2

Беспроводной термометр

Беспроводной термометр Arduino, Термометр, Беспроводной термометр, Холодильник, Прибор, Теплица, Температура, Длиннопост

Всем привет!Попросил друг сделать беспроводной термометр. Выложу здесь, может кому пригодится, пишите.

Цифровой беспроводный термометр предназначен для мониторинга температуры в помещениях, холодильниках, ларях.

Работает от аккумулятора с возможностью зарядки.

Передатчик оснащен цифровым датчиком температуры, в приемнике дисплей для отображения температуры и уровня заряда акб.

Характеристики:

Дальность передачи(расстояния между приемником и передатчиком) - до 600м

Время непрерывной работы приемника(с дисплеем) - 2 суток

Время непрерывной работы передатчика - 3 суток

Точность до десятых градуса

Область применения:

Контроль температуры в холодильных камерах

Контроль температуры в теплицах

Измерение температуры на улице.

Беспроводной термометр Arduino, Термометр, Беспроводной термометр, Холодильник, Прибор, Теплица, Температура, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3
И? Всё?
+2

А почему нет подробностей сборки? Мне вот например стало интересно. кран то я и так понял какой, судя по антенкам используются модули NRF, а дальше что? Температурный датчик вижу какой, а если танци для подключения его? И какой скетч? Или это все завуалированная реклама?

раскрыть ветку 4
+3

жадный он

Иллюстрация к комментарию
-6

Если наберет интерес, то напишу как я его собирал)

раскрыть ветку 2
+2

Хорошо встречный вопрос, а нахуй тогда этот пост? Поклянчить плюсы? Потешить самолюбие вопросами "а расскажи как ты это делал"? Обеспечить себе путь отступления в случае если основной пост окажется хреновым, что бы всегда можно было сказать "ну вы же сами попросили"?

Какой бы вариант ты не выбрал в любом случае могу подсказать вектор для пешего эротического. Хочешь чем то поделиться - берешь и пилишь пост без вот этих предварительных ласк. Не хочешь? Тогда тем более предварительные ласки не нужны.

0

Ты пиши, а интерес будет

ещё комментарии
0
Каждые 3 дня батарейку менять?
раскрыть ветку 1
-1

Заряжать акб, сейчас разрабатываю версию с большим временем работы

0

Чем неустраивает обычный термометр или метеостанция с безпроводным датчиком?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: