Дубликаты не найдены

+15
Казахстан. Актобе. С 10:00 не работает ютуб и инстаграм сейчас 18:10
раскрыть ветку 13
+8
Они по всему Казахстану не работают. Весь день, до сих пор, хотя уже почти 20:00. Неужели правительство настолько боится ОДНОГО человека, что банит пол интернета постоянно?
раскрыть ветку 10
+9

Уже включили. Но это пиздец подзаебало, приходишь с работы, а ютуб не пашет

раскрыть ветку 3
+5
Я больше скажу, на этот раз они зашли куда дальше. Полная блокировка интернета. Ни мобильный, ни домашний интернет не работал.
раскрыть ветку 1
+1

А кого они боятся? Тимура Мансорунова?

0

Кто вас там так напугал?

раскрыть ветку 2
+2

В Шымкенте тоже целый день инет не работал , звонил в алтел, мне ответили типа по не зависящим от компании причине интернет не работает в Туркестанской области .

+1

Помимо этого в центральных районах в Алмате сегодня в принципе глушили весь интернет. Например нигде нельзя было расплатиться пластиковыми карточками, вызвать яндекс такси и т.д. Ну то есть интернет вообще не работал (ни мобильный, ни оптоволокно). Такое впервые.

А ютуб у нас каждый вечер блокируют

+18

Алма-Ата (ну вы меня уж ивините за старый вариант) - один из моих любимых городов... Почему? Ну вот собственно и поэтому тоже.... Большущий Рахмет)

+5
Молодцы. Спасибо алма-атинцы...
раскрыть ветку 3
+9

за что? все же воевали, все своих дедов почитают!

раскрыть ветку 1
+15
За то, что не считают мероприятия, почин или старт которым дан у нас в России, по почитанию памяти наших общих предков, только лишь узко российскими мероприятиями. За то, что поддержали и присоединились. И говорю я это зная множество примеров обратного.
+2

Как много зелени, а у нас в городе почти все повырубили - торчат одни высокие пни, говорят санитарная обрезка. 

раскрыть ветку 1
0

в Алма-Ате тоже.. старые пилят, новые садят. Но когда они вырастут еще, а потом - их же поливать надо. А "юные натуралисты" об этом забывают...

0

В Казахстане смотрю очень либеральные правила пилотирования дронов. В ЕС запретили бы по 2 пунктам: полет во время проведения праздничных мероприятий и полет над скоплением людей. Там вообще дроны как-тт регулируются?

раскрыть ветку 5
+2

Подумал вот, а что если у дрона внезапно откажут моторчики и он с такой высоты упадёт на толпу? Шанс упасть на человека огромен. Это же может убить человека?

раскрыть ветку 2
0

Убить скорее всего нет, наибольший риск представляют лопасти, кожу они на раз режут

раскрыть ветку 1
0

Да. Тяжелее то ли 10, то ли 15 кг требуют лицензирования.. я таких и не видел, есичесна:-)

0
Нет, нельзя летать над режимными объектами, да и только.
0

У нас в городе дроны запретили на 9 мая

раскрыть ветку 1
0

Какая печалька...

-3
Зато в Актобе запретили, очкуют
раскрыть ветку 3
+2
Во всем Казахстане, инет блочили, гады
+1

чего очкуют?

раскрыть ветку 1
-2
Некоторые личности призвали во время проведения шествия Бессмертного полка организовать несанкционированный митинг против власти. Так что правильно сделали. Если бы у них получилось - под раздачу могли попасть невинные люди. Ещё и беспорядки могли случится. А там и старики, и дети. Плюс в последующем могли бы запретить Бессмертный полк. Так что это не большая проблема - один день без интернета.
-5

в Нурсултане*

-9

Только бы фотки не выкинули на мусорки...

-14
Сейчас бы инстаграм свой пиарить на пикабу на тему дня победы)
раскрыть ветку 2
+6
На содержание ролика пофиг, только бы докопаться, что человек защищает свои авторские права)
-3

Это же Сережа, местный дурачок, не обижайте его.

-17
Сразу вспоминается : Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми.
раскрыть ветку 7
+6
Чувак, это не Россия
раскрыть ветку 6
-3

Какая разница?

-25
Какая разница? Вспоминают и помнят подвиг русского народа, русских людей..
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-27

Бюджетники несут плакаты с неизвестными им людям, которых выкинут после в урну.

раскрыть ветку 2
+13

Не угадал, для казахов мероприятие вообще не принудительное и большинство несут портреты родственников.

-12
ветеран на палке никому не нужен? (
ещё комментарий
-72
Далбоебы! 😁 😁
раскрыть ветку 14
+15
Ты реально такой "особенный"?
+7

@moderator,  почему я до сих пор вижу этот комментарий?

ещё комментарии
+7
Обоснуй.
раскрыть ветку 2
+8
Что тут обосновывать? Чел представил себя и себе подобных.
раскрыть ветку 1
+2

Один ты не долбоёб, да?

0
@moderator, провокации, неуместный троллинг.
-2

@moderator,  ловите хохла...

-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: