Дубликаты не найдены

+32

Абордажная кошка

Иллюстрация к комментарию
+44
Кот за бортом!
раскрыть ветку 3
+8

Свистать всех наверх!  Катер левого борта к спуску! Команде катера в катер!

-1
Это кошка, такой окрас бывает только у кошек! Простите за занудство.
раскрыть ветку 1
0

Какой такой? У моего кота очень похожий.

+15
"SOS! Спасите наши души! Кот обязан жить на суше!"
+10

Мужик, по любому заорал. "ПРИДУРОК ТЫ КУДААА?"

+23
Это фиаско, Котан!
+9
Котейка пират, нет?
раскрыть ветку 5
+21
Капитан Котейка !
раскрыть ветку 3
+12

Ваша лодка готова, капитан!

+12
У него трусы в горошек, на передних лапах
+5
+6
Капитан Джек Котобей
+5

Давай же, подплывай к ним.. на АБОРДААААЖ!

+4
Кота спасли?!
+4
Откуда веревка появилась?
+11
А разве это не тупой прыжок? Ведь всего-то надо было подождать две секунды и перейти спокойно.
раскрыть ветку 5
+62

Да я смотрю, Вы себя умнее кота считаете?!

+12

Моя кошка тоже всегда так делает: она очень любит гулять на чердаке, под крышей (частный дом), открываешь лаз на чердак, начинаешь ее поднимать, и ведь нет, чтобы дождаться, когда тебя нормально посадят на чердак, ей чуть ли не с пола надо самой пытаться прыгнуть, при этом она в жизни не достанет, в итоге где-то с середины подъема она таки вырывается, кое-как цепляется за край и лезет, выпучив глаза. Все руки расцарапаны, кошка с трудом влезла. Вот чего б не дождаться, пока нормально подсадят на чердак?

раскрыть ветку 1
+2

Наверное высоты боится.

+4

Коты в панике начинают творить хуйню.

+1

Даже секунду.

+4
Капитан Кусь
+3

Даа, тигр задними лапами разрывает тушу чуть ли не напополам, а тут соотношение машц к мыссе чуть ли не более эффективно, мощный посыл.

+2

Мне одного смутил факт хождения кота по резиновой лодке? Имею ввиду проникающую способность кошачьих когтей. У меня так надувной матрас пострадал - большое количество очень маленьких дырочек сделало невозможным использование матраса в качестве плавсредства

раскрыть ветку 1
+3

Лодка сделана из других материалов. Ей камни со дна и коряги нипочем, не то что кошачьи когти.

+4

может кто то гифку запилить? этот видеоформат пикабушный, как то не знаю, не нравиться он мне...

раскрыть ветку 1
+14

хуй с вами, сам сделаю, только и умеете что минусы ставить, ироды

+1
Полундра! Спасайся кто может!
0

в этот раз - видно что ителлекта у кошки - ноль

0
И парень такой, пляяя, опять вытаскивать
0

Кот был против морской поездки с самого начала, ему было вполне комфортно на яхте. Потому и поторопился прыгнуть - очень уж домой хотел!

0

@mainka, призываю тебя! хочу гифки в тему!!

0

Железные яйца кота перевесили

ещё комментарии
-1

А почему хозяин кота не выловил?

-5

Это потянет на кошачью премию Дарвина?

раскрыть ветку 1
+3

Ничуть. Коты умеют плавать. Хотя и не любят.

И канат имеется, по которому можно из воды вскарабкаться.

ещё комментарии
Похожие посты
165

Трамплин

Утром товарищ кот сделал свои дела, я присела у шкафа, чтоб насыпать в лоток свежего наполнителя. Чувствую лапы на спине, толчок - хорошо, что вчера ему когти подстригла! - но и без того стать трамплином для пяти килограммов живого кошачьего веса - то ещё удовольствие!

Трамплин Кот, Прыжок, Милота, Доброе утро, Длиннопост

А то место, куда Ланс так целеустремлённо смотрит - это антресоль, к его огромному сожалению закрытая, где хранятся самые разнообразные КОРОБКИ!!! По недоразумению заполненные какой-то глупой обувью, а не котом - как положено)))

Всем легкого окончания трудовой недели, добра и котиков ^~^

Трамплин Кот, Прыжок, Милота, Доброе утро, Длиннопост
Показать полностью 1
25

Некачественный ошейник

Заказала я ошейник коту с биркой чтоб не потерялся https://a.aliexpress.ru/_eMke8l
Сперва была довольна и ошейником и гравировкой номера моего телефона. Но затем оказалось, что ошейник можно легко снять, если держать кота за него.

Некачественный ошейник Кот, AliExpress, Красный ошейник, Неудача

Но мало того, спустя пару тройку недель кот снял ошейник сам а в промежутке чесался. Оказалось краситель остался на шее - на фоте ниже розовый след от красного ошейника.

Некачественный ошейник Кот, AliExpress, Красный ошейник, Неудача

Жаль, придется покупать другой, как только найду ошейник, чтобы бирку с него снять и переместить на новый. Да, кот ошейник снял и спрятал, во избежание)

Показать полностью 1
67

Дружу кошек, без регистрации и смс

Дружу кошек, без регистрации и смс Кот, Дрессировка, Карантин, Дружба, Неудача, Длиннопост

Временно приютили кошку подруги, которая подальше от вируса в деревню уехала. У нас своя, 8 лет, породистая шотландка (владельцы поймут), сучка редкостная, характерная, но хоть воспитанная, вторая демон во плоти, 4 года, смесь британца с египетской мау, шило в жопе, агрессор тот еще. Вобщем включил чувака с энимал плэнет, который там кошек неадекватных приручал, че еще на карантине делать, ну и планомерно, потихоньку дружу их. Сегодня второй раз играли вместе (бегали друг за другом, не пытаясь разодрать оппонента). Даже спали в паре сантиметров друг от друга. Захотел прогресс сфотать и отправить подруге, как я их вместе держу на руках, итог ниже)

Дружу кошек, без регистрации и смс Кот, Дрессировка, Карантин, Дружба, Неудача, Длиннопост

Слева моя 6.4кг, справа чужая, но уже родная, вес неизвестен, потому что на весах не стоит))

Показать полностью 3
322

Хорошая морская практика

На штурманском столе, как и подобает следуя хорошей морской практике и традициям, есть место лишь карте, инструментам, судовому журналу и моему Капитану!

Хорошая морская практика Яхта, Море, Океан, Яхтинг, Морские традиции, Сергей Морозов, Морские приключения, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: