"Бессмертные" бабки...

Все слышали о бессмертных восьмикласницах, носящих короткие юбки в мороз.
Но сегодня пальма первенство переходит к бабкам.  Мэр Москвы издал указ - сидите дома. Президент попросил пожилых людей - сидите дома, берегите себя.  Им позвонили родственники, бросили в ящик просьбы, наклеили в подъездах объявления. Пожалуйста, не ходите никуда. Блять, сегодня я был с утра в магазине - там очередь. Да, из тех самых бабок, которых попросили сидеть дома.
Но ведь если что-то произойдёт, они, да и все остальные будут вопить, что виноват президент, власть, медицина и вообще кто угодно, только не они сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
И этот редкостный отстой- в горячем.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел ваш профиль. У вас 22 поста в горячем, а у меня 230. Получается, я в 10 раз лучше вас понимаю, где отстой, а где нет.

Так что это ваш комментарий отстой, а мой пост поднимает животрепещущие проблемы современности и текущего момента:)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост и правда говно, без тега короновирус он никогда не попал бы в горячее.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересно, зачем же вы это говно читаете?

Впрочем,  ваше мнение принял к сведению и ваши комменты на всякий случай заблокировал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак сперва ж прочтёшь. С полным доверием- в горячем же! А на поверку кошачий кал выходит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не хочу спрашивать, где вы вкус кашачьего кала узнали. Вот чесслово, не хочу.
Но если серьёзно, то комменты в стиле "это отстой" или как вот этот ваш - как раз полная глупость. Не нравиться пост - не читайте. Прочитали и недовольны - напишите критический коммент с аргументами.   А так получается, что это вы какашками бросаетесь.  Но вверх и падает на вас же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я с вами в чем то согласен, да. Критика должна быть аргументированной.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи! Здесь важен коэффициент выхода постов в горячее.

У @danelia1975 на 1 горячий 6.9, у @certero - 4.6. Для примеры у меня - 2.

Если смотреть по среднему рейтингу на 1 пост без вычета комментариев -

@danelia1975 - 539

@certero - 309

Мой - 740 (для примера)


И так я постановляю - и комментарий и пост могут существовать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я так не согласен. По-прежнему настаиваю, что комментарий  отстой.

у меня и плюсов больше которые я поставил и посты входящие в горячее меньше по размеру, а значит, качественей

Да и вообще у меня точно 49 с половиной а данелия пусть ещё докажет это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку