Найдены возможные дубликаты

+2

Выглядит как постер фильма драмы или триллера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
BLACK CATS LIVES MATTER
-1

Опять котейку пристраивают.

Похожие посты
26

Ответ на пост «Мэрия, кто отвечает за безопасность наших детей?» 

Только что стал свидетелем, как стая из 8 собак растерзала кота.

Выглянул в окно на лай, и увидел как вся стая вцепилась в него словно в плюшевую игрушку.

Ответ на пост «Мэрия, кто отвечает за безопасность наших детей?» Собака, Осторожно злая собака, Детская безопасность, Безопасность, Краснодар, Кот, Ответ на пост, Бродячие собаки, Нападение собак

Эти душераздирающие кошачьи крики мне теперь в кошмарах будут сниться. Вышел блин на кухню попить водички.

Ответ на пост «Мэрия, кто отвечает за безопасность наших детей?» Собака, Осторожно злая собака, Детская безопасность, Безопасность, Краснодар, Кот, Ответ на пост, Бродячие собаки, Нападение собак

Можете закидать меня минусами, но отлов с якобы стерилизацией не помогает. Толку с того, что у них на ухе бирка ? Это по прежнему дикие агрессивные животные. Сегодня это кот, завтра это будет ваш ребенок.

Так что @lizannn никто не защищает ваших детей и котиков.. никто

Показать полностью 1
600

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
31

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» 

У меня мама давно хотела себе "Йорика", купили у одной мадам "разводилы"(Она разводила щенков и покупателей, так нам впарили за цену обычной здоровой собаки немного калеку, парнишка живет обычной жизнью, но что-то с яичками у него). Живем в частном доме. Гулять обычно выходим на прогулку во время дождя, когда нужно что бы парень сделал свои дела и не стал похож на "Дерьмодемона" из фильма Догма.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост

А так гуляет во дворе. Зимой выпускаем на прогулки, летом просто дверь настиж, бегай когда и куда хочешь. Так вот. Живет парнишка с прекрасной кисой, которую любит сильно, а она его. Но и гулять киса любит, а раз дом частный, то таких же как моя киса полно и все они тусят везде и во всех дворах. Так на пример наш песель любит гонять по двору ухажоров кисы. По этому у нас тоже есть табу - "Чужой". Стоит произнести эту фразу и мелкая "мочалка" превращается в охотничью собаку. Дверь на улицу может головой открыть, на такой скорости мы несемся на улицу в поисках того самого "чужого". Как-то друзья узнали про это ТАБУ и решили пошутить и ляпнули ему и смотрят так уверенно на него, а парень бедный потерял уже терпение, а на улицу его никто не выпускает. "Как так? Чужой бегает, вы мне об этом сказали, а сами не пускаете! Вы не понимаете как это работает?" - мысли йорика.

Фото йорика и кисы прилагается.
З.Ы. Баянометр ругается на песю в грязи.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
41

История об умном и пугливом псе

Иллюстрация авторская. На картинке моей папа и тот самый пес Бимка

История об умном и пугливом псе Охота, Юмор, Испуг, Страх, Ружье, Утка, Природа, Собака

Случилась эта история лет пятнадцать назад. Был у нас пес Бимка, который отличался умом, сообразительностью и особой страстью к атрибутам охоты. Был у нас сосед – охотник, который в нашем Бимке души не чаял, и впускал к себе домой, как родного. И вот, будучи у него в гостях, Бимка первым делом, с наслаждением, обнюхивал охотничьи богатства. Патроны, ружье – это прямо как мекка для него было. Сосед охотник даже специально оставлял пару патронов на полу, чтобы наш собакевич лопоухий мог обследовать, обнюхивать эти богатства. Хотя сам он, пес наш, на охоте никогда и не был. И как то сосед этот и говорит папе:

- Тоскует он у тебя по охоте, может дашь его разок на утиную. Он как раз по этому делу специализируется (порода русский спаниель может и не по этой конкретно части, не знаю – даже в инет не заглядывал, но поплавать и что из воды принести – это прямо про Бимку).

- А что, а давай, а возьми, и меня тоже за кампанию – детство вспомню золотое, когда с деревни на утку ходил.

И поехали они втроем на охоту. Бимка, сосед, да папка. Итак, далее со слов моего дорогого родителя:

Утро, зорька, тишина, туман стелится, солнце багровое поднимается, тихо вода плещет о борт лодки, сами мы на середине озерка. Тишь. Ждем. Примечает Володя цель, встает в лодке, метится, Бимка на боевую стойку встает, следит, чует инстинктом своим охотничьим, что сейчас то его таланты и будут востребованы. Дядя Володя замирает на мгновение и в утренней тиши раздается эхастый раскат выстрела. И тут же Бимка с лодки, и едва ли не ушами загребает – прочь от этой шайтан палки, что так бахает.

Выскочил на берег и давай выть испуганно.

- Эй, ты куда! – кричит ему папка с лодки, - Вон – утка. Взять!

Бимка воет, в воду – ни в какую. Пришлось самим грести за трофеем. С тех пор Бимка на охоту больше не катался, а вот патроны все так же обнюхивал, ружья же – боялся.

Показать полностью
126

Очень хороший мальчик и мама-утка

Почти лабрадор Марти очень, очень любит плавать. А ещё - играть с детьми и нюхать новое.

Все прошедшие выходные Марти пас моих маленьких племянников, которые до этого никогда не видели больших собак. Малыши сначала опасались - а через полчаса уже не отходили от него.

Я поймала для племянников ёжика и пару лягушек (показать и выпустить). Очень хороший мальчик Марти внимательно их понюхал - и отошёл, даже не думал трогать.

Но самым прекрасным оказалось поведение Марти в пруду, куда мы дошли специально, чтобы он поплавал. Пёс увидел воду - разбег - ура! Плаааавать!

А с другого конца пруда с тревогой принеслась утка-мама.

Видео снимать совершенно не умею (что видно по его качеству), но это не снять не могла (а ещё я там гнусаво хихикаю. Я предупредила!).

65

Немного о социальном дистанцировании

Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует: соблюдайте дистанцию не менее 1 метра между вами и всеми, кто кашляет или чихает.

А вот социальное дистанцирование перед лицом пандемии на примере мира животных…

Немного о социальном дистанцировании ВОЗ, Животные, Длиннопост, Кот, Утка, Собака, Дистанция, Социальная дистанция
Немного о социальном дистанцировании ВОЗ, Животные, Длиннопост, Кот, Утка, Собака, Дистанция, Социальная дистанция

… а также мира людей и животных.

Источник.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: