"Бессмертные" бабки...

Все слышали о бессмертных восьмикласницах, носящих короткие юбки в мороз.
Но сегодня пальма первенство переходит к бабкам.  Мэр Москвы издал указ - сидите дома. Президент попросил пожилых людей - сидите дома, берегите себя.  Им позвонили родственники, бросили в ящик просьбы, наклеили в подъездах объявления. Пожалуйста, не ходите никуда. Блять, сегодня я был с утра в магазине - там очередь. Да, из тех самых бабок, которых попросили сидеть дома.
Но ведь если что-то произойдёт, они, да и все остальные будут вопить, что виноват президент, власть, медицина и вообще кто угодно, только не они сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в магазине утром их около 20-30 человек было, в 9 утра в маленьком супермаркете. Зачем?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь они тоже третий день в запое и пришли за бухлом?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле тоже? Дружок, если ты бухаешь до запоев, возможно следует лечиться у доктора.
Я каждый день покупаю свежие продукты в магазе для своего маленького фаст фуда. Не терплю заморозки и полежавших овощей.
И я каждый день два года в одно и тоже время в одном и том же месте покупаю продукты. Но нашествие бабок видала сегодня впервые.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, ну это ж прикол. Я вообще, не употребляю ничего крепче кваса.
Кстати, за свежие продукты в фаст-фудик – почёт) в каком городе, ежели не секрет? А то, может в моём, а я и не знаю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер, Красный треугольник :) ждём в гости после карантина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк, спасибо за приглашение! Вот и появилась ещё одна причина навестить Петроград 😊
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, они были там по той же причине что и вы

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заговор плетут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бисером.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку