Бессмертные мамаши

Вот откуда вы такие берётесь? Вчера на перекрёстке на красный свет летела реанимационная машина с мигалками и сиреной, очень быстро летела. Все стояли, но одна чудо-женщина почему-то решила, что торопится сильнее, и бросилась чуть ли не под колёса, волоча при этом за руку ребёнка. Дуракам везёт, перебежать она успела. А если б не успела? По её глупости человек бы не дождался помощи... Пешеходы, будьте людьми, соблюдайте правила дорожного движения! Сэкономленная минута не стоит жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы добавить, каждый раз наблюдаю, как мамаши с колясками подходя к переходу выезжают передними колесами колясок за черту на дорогу где машины несутся. И ждут зелёный свет. А кое кто и жёлтый.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я стояла на перекрёстке, намертво вцепившись в коляску. Рядом стояла женщина, мелкий сын её сидел на беговеле. И внезапно беговел с малышом на борту по спуску покатился прям под колёса лексусу. Хорошо хоть, лексус поворачивал и успел затормозить. Мамаша схватила мелкого и начала на него орать. Типа задолбал этот беговел, никогда с ним гулять больше не будем... Жаль, что она не пробовала держать ребёнка за руку рядом с дорогой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, беговел виноват)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку