Бессмертное зло или бессмертный кретинизм?

"Кэшбери" пал. Многие люди, в том числе и мои знакомые из моего маленького поселка потерпели FAIL. Многие и до сих пор не могут отойти от этой новости. И сегодня мне позвонила моя девушка и сказала,  что её коллеги, к слову, те же самые люди что "обосрались" на "Кэшбери", зовут её присоединиться/влиться в "новую" финансовую пирамиду. Что-то типа -"Внеси 15000 рублей, потом найди еще таких же двух долбоёбов! Потом эти долбоёбы найдут ещё одних долбоёбов! А ты будешь получать "мульоны" рублей!". Я ей сказал, чтоб она сказала своим коллегам что они "пизданутые" и пусть вообще идут на хуй, а она чтоб  впредь мне такие вопросы больше не задавала и вообще, нужно зарабатывать деньги своими силами.

Вы только подумайте! Прошло только две недели, а люди уже готовы снова нести деньги в какие-то непонятные финансовые пирамиды, чтобы снова остаться у разбитого корыта.


"Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." А. Эйнштейн


P.S. Простите за мат. Просто бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." А. Эйнштейн

“Безумие - повторение одних и тех же ошибок, в ожидании разных результатов” © «Общество Анонимных Наркоманов» 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - убил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти болваны... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? Фьююють... Это как вода под мостом... Я уже говорил тебе, что такое безумие?..» - (с) Вас Монтенегро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку