-266

Беспросветная и наглая пропаганда "Первого" канала.

"Первый" канал уже вообще перешел все рамки разумного! Сколько можно  пудрить мозги людям этими бездарными и лживыми передачами типа "Время покажет" ?!

Я спрашиваю: сколько?

Ниже привожу скриншот программы передач федерального канала на сегодня 4 сентября 2018 г:

Беспросветная и наглая пропаганда "Первого" канала. Первый канал, Пропаганда, Сирия, Америка, Украина, Единая Россия, Политика

в котором мы легко посчитаем общее время этих говнопередач

2ч45м + 1ч00м + 0ч25м + 1ч00м + 1ч05м 

итого  6 часов и 15 минут!

То есть из 13 часов эфирного времени людям 6 с лишним часом вдалбливают

о том, как мы воюем в Сирии, какие успехи у нашей группировки там, как мы всех победили, нагнули, как мы помогаем беженцам.

О том что во всем виноваты американцы и Обама, и Трамп или кто-то там еще. 

О том, как на Украине все плохо и безнадежно, зато у нас все охеренно просто.

О том, что во всех бедах России виноват кто-то, но только не мы сами, не наша бездарная и антисоциальная политика государства.
О том, что надо помочь деньгами Кубе построить сраный купол в Гаване.
Наконец, о том, что повышение пенсионного возраста это манна небесная для наших пенсионеров.

О том, какой Путин красавчик )))
О том, какие высокие рейтинги у Единой России, аж почти 80%, смешно в натуре!

И так каждый день, каждый Божий день 50 % эфира забиты мусором.

Не забывайте еще новости на этом канале, которые по сути своей тоже самое

Беспросветная и наглая пропаганда "Первого" канала. Первый канал, Пропаганда, Сирия, Америка, Украина, Единая Россия, Политика

Найдены возможные дубликаты

+18

Ну вот ебаная срань, а! Сейчас даже на кусок проволоки ловится 20 каналов, по кабельному - сотни, владельцы IP TV и спутникового имеют тысячи, а наличие интернета позволяет смотреть что хочешь и когда хочешь, но блять до сих пор бедных людей приковывают к телевизору цепями и заставляют смотреть первый канал.

+44

Что-то пАдозрительна... Опять про Россию, такая-сякая, теперь первый канал не тот и прочее в теге Украина. Мне глубоко пох на телевидение вообще и на первый канал в часности. Как многие уже писали выше, я тоже работаю и мне некогда не то, что смотреть, а вообще заморачиваться подобными вопросами. А, что касается содержания, таки, да, в чем ложь? Про Сирию? А кто в последние полгода слышал про тамошних бармалеев? А раньше-то каждый день по всем мировым каналам вещали. Почему нет? Да побили их нах. Остатки добивают, вот и не интересно это ни кому. На Украине все хорошо? Ай, не свисти. Знаем все и без первого канала. ТС, а слабо выложить пост про эфирный трафик зарубежных каналов, где говориться, что их президенты говно, а в России пистатый? Выложи ссылочки на Украинские каналы, где говориться, что порошенко гондон и алкоголик, слабо? Но говенный почему-то именно Первый канал, а не CNN и прочие Эспресо. Короче, от этого поста, легкий аромат сала с чесноком, чую я.

раскрыть ветку 3
+20

все нормально. по мнению афффтора весь эфир центральных российских каналов должен состоять из таких же шлако-навозных вбросов, которые он делает сам, или с удовольствием поглощает, на всяких "точка уа" и прочих "все пропало" ресурсах.

-26

Так все они друг друга стоят. Что Первый канал, что BBC, что CNN. Заказчики разные, вот и всё отличие. ТС видимо думает, что если убрать Первый канал, то вместо него будет какое-то честное независимое телевидение.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21
Насчёт новостей я хз. Обычно, когда готовлю (телек на кухне) врубаю евроньюз и, если выпуск коротенький, запускаю новости с первого. Как-то не заметила сильной разницы. Иногда немного акценты смещены, но тоже нельзя сказать, что там какая-то ложь или ура-пропаганда.
+14

Ахаха))) человек не знает что такое ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА! ПЕРЕКЛЮЧИ! Смотри ТНТ там другое направление: Пукай - ВСЕМ СМЕШНО! Трахайся на лево и направо - ЭТО МОДНО! Смотри РЕНТВ - Копай бункер! 

раскрыть ветку 1
+4

Да ну нахрен этот РЕНТВ Бункер не спасет 8)

+7

Аффтар! Почитай комменты и узпагойса! Видишь, кроме тебя никто не смотрит это всё, не зомбируется. Твоя паника насчёт промывки общественного сознания необоснованна. Впору общественности обеспокоится целостностью твоего сознания. Но общественность, сцуко, безжалостна, ей похрен...

+32

У автора бомбит от просмотра, то что ему не нравится, но он все равно смотрит и считает время эфиров 😁

раскрыть ветку 9
+17
Анекдот про спички... Вы там все ебанулись
-65
С чего вы все взяли, что он это смотрит?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+12

Самое смешное, что люди то РАБОТАЮТ... а не ТВ смотрят =)))

Или только я работаю?

раскрыть ветку 1
+12

я тоже работаю)

ТВ и вечером не смотрю практически

+19

вроде двойки в первую школьную неделю не ставят. чего так люди разнервничались.

раскрыть ветку 1
+10

Ну как сказать. Я в первый день в первом классе получил в дневник запись для родителей о моем плохом поведении

+54
бездарными и лживыми передачами типа "Время покажет" ?!

А можно примеры лжи?

раскрыть ветку 10
+26
можно примеры лжи?

Щас, уточним в офисе :-)))

-18

Можно https://pikabu.ru/story/khotite_derevyannyiy_makintosh_ot_pr...
и ничего так живется ему

раскрыть ветку 1
-81

вот видите, про бездарность у вас вопросов не возникает...

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

Давно ли вы смотрели евроньюс?

+40
Зачем? Зачем ты это смотришь?
раскрыть ветку 5
+33
Ну как же не доесть любимый кактус?
+24
мыши плакали, кололись, но кактус жрали... Если человек идиот - это надолго.. И подобное )
+10

Элементарно, хочет узнать

о том, как мы воюем в Сирии, какие успехи у нашей группировки там, как мы всех победили, нагнули, как мы помогаем беженцам.
О том что во всем виноваты американцы и Обама, и Трамп или кто-то там еще.

О том, как на Украине все плохо и безнадежно, зато у нас все охеренно просто.
О том, что во всех бедах России виноват кто-то, но только не мы сами, не наша бездарная и антисоциальная политика государства.
О том, что надо помочь деньгами Кубе построить сраный купол в Гаване.
Наконец, о том, что повышение пенсионного возраста это манна небесная для наших пенсионеров.
раскрыть ветку 2
+20

Вот мне не нравится эта передача, и я ее не смотрю.

Если такая тяга к информации - телевидение 125 каналов стоит 99 рублей. Смотри все что захочешь.

раскрыть ветку 2
+15

Точно!!!! Вот мне не нравится этот канал и я его не смотрю. И меня удивляют люди, которые наизусть знают названия этих передач и печатают программы)))

раскрыть ветку 1
+6

Голимый вброс от провокатора

+7

а как ты хотел? так во всем мире

+3
Епрст
+2

Никто не заставляет людей это смотреть, а раз показывают, значит, смотрят

+6

Ты как тот ёжик, который кололся, плакал, но продолжал жрать кактус.

+3

Осень настала, у диванных военов УГИЛ и прочих бендерастов обострение.

+3

Ну, я не знаю... Я Карусель смотрю.

раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется все смотрят карусель, у кого есть дети. Да вообще телевизор существует для карусели. Ну кроме хохлов, они спутник на первый настаивают
+5
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Нахрена то смотришь то это, раз тебе не нравится?
раскрыть ветку 1
+3

А он не смотрит- пришла команда, вот и отрабатывает

+7

Вот потому и заполнен эфир говном, что вы его смотрите и увеличиваете рейтинг!

+2

На гос канале гос пропаганда??! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

раскрыть ветку 1
+2

Там должна быть чужая пропаганда. Тогда бы ТС был доволен. :-)

+3

аффтар жжёт не подецки видать укр

раскрыть ветку 1
+3
Или из неполживых
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Батенька!  А не пошли бы вы....огородами, огородами и к Котовскому

+1

Да выкини НАХ телевизор. И по что там они показывают.

0

А как же все вот эти молодые продвинутые "я ваще телек не смотрю, у меня его даже нет!"?

-2

Если так бомбит, зачем смотришь!

А вообще, этоти- пропананда обыкновенная. И  куча граждан ее хавает.

-3
Нихуя себе - целый рабочий день передачи крутят по телевидению, но кто их смотрит? Безработные и пенсионеры? Что за дичь то?
-15
Да не переживай те вы так, скоро бабульки которые смотрят ты уже отьедут к Ленину, зомбоящик вымрет, только Azino777 будет в фильмах
раскрыть ветку 1
+11

А над тобой будут внуки угарать что ты замшелый ютуб и пикабу смотришь.

-13

Я как-то видел пару фрагментов данной передачи. Там тупо пиздаболят диванные эксперты и бабки с подъезда. Пиздец конечно. Тот же Пусть пиздят, только темы политические.

ещё комментарии
-16

Кто-то смотрит это,  а кто-то дом2. И те и другие чем-то больны. И это надолго.

-41
Скажи спасибо, что с северо-корейского телевидения дикторов не пригласили!
раскрыть ветку 5
+7

а что не так с северокорейскими дикторами? вы знаете о чем они говорят?

+23

с северо-американского!

раскрыть ветку 1
+14

В Южной Корее с пропагандой ничуть не лучше, народ-то один и традиции те же. Думаешь кто рожает бред про расстрелы из миномётов?

раскрыть ветку 1
-14

а что такое телевизор?

ещё комментарии
Похожие посты
3865

1 канал о митингах  Белоруссии

1 канал о митингах  Белоруссии Минск, Первый канал, Пропаганда, Политика, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси
3787

На Первом канале показали старое видео осуохая в Якутске, приурочив его к празднованию принятия поправок

На Сахалине люди в знак единства страны выстроились у российского триколора с флажками поменьше у каждого в руках. Государственный флаг развернули и в Калининграде. А поднятый в воздух коптер запечатлел строй, в котором читается слово «мы».
«Крым. Россия. Навсегда» — это уже Симферополь. Триколор у памятника вежливым людям, символа признания вклада наших военных в воссоединение Крыма с Россией. Почти полтора десятка регионов поддержали поправку, которая касается именно их. О защите культурной самобытности всех народов, проживающих на территории страны.
Жители Якутии в национальных костюмах устроили хоровод, размеры которого лучше всего оценить по кадрам, которые сделал беспилотник. Республика Алтай, Северная Осетия, Башкирия и, конечно, далеко не только они присоединились к общероссийской акции «Мы вместе».
2213

Первый канал, ты о*уел?

Первый канал, ты о*уел? Первый канал, Телевидение, Мошенничество, Шарлатаны, Пропаганда, Длиннопост
Первый канал, ты о*уел? Первый канал, Телевидение, Мошенничество, Шарлатаны, Пропаганда, Длиннопост
Показать полностью 1
619

Пиндосские пропагандисты, её даже на вручение "Оскара" притащили...

Пиндосские пропагандисты, её даже на вручение "Оскара" притащили... Политика, Юмор, Пропаганда, Сирия, Оскар, Информационная война, Длиннопост
Пиндосские пропагандисты, её даже на вручение "Оскара" притащили... Политика, Юмор, Пропаганда, Сирия, Оскар, Информационная война, Длиннопост
Показать полностью 3
303

The White Helmets Pictures: Восточная Гута

The White Helmets Pictures: Восточная Гута Политика, White Helmets, Blackwater, Academi, Сирия, Пропаганда, Терроризм, Террористы
Показать полностью
169

Объявленное перемирие впервые за пять лет дает надежду сирийцам на прекращение войны

Показать полностью
373

В Алеппо без единого выстрела проведена спецоперация по выводу беженцев прямо из-под носа у боевиков

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: