1997

Беспроигрышная стратегия или Мамкин майнер

Беспроигрышная стратегия или Мамкин майнер HOMM III, Геройский юмор, Некрополис
Для тех, кто "ЯННП": в помеченных красными флажками Амбарах можно нанять по 25 крестьян каждую неделю. Итого 325 крестьян с куста. Крестьяне - слабейшие из существ, но в Некрополисе их с распростёртыми объятьями ждёт Преобразователь скелетов, который сделает-таки из никчёмных пейзан людей скелетов. Часть из которых можно пустить на ресурсы в Гильдии наёмников, чтобы отстраивать замок до удобоваримого вида. Как итог: на первой неделе можно вынести соседа, на второй - выиграть игру =)

Найдены возможные дубликаты

+217

Только рандомные карты истинны.😂😃😄

раскрыть ветку 33
+97

Рандом - услада сердца =)

раскрыть ветку 2
+83

И рестарта

+2
Ссыль на карту то скинь)
+91

Ага, особенно когда ты на втором месяце понимаешь что рандом поставил тебя в такой кусок карты куда невозможно попасть а левитации или портала у тебя нет.

раскрыть ветку 16
+12
Забавно ещё когда враг в подземелье без выхода)
+9

Да уже давно такого нет! Такое чувство, что Вы и 50 стрелочников вверх играют в устаревшие Герои, возможно, даже с пиратским генератором, тк играя еще 10 лет, до выхода ХОТы не было с этим проблем. Сейчас то и подавно.

раскрыть ветку 6
0

Так ты на шаблонах играй

раскрыть ветку 5
-93
на втором месяце понимаешь что рандом поставил тебя в такой кусок карты куда невозможно попасть

Если твоя девушка ВДРУГ НЕВЗНАЧАЙ скажет "я второй месяц... не могу попасть на другой кусок карты" - эта новость станет для тебя лучшей)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35

кстати, нет. Оригинальный рандом очень корявый. Я помню нашел какой-то сайт с овердохуя количеством карт, универ пролетел достаточно быстро

раскрыть ветку 11
+35

Диплом-то хоть дали? xD

раскрыть ветку 10
0

Тру геройщики используют генерацию по шаблонам

+108

Играя в героев я никак не мог выйти из столицы, потому что хотелось купить ещё войска, а пока купишь - новая неделя...

раскрыть ветку 5
+78

как же знакомо

а ещё такой вынес соседей

сидишь в замке.. жадничаешь.. набираешь армию

жмёшь "следующий день" 1000 раз)

набрал такой 250 архангелов, выходишь довольный

а там комп.. который со всех замков тоже всё это время армию собирал - 1000 архангелов, 1300 архидьяволов и т.д.:)

раскрыть ветку 4
+23

Важный жизненный урок, кстати. Нужно не много работать, а много получать

раскрыть ветку 3
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Класс!😁

+38
Я настолько геймер, что даже в Героях с читами проигрывал... :-)
раскрыть ветку 6
+44

Я в 4 героях себе добавил пару сотен скваиров через artmoney, пока брат отошёл, в итоге он проиграл, а мне  до сих пор стыдно((

раскрыть ветку 1
+22
-14

nwccoconuts - и победа в первый же день обеспечена)

раскрыть ветку 3
+12

32167 - добавить 5 чёрных драконов (во вторых героях)

раскрыть ветку 1
+3

На стартовом герое со стартовой армией "далеко не уедешь", а если дополнительно прописать NWCAVERTINGOUREYES, это уже другое дело. ГЛАВНОЕ - версию не перепутать)

P.s. http://nowgamer.net/cheats/635-chit-kody-dlya-igry-geroi-3-m...

ещё комментарии
+38

У нас губер таким же занимается.

+8

В 5 кстати части ввиду своей слабости каждый крестьянин давал 1 золото в день)

раскрыть ветку 5
+12

У одного из героев крестьяне в составе армии давали по 2 золотых)

раскрыть ветку 4
+4

Почему-то представил ситуацию с точки зрения крестьянина.

Служишь ты, значит, в армии, хотя ты и не солдат, из оружия у тебя вилы, а из брони - рубаха рваная. Ежечасно рискуешь жизнью, по мере сил сражаешься.

И должен за это ежедневно ещё доплачивать командиру.

Причём кумовья в других армиях платят по одному золотому, а ты своему - почему-то два. А когда ты его спрашиваешь, схуяли вообще-то, он бьёт тебя по мордам нагайкой, не слезая с коня, и орёт, что у него специализация такая, поэтому, мол, завали ебало и гони деньги.

раскрыть ветку 1
+1

Кажется, мне нужно немного отдохнуть от политики...

раскрыть ветку 1
+18

Пройти карту за две недели? Что за скорострельность?? Или две недели, как две недели?

раскрыть ветку 58
+44
Если интересно, посмотри как играют профи. Могу посоветовать одного из лучших российских игроков Gomungulus. Его канал с записями игр есть на Ютьюбе. Там реально на второй-третьей неделе может закончится игра финальной битвой с неплохими армиями набранными в банках существ: консерватории грифонов и улье змиев. Там вообще другая игра и другой уровень. Начинать третью неделю с 10-15 ангелами и 40 виаернами - просто и без напрягов. Я как такое год назад увидел, сам увлекся, научилсч, и теперь со мной никто из друзей играть не хочет:)))
раскрыть ветку 56
+31

А мне по нраву Sir Troglodyte. Не скажу, что он из профлиги, но парень играет отлично.

раскрыть ветку 9
+22

Потому что профи играют не на рандомных картах, а по шаблонным, где есть возможности набирать такие армии. В реальной игре у тебя просто попадется локация, где лесопилка охраняется так, что ты ее не сможешь захватить, потому что нет армии. А для армии нужна лесопилка... Да и, например, я играю на короле, вообще без ресурсов в начале.

В общем, это как профессиональный бокс и дворовая драка

раскрыть ветку 24
+3

Начал смотреть какой то видос, чувак на первом ходу подслился об гарпий и загрузился. Выключил.

раскрыть ветку 1
+3

Ништяк. Будет что перед сном посмотреть(меня так робит, когда профессионалы проходят всякие стратежки, карточные игры, задроты спидранят экшены, лучше валерианки ухайдошивает)

раскрыть ветку 5
0

Ну эт наверн на картах не больше средней? На очень больших можно друг-друга месяц искать.

раскрыть ветку 1
0

Гом обычно на 6lm10a играет, а там 3-4 недели обычно даже у него. Самый шикарный расклад у него помню на 122 на джебусе 100 грейженных вивиернов + сколько-то ангелов.

-1

Taniya wog - классика хардкора)

-2

скинь, плиз, ссылку на канал

-14

Блиин, ну серьезно, что за говно? Рашить в героях, это просто мега задротство

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
Противник ливнет через 2 недели.
+10

Фигня.

Самый хардкор - это карты без замков и таверн.

Один герой, одна жизнь, одна армия из того что под руку попадётся.

раскрыть ветку 11
+53

без замков

младой человек, вам 7 дней на все про все , не пройдете, уебывайте!

раскрыть ветку 10
+42

- Грифонов брать буите? Каралевских на этой неделе не было. Так буите? Галя, пробей младому челавеку двадцать грифонов! Следующий!

раскрыть ветку 5
+8
Младой человек, даём город, но запрещаем все постройки - изи же.
+2

нееее. есть деревни - это было во вторых героях. Но из них нельзя построить замок и соответственно никаких армий тоже не построишь.

В основном бегаешь с мелкой армией и отбиваешься магией.

Просчитывать надо каждый ход вплоть до последней капли манны

0

так в условиях проигрыша убрать потерю городов и бегаешь за бомжа с  3  мечниками и снайпером. обожаю такие кастомки

0

можно замок без возможности строить, голый форт

+5

Только рандом, только хардкор :-) Хотя задумка прикольная.

раскрыть ветку 4
-1

Прикольнее, если у соперника тоже самое

раскрыть ветку 3
+8

Но он играет за... ЗАМОК (Ba Dum Tsssss)

раскрыть ветку 2
+4

добавить бы ещё форт для бесплатного апгрейда скелетов и пару артов

раскрыть ветку 3
+11
Тогда уж сет на личей.
раскрыть ветку 2
0

Сразу вспоминается одна из кампаний, где играешь за некромата и у тебя с самого начала Плащ некроманта и Проклятый доспех. Самым сложным было получить экспертную некромантию за 5 уровней.

0

сраный читер...

+4
Нет худшей участи для шутки, чем ее объяснить.
З.Ы. Валеска - первая любовь)
раскрыть ветку 5
+4
У меня Киррь:) и да, она девушка:)
раскрыть ветку 1
-2

Енова же)

+2
Нет худшей участи для шутки, чем ее объяснить.

Не только лишь все играли в героев, и понимают, в чем смысл скриншота.

А так, шутка становится доступной для бОльшего числа читателей.

ещё комментарии
0

а вторая Сир Мелих?)

+2

Так можно сразу в редакторе норм артов накинуть и поставить пару бараков с существами 5го лвла)

раскрыть ветку 2
+6

Существа 5 лвла нужно покупать, а первого уровня просто присоединяются к твоей армии.

+1

можно ультимейт закопать перед замком.

+1
ЯННП переводится как Я Ни*уя Не Понял ???
раскрыть ветку 1
+3

Аха =)

0

Как тут можно вынести соседа на первой неделе? Одну неделю ты потратиш на то чтоб всех собрать и сделать скелетов и еще одну неделю ты будешь бежать до соседа.

0
Смысл?
0
Зачем крестьянам селиться возле крепости некроманта? Если только это не Боровия?!
раскрыть ветку 1
+2
Да кто их спрашивал-то, холопов =)
0

300 костей - очень мало. За первую неделю 400-500 в Дыхании Смерти можно вынести только с героями некромантами.

0
Никогда не пользовался преобразователем, скелетов всё равно до хера набиралось:\
0

сдаётся мне, что выгоднее пойти давать люлей этой армией скелетов чем переводить их в ресурсы по весьма невыгодному курсу.

раскрыть ветку 1
+2

Магия Вам не понадобится? И скелетов всё же стоит улучшить, а?

0

Бесполезнее совета в HMM3 я ещё не встречал.

0

Эх, а завязать шутку на том что все пеоны- налогоплательщики, и твой доход бесконечно рос бы

раскрыть ветку 1
0

не в 3х героях...

-1
Это было бы слишком просто, если бы я не играл только рандомные карты, потому что лень искать подобные сценарии. Да вообще любые сценарии) Рандом рулит! (для ленивых) 😀
-2

что за игра хоть?

раскрыть ветку 5
0

Ты это серьёзно?

раскрыть ветку 3
-1

серьезно, а что?

раскрыть ветку 2
-6

Судя по устаревшему графонию, Герои Меча и Магии III.

ещё комментарий
-2

Справедливости ради, крестьяне никак не самые слабые, они самые дешевые, но количество крестьян для убийства допустим топового дракона в ценовом соотношении прилично дешевле нежели этот дракон.

раскрыть ветку 11
+10

Вы путаете силу и соотношение цена/качество. Сила - это выставить против одного крестьянина один любой юнит и посмотреть, кто сильнее. Покажите, кого может угандошить крестьянин 1 в 1.

Про соотношение цена/качество говорить и вовсе смешно, крестьяне бесплатные, и купить их в Портале вызова или Лагере беженцев - большая удача. Да и зачем?..

Так что мимо.

раскрыть ветку 10
0

ну то, что вы описали хп/урон/броня, как по мне, понятие сила все же совокупность характеристик, куда должна и цена/качество входить и еще куча параметров. Понятное дело, что на практике вы не соберете такой крит. массы крестьян.

раскрыть ветку 9
-3

При игре за Некрополис в принципе можно начинать выносить на первой неделе, если повезет с ресурсами, и в замке уже будет построено поместье. Вампиры-лорды, наверное, один из самых нечестных юнитов в игре (не считая всяких убер-драконов с 750 поинтами).

раскрыть ветку 3
+2

Поместье не может быть изначально построено по умолчанию. Вампиры 4й лвл

раскрыть ветку 1
0

Конечно же, это ошибка. Имелось ввиду кладбище, если оно стоит на старте, можно построить поместье.

0

вампиры-лорды имба, герой с кучкой вампиров без потерь чистит карту, поэтому грейдить их на турнирах запрещено

-6

Ерунда, я просто качаю дипломатию и набираю драконов-ёбарей в начале игры.

-8

Типичная стратегия.

Берешь некроманта. качаешь дипломатию, всех принимаешь и пускаешь в утиль на скелеты.

Очень быстро армия вырастает в убер машину с десятками тысяч скелетов.

-19
угу. за две недели ты хер пробежишь большую карту. так что такая "стратегия" это только для специально созданой гавеной карты для очень слабого и тупого игрока, которому мозгов не хватает играть нормально
раскрыть ветку 1
+8

Жаль, что Вы не уловили лёгкой иронии и сарказма =/

-28
Для тех, кто "ЯННП"

надо ставить тег [компьютерные игры] и не ебать мозг честным людям.

раскрыть ветку 6
+4

Я люблю компьютерные игры, но я тоже нихуя не понял. Как-то мимо геройчики прошли

раскрыть ветку 5
+6

Мимо? Как так то, это ж вы столько ночей бессонных  пропустили.

раскрыть ветку 1
+2

очень зря, крутейшая игра

0

Когда такое говорю про фоллаут два - крутят у виска.
Но в данном случае покручу я :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: