Бессмысленное размышление.

Привет пикабу. Это мой первый пост-вопрос. В общем, я заканчиваю 9 класс, и хотел бы узнать у вас, куда стоит идти учиться чтобы не потратить свою жизнь в пустоту. Я с детства был не слишком общительный, всегда замечал каждую эмоцию в человеке. Мог понять ложь это, или же истинная правда. Рад ли человек этому, или же это все иллюзия. Так же, я задумывался о том, что весь мир-иллюзия. Каждая частица в этом мире создана в какой то коробке которая дает нам чувства и мысли. Вообще я могу очень много написать о своих размышлениях об этом мире. Жаль, что этот пост прочитаю только я и какой нибудь человечек, случайно промотавший в самое начало скучных постов пикабу.


P.S.

Мне 14 лет, через 3 дня будет 15.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, слей дерьмо с башки. в 15 лет займись поиском, а не спрашивай совета у людей. захочешь почитать психологию, ок, читай, смежно с ней идет социология, её почитай, если тема завлекла. если нет, шли нах и учись другому. а вообще лучше всего прочищает мозги от дерьма жизненный опыт. устройся на работу на пол ставки, научишься с людьми общаться. в 15 лет мы все такие "никак все", "особенные" только вот в жизни каждый такой особенный. это с возрастом и опытом приходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку