"Бессмертные" бабки...

Все слышали о бессмертных восьмикласницах, носящих короткие юбки в мороз.
Но сегодня пальма первенство переходит к бабкам.  Мэр Москвы издал указ - сидите дома. Президент попросил пожилых людей - сидите дома, берегите себя.  Им позвонили родственники, бросили в ящик просьбы, наклеили в подъездах объявления. Пожалуйста, не ходите никуда. Блять, сегодня я был с утра в магазине - там очередь. Да, из тех самых бабок, которых попросили сидеть дома.
Но ведь если что-то произойдёт, они, да и все остальные будут вопить, что виноват президент, власть, медицина и вообще кто угодно, только не они сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Они говорят, что за продуктами можно выходить. Я как соц работник заипалась объяснять чтоб дома сидели. Но им же необходимо вот прям щас анализы сдать т к в больничку хотят планово лечь
раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да их не жалко.

раскрыть ветку (4)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Их не жалко от слова совсем, жалко тех людей которым в случае негативного развития событий не будет места в больницах, а ведь помимо "короны" люди болеют другими болячками их лечить надо? А там эти бабки...
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
приоритет не в пользу бабки будет, если рядом будет задыхаться кто моложе
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все куда сложнее, дело уже не в приоритете , а в койко местах, с появлением нового вируса, другие болезни не пропали.
Пока скорая и врачи в больнице будут ими заниматься, другие не получат помощь во время...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как бомбит. И врачи тоже такие же . Приходишь в поликлинику, в 25 лет с проблемами, там сплошные бабки "куда тебе молодой ещё" и сидят трындят кто о чём. Заходишь к врачу с жалобами, тебе в ответ такая же как и ты по возрасту, лет 25-26 говорит "Фигня это всё ты ещё молодой, у тебя болезни быть не может". Привыкла к бабкам. Сука, как же горит! Как нужно направление к узкому специалисту, так "талонов нет", будут через три месяца. А если я через три месяца ласты склею? Как на тот же фгдс, так, сука, нихуя нет талонов. Всё бабки ебаные разобрали. Блять как они бесят сука. Молодые люди и люди среднего возраста доводят свои болезни до хронического состояние, зато ебаные бабки с нормальным здоровьем для своего возраста, которые в автобусе, сука толпу раскидать могут за свободное место, прописались сука в поликлиниках, давление меряют по сто раз и на все анализы и процедуры первые в очереди. А обычным людям ни места, ни талонов, ни записи на приём. Ни-ху-я

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у бабушки (88 лет) то ли цистит то ли что, ну точно есть кисты на почках, надо 30 сдать мочу и 31 к врачу (стих прям, фигасе). Она себя чувствует удовлетворительно, хотя и некритично, но боли при мочеиспускании и частые позывы это расстраивает. Вот хз, придется разрешить ей съездить к врачу, только мочу сами отвезем. Так она вопит: мне надо записаться! Устала говорить, что я могу сама ее записать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Забрать результаты анализов и вызвать врача на дом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уролог не пойдет на дом, он у нас один и очень крутого нрава.((
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант вы сами можете к врачу сходить и побеседовать с ним
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта идея лучше. Но мне один фиг с бабушкой контачить потом, хотя всё равно так безопаснее... В общем попробую ее уговорить на такой вариант, спасибо за идею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший вариант я бы сказала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да им пох, я в 5:40 иду на работу и их реально много в такую срань (ну хоть кто то в масках)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы за продуктами, сегодня видела бабку, далеко за 70, прется из супермаркета: в одной руке пачка туалетной бумаги, в другой - порошок.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они потом и лягут, только не планово, а в мешки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Должны сами понимать)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вотхуй, плановую помощью остановить, приказ Министерства

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня в магазине слышала как 2 бабки разговаривали типа им Путин разрешил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку