Бессердечный Том

Мы с моей женой Ритой празднуем 30 великолепных лет вместе


Вилсон: Воу. Я так понимаю, что те 4 года, которые мы провели вместе, для тебя ничего не значат?

Бессердечный Том Reddit, Уилсон, Изгой, Том Хэнкс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
760
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Начинается Kidneystone https://youtu.be/K7Ghu_wzHcg
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без значка 60 фпс даже бы не понял, что это так.

Иллюстрация к комментарию
278
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причаливает к необитаемоум острову английское судно, решил капитан устроить для команды пикничек. Развели костер, грог замутили, купаются, бухают, все хорошо. Вдруг из кустов вылазит чувак и радостно орет.
Все опешили: ты кто? - Я Робинзон! Уже 15 лет здесь один торчу после кораблекрушения. Все оказались рады. что человека из такой беды вызволяют, дали ему одежды нормальной, помыли, побрили, налили кружечку грога. Валяются у костра кайфуют. тут один чувак его и спрашивает: слушай, Робинзон, а как ты тут без бабы один? Дрочишь? тот засмущался и уходит от ответа, ну а команда навалилась на него: мы тебя спасли, колись! Робинзон помялся и ведет народ вглубь острова, подводит к дереву с небольшим дуплом и показывает: вот берусь руками за две ветки, вставляю в дупло и вперед... и так уже много лет...
Народ пожалел страдальца, подходит к нему боцман и говорит: мы тут для этих нужд бабу возим с собой, она умелица редкая, презентуем тебе сегодня ее. Робинзон говорит: да я стеняюсь, у меня настоящей женщины никогда не было, я еще совсем молодым сюда попал. Но после долгих уговоров сломался. Завели его в каюту, разделся, ждет. Заходит красавица и начинает его ласкать и гладить, тот смущается и в угол забился. Та ищет выход и говорит ему: давай я стану к тебе задом, а ты сделаешь все как сам знаешь, ну как с деревом))) Поворачивается, наклоняется, а Робинзон как даст ей пинка!!! та упала, в шоке орет: ты что делаешь?!!! а Робинзон отвечает: Как что?!!! А ВДРУГ ТАМ БЕЛКА
раскрыть ветку (17)
182
Автор поста оценил этот комментарий

ПЧЁЛЫ! Пчелы, бля!!!! Какая белка??!!

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я про белку слышала
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я про пчёл)

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пчела, я пчелоёб
раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. . .
28
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ от товарища. Поймал он щуку нефиговых размеров. Долго ломал голову о том, как довезти её до дома около 400 км. И завернул её на берегу в крапиву и прочую траву. Дома бросил это дело в ванну и полностью раздевшись пошёл её чистить. Зачем раздеваться? Щука по рассказам была кил 9, а через 400 км ещё и вся в слизи. В общем чтобы не угваздаться.
собственнно стал от листвы её освобождать, вылетел оттуда полосатый мух и покрыжив, цапнул его в йух.
Йух опух так, что не женой не дрочкой сие не снималось. До кровоспускания не дошло, но говорит ппц неприятно.
А жене понравилось)
Так что не вы ебёте пчёл, а они вас.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, а как пришла в голову светлая мысль, что при укусе пчелы в член отек можно снять дрочкой или женой?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, я уже забыл о чём пост 😅

24
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из рассказа, йух стоял как никогда раньше. Иии никогда позже) Грех было не воспользоваться .
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Старая, старая сказка, хехе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ему при мытье щуки в ванной трусы помешали?
что-то ваш друг недоговаривает...
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу тут и не щука была, а карп

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

покрыжив

мух-бухгалтер?

2
Автор поста оценил этот комментарий
@pcheloeb, тут это, того
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если там белка тоже задом...
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе водитель с этим анекдотом выиграл 4 косаря в интернет-конкурсе анекдотов)

16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы что думали, он там четыре года на острове веревки вязал?:)

227
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Робинзон, расширенная версия, 18+
Автор поста оценил этот комментарий
Мячееб!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько этот мем вьелся, что я уже думал что это было в оригинале
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку