111

Бесстрашный австралиец

Бесстрашный австралиец Австралия, Beau Greaves, Интересное, Видео

Беу Гривс по пояс залез в узкую грязную нору, чтобы вытащить оттуда огромного краба.

Перед тем как залезть в нору, Гривс описывает свой план. Он использует левую руку как приманку, а в правой будет держать небольшую палку, которую подсунет крабу, когда тот попытается сжать клешни. В этом положении краб станет более безобидным, и Гривс схватит его.

Беу начинает погружаться в нору и в итоге оказывается в ней по пояс (и даже чуть больше), отбрасывая комья грязи, которые ему мешают. Очень скоро австралиец возвращается с огромным крабом в руке.

В комментарии к видео Гривс рассказал, что поймать краба было не так-то просто и он чудом не пострадал.

"Был дважды укушен, чуть не потерял палец и мог получить перелом запястья, но, как мне кажется, чем больше ты практикуешься, тем лучше у тебя получается."

Ловить крабов специальным крюком в штате Квинсленд запрещено законом, поясняет австралиец. Поэтому он делает это руками.

Дубликаты не найдены

+9

- Ваш сын сказал что вы убиваете крокодилов.
- Ну это он приврал, убивать крокодилов запрещено законом, я ловлю их живьем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
👍
+6

Беу Гривс? Это иностранный брат Беара Гриллза?

раскрыть ветку 2
+5

австралийская версия, судя по всему

+1
Стив Ирвин реинкорнация походу, а не жрущий все подряд Беар Грилс.
+3

вот этого голыми руками не возьмешь ;)

+3

Для ловли крабов:

раскрыть ветку 2
+1

Беспонтовый вариант, защита только сверху пальцев - это не помешает крабу перекусить палец с незащищенной стороны, используя металл как наковальню ))

+1

Оззи - слабаки! Доспех для охоты на медведя.

+2

Да там по мимо краба,могло быть,что угодно еще.....

+1

Вини Пух пришёл к кролику...

0

Просто он не мог спать, когда рядом находятся враги...

0

Был уже один бесстрашный австралиец...

0

ппц дурак, надо было просто на дерево залезть и крикнуть: "Краб - лох", а когда он вышел бы то спрыгнуть и поймать его. А то вдруг в норе было бы 3 краба и они затащили бы его

0

Краб-то с ладошку..

0
Хз что там еще могло в Австралии в норе сидеть...
0
А если налить, например, масло. Воду с уксусом? Или горящее что закинуть? (Все равно варить же краба?) Раскапывать, понятно, не вариант - вертикально идет нора.
-4

В свете последних событий: http://pikabu.ru/story/vyisokoe_iskusstvo_5165823

@moderator, где клубничка? правило:

Эротический контекст

Если пост не содержит визуального отображения полностью оголенных тел, но имеет эротический контекст, он должен быть отмечен «клубничкой».

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Данный пост не имеет эротического контекста.

раскрыть ветку 1
-1
Я тоже так считаю, но у вас есть правила, в них он имеет такой статус.

Брутальный мужик, в агрессивной позе, полураздетый, крайне возбуждает пикабушниц.

Либо меняйте правила, либо ставьте клубничку.

-9
По моему сказочный д олбаеб , на подобии тех гореблогеров что пулю останавливали книжкой
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: