянучий голос прозвучал
0
Пьющие на ходу кофе люди всегда вызывали у меня неприязнь. Т.к. выглядят довольно глупо.
раскрыть ветку 2
+8
Да, пиво выглядит куда лучше.
+2
А что глупого?
0

Да... Нарвался на яждевушку. Жаль, что кофе не на себя вылила, конечно. Но может, в следующий раз ей больше повезет? И грубого мущины рядом не будет, а то ездиют тут...

0

Конечно, не ведёт! Надо её взвалить на плечо, отнести в пещеру и там изнасиловать!

раскрыть ветку 1
+6
Метро это и есть пещера
0
Мымра
0
Одна из причин, почему в метро Сингапура запрещены еда и напитки.
раскрыть ветку 7
0

По поводу еды и напитков есть пункт 2.11.16. Правил пользования (Московский метрополитен) http://www.mosmetro.ru/info/

раскрыть ветку 6
+4
Еще бы кто эти правила соблюдал.
раскрыть ветку 5
0

Была бы история, если бы он ей втащил по щам:))

раскрыть ветку 13
+2
Или обоссал
раскрыть ветку 11
+1

если бы сначала втащил бы, а потом бы обоссал бы.

раскрыть ветку 7
0

Это если бы он был геологом:)

раскрыть ветку 2
0
В прыжке с вертушки
-2

Не хватает какого нибудуь яркого финала..

раскрыть ветку 14
+8
Щас я тебе его сама придумаю- потом девушка подскальзывается на собственном кофе, у нее трескаются по шву модные джинсы на жопе, она роняет телефон и он разбивается. Маршрутка лежит, девушка лежит, парень отсутствует. Это прям мой страшный сон.
раскрыть ветку 13
+1
Что в метро делает маршрутка ?
раскрыть ветку 10
0

парень танцует*

-1

Ну так мне больше нравится )

-3

Кто еще видел, что пьют кофе в метро? Я - ни разу.

раскрыть ветку 2
+1

Блять, даже я, живущий в городе без метро и бывающий в Питере наездами, видел. Ты чо, куртку задом наперёд надеваешь и капюшон накидываешь?

раскрыть ветку 1
0
А, я-то в Москве.
-7

Чудесный, правдивый, НЕ выдуманный пост!
Пост, который учит жизни!
Автор, меня пробило на слезу

Хорошо, что еще есть такие писаки, как ты!
Держи награду, только ТЫ ее заслужил!
Особенно вот это: "...прорычал".
Премию ему!
Возьми кексик

-10
Я не защищаю девушку, но мне кажется это сработала защитная реакция у неё, исходу из того что у неё сперва всё таки был виноватый вид.
раскрыть ветку 3
+9

Угу. Я когда за руль пьяный сажусь бывает собью кого-нибудь или в машину врежусь. Люди почему-то начинают возмущаться и у меня срабатывает защитная реакция и я их бью. Так что я не виноват.

раскрыть ветку 1
0
Так я и не говорю что она не виновата, или то что это смягчает вину, а лишь считаю что это может объяснять нелогичность её поведения.
0
Это от недостатка мозгов или воспитания или и того, и другого
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: