Бессознательное.

Давно как то прочитал про то что цели надо записывать. Вроде помогало. Но история не об этом.
Когда мне было лет 20, я встречался с одной девушкой. А потом мы расстались. Я то романтик, плюс осень была. Короче я страдал. И пытался понять, проанализировать что же не так я сделал. Почему та девушка меня бросила?! Друзья отмахивались, типа «забей и всё». А я не мог забить. А она не отвечала. В смысле вообще на мои сообщения не отвечала. Короче запарился я этим вопросом очень сильно. Не была поставлена точка. Да и для обратной связи тоже полезно узнать, посмотреть на себя со стороны.
И вспомнил я про то что цели надо записывать и про то что бессознательное наше - всемогущая штука! Ну и решил я к нему обратиться. Написал перед сном на бумажке цель. Что то типа: сегодня во сне мне придёт осознание того почему она меня бросила и так далее...
Короче написал. Лёг спать. И что же вы думаете? Снится мне сон. Сидим мы с моей пассией на лавочке. И я конкретно её спрашиваю: «почему? Что случилось? Что я сделал не так?!»
А она мне отвечает: «смотри, всё потому что»
А потом меня мама разбудила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку