Бессмертное зло или бессмертный кретинизм?

"Кэшбери" пал. Многие люди, в том числе и мои знакомые из моего маленького поселка потерпели FAIL. Многие и до сих пор не могут отойти от этой новости. И сегодня мне позвонила моя девушка и сказала,  что её коллеги, к слову, те же самые люди что "обосрались" на "Кэшбери", зовут её присоединиться/влиться в "новую" финансовую пирамиду. Что-то типа -"Внеси 15000 рублей, потом найди еще таких же двух долбоёбов! Потом эти долбоёбы найдут ещё одних долбоёбов! А ты будешь получать "мульоны" рублей!". Я ей сказал, чтоб она сказала своим коллегам что они "пизданутые" и пусть вообще идут на хуй, а она чтоб  впредь мне такие вопросы больше не задавала и вообще, нужно зарабатывать деньги своими силами.

Вы только подумайте! Прошло только две недели, а люди уже готовы снова нести деньги в какие-то непонятные финансовые пирамиды, чтобы снова остаться у разбитого корыта.


"Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." А. Эйнштейн


P.S. Простите за мат. Просто бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай подругу, раз она идиотка. Не дашь ей денег - возьмет кредит. А потом будет платить и вечно ныть, что нет денег.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты увидел в тексте, что подруга автора собирается вкладывать деньги в очередную пирамиду?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если она ему звонила не с целью предложить вложиться, а просто рассказать, то ответ ТС очень странный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она рассказала что её коллеги просили её вложиться в пирамиду и то, что я думаю по этому поводу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

>  чтоб впредь мне такие вопросы больше не задавала


Таки она задала тебе вопрос, из чего следует, что автор ветки прав

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы после этого разговора не задавала таких вопросов, какие же люди иногда тугие, кто то в пирамиды вкладывается, а кто то, даже говорить не хочу...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом появится новая тема "подруга просит в долг, как отказать?".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку