8298

Бессердечный Том

Мы с моей женой Ритой празднуем 30 великолепных лет вместе

Вилсон: Воу. Я так понимаю, что те 4 года, которые мы провели вместе, для тебя ничего не значат?

Бессердечный Том Reddit, Уилсон, Изгой, Том Хэнкс

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+733
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+141
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Начинается Kidneystone https://youtu.be/K7Ghu_wzHcg
раскрыть ветку 1
+260
Причаливает к необитаемоум острову английское судно, решил капитан устроить для команды пикничек. Развели костер, грог замутили, купаются, бухают, все хорошо. Вдруг из кустов вылазит чувак и радостно орет.
Все опешили: ты кто? - Я Робинзон! Уже 15 лет здесь один торчу после кораблекрушения. Все оказались рады. что человека из такой беды вызволяют, дали ему одежды нормальной, помыли, побрили, налили кружечку грога. Валяются у костра кайфуют. тут один чувак его и спрашивает: слушай, Робинзон, а как ты тут без бабы один? Дрочишь? тот засмущался и уходит от ответа, ну а команда навалилась на него: мы тебя спасли, колись! Робинзон помялся и ведет народ вглубь острова, подводит к дереву с небольшим дуплом и показывает: вот берусь руками за две ветки, вставляю в дупло и вперед... и так уже много лет...
Народ пожалел страдальца, подходит к нему боцман и говорит: мы тут для этих нужд бабу возим с собой, она умелица редкая, презентуем тебе сегодня ее. Робинзон говорит: да я стеняюсь, у меня настоящей женщины никогда не было, я еще совсем молодым сюда попал. Но после долгих уговоров сломался. Завели его в каюту, разделся, ждет. Заходит красавица и начинает его ласкать и гладить, тот смущается и в угол забился. Та ищет выход и говорит ему: давай я стану к тебе задом, а ты сделаешь все как сам знаешь, ну как с деревом))) Поворачивается, наклоняется, а Робинзон как даст ей пинка!!! та упала, в шоке орет: ты что делаешь?!!! а Робинзон отвечает: Как что?!!! А ВДРУГ ТАМ БЕЛКА
раскрыть ветку 17
+172

ПЧЁЛЫ! Пчелы, бля!!!! Какая белка??!!

раскрыть ветку 14
+4
Ну если там белка тоже задом...
0

У нас на работе водитель с этим анекдотом выиграл 4 косаря в интернет-конкурсе анекдотов)

+215
ещё комментарии
+16

А вы что думали, он там четыре года на острове веревки вязал?:)

+2
Робинзон, расширенная версия, 18+
0
Настолько этот мем вьелся, что я уже думал что это было в оригинале
0
Мячееб!
-51
Эта же цена была в фильме? А то я последний раз смотрел и её там не было, хотя чётко помнил, что она там была.
раскрыть ветку 2
+19
Нет.
0

Ты путаешь с Сеньор Робинзон.

И то там пальма была

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: