Бессмертные мамаши

Вот откуда вы такие берётесь? Вчера на перекрёстке на красный свет летела реанимационная машина с мигалками и сиреной, очень быстро летела. Все стояли, но одна чудо-женщина почему-то решила, что торопится сильнее, и бросилась чуть ли не под колёса, волоча при этом за руку ребёнка. Дуракам везёт, перебежать она успела. А если б не успела? По её глупости человек бы не дождался помощи... Пешеходы, будьте людьми, соблюдайте правила дорожного движения! Сэкономленная минута не стоит жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, девочка решила, что если успеет перебежать, то и хорошо, а, если не успеет, скорая как раз тут как тут, сразу помощь окажут, да еще и пару месяцев от школы освобождение будет.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Дотка чуть не лишилась одного из держателей мида.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какая дотка? Тут манкрафт.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уж "копатель"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дота уже не так популярна, я бы сказал очередной туалето сидетель, не знаю как сейчас, летом видел стримы где невозможно увернуться от авто, хоть как то учат людей
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да прально, нахуй смотреть по сторонам и выглядывать за машины... Зря не сбили
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может для кого-то моралфажного я бездушная скотина - но реально - жалко что не сбили. Это пиздец.

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять, вы совсем там ебанулись, тупой пиздюк, который еще мозгов то толком не имеет, бежит куда то на своей волне. Он еще не видел, как люди от машин летают, у него нет такого страха в подсознании, что дорога это пиздец какое опасное место.

"Жаль что не сбили", сука пиздец как жаль, что водителю не придется пройти эти семь кругов ада называемых судами.


Ладно, я могу понять если это уже взрослый так будет бежать, или бабка какая. То там можно попиздеть, но не в случае же с ребенком, который, между прочим еще и на зеленый дорогу перебегал, на светофоре, а не посреди дороги.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то лет с трёх объясняли как переходить дорогу и лет в 7-8 я мог при необходимости спокойно перейти проспект. Если у ребёнка таких базовых навыков нет, то один из родителей обязан его довести домой.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если минусующие не согласны с моим утверждением, то да — пусть нахуй ребёнка переедет. Видимо этот вариант вам больше по душе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яжматери минусую тебя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То что вам объяснили и то что вы могли... как вам кажется - это не значит абсолютно нихрена.

Если вы видите, как человек пнул автомат с газировкой - вы говорите - от же ебанавт. А если вас выгнали с работы, ушла жена, друг повесился, ребёнок сбежал - вы на последние деньги покупаете газировку... а автомат её не даёт. Вы пинаете автомат и совершенно точно не считаете себя неадекватным. У ВАС ЕСТЬ ПРИЧИНА.


так же и с ребёнком вы видите кадр, как он перебегает дорогу, но не видите НИЧЕГО за кадром. Как зачем и почему бежал ребёнок - вы не знаете. Догонял ли его одноклассник в шутку или может там у мамы сердечный приступ - можно только гадать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая причина не может оправдать тупости. Никто не должен думать за тебя. Обосрался - попал в могилу. Тупость - твоя проблема. Тупые - обременительны для умных. Зачем жалеть их жизнь?

Автор поста оценил этот комментарий

Там не ребёнок бежал, а мать потянула. И сейчас я её понимаю. Сама готова. Чуть в окно не прынгула только что)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты такое пишешь? Melanholic7 же родился сразу со всеми познаниями мира. Ему учиться на своих ошибках не пришлось. Вот так  сразу из пизды и вывалился взрослым и обученным.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага,ну действительно =// из-за него могли пострадать невинные люди,и все еще могут,он может легчайше аварию спровоцировать,когда человек на скорости руль вывернет,уворачиваясь от этого дебила. пфф. Это просто потенциальный разносчик большой беды, поэтому поскорее бы он самовыпилился и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок мелкий, глупый, что с него возьмешь. А вот родителей точно пиздить надо - свои обязанности они не выполняют, да еще наверняка сами такой пример подают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага,ну действительно =// из-за него могли пострадать невинные люди,и все еще могут,он может легчайше аварию спровоцировать,когда человек на скорости руль вывернет,уворачиваясь от этого дебила. пфф. Это просто потенциальный разносчик большой беды, поэтому поскорее бы он самовыпилился и все.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я понимаю, что ребёнок очень тупой, но скорая не имеет права останавливаться, как бы жестоко это не было.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать...аж похолодело все..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве был свидетелем похожей истории, только ребёнку, перебегавшему дорогу было оче мало лет, я даже толком не скажу сколько, мб 3-4 и закончилось это для него всё гораздо плачевней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких нужно разрешить сбивать законодательно. Без оказания медпомощи в последующем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вас занесло во времени на почти 6 лет назад? )
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такой маленький, а уже уёбок (
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уёбок - это, например, когда взрослый человек на своём авто перегораживает дорогу скорой, прекрасно осознавая последствия своих действий. Вот то да, уёбок.


Здесь же глупый и бестолковый ребёнок, который, судя по видео, сам не ожидал скорую встретить (там на заднем плане видно, как пешеходы дорогу переходят и зелёный свет горит для них). Вот то, что его не научили, что по сторонам надо смотреть и дорогу переходить по переходу, а не рядом с ним и из-за машины на дорогу резко не выбегать - плохо.


Я не знаю, как сейчас, но когда я в школе учился (это в СССР ещё было), к нам почти каждый год из ГАИ приходили сотрудники, читали лекции на тему безопасности на дорогах, диафильмы всякие показывали с последствиями ДТП. Короче, вели разъяснительную работу. Это притом, что тогда такого количества транспорта на дорогах не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Слов нет передать эмоции.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку