Найдены возможные дубликаты

+5
С 0:55 для ЛЛ.
Что предпринял, ТС?)
раскрыть ветку 18
+9
Вызвал полицейских и оформили за порчу и угрозу жизни
раскрыть ветку 14
+3

Я бы ему битой вдогонку заднее стекло разъебал
А потом бы и ебало,если бы полез. Главное - делать это перед машиной,на глазу у регистратора,чтобы в случае чего самозащиту доказать проще было
Чем всё закончилось-то?

раскрыть ветку 1
-6
Немагии насмотрелся?
-11

А где там угроза жизни?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-23
Трусы отжал и в снегу простернул.
раскрыть ветку 2
+4

*простИрнул.

Проверочное слово – стИрка.

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Этот водятел бессмертный пони? Очень много стало таких, считают обгон личным оскорблением. Нужно вернуть 37, и максимку на крышу тачанки. Тратататата
ещё комментарии
+2

О, привет от Немагии :)

0

Стекла бить это конечно не дело.

Но! ТС разве не нарушил правила, совершая обгон на перекрестке равнозначных дорог? У него то дорога не главная. Помеха справа у крузака не дает право тс на обгон.

0

автор, это ты этот идиот регик?

раскрыть ветку 5
+1

@moderator, баян

раскрыть ветку 4
+5

Вообще херь какая-то, автор говорит, мол, он на видосе, а до него уже два раза минимум этот видос выкладывали. @kd4gv, ты кто? @moderator, непонятки какие-то.

раскрыть ветку 1
-2
Про немагию не знал и в баянах ничего не нашлось
раскрыть ветку 1
0

ТС, с какого хрена в тегах "разбой"?

Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

раскрыть ветку 1
-1
Исправил
0

ну так че этого "снегиря" нашли или нет?Или он как всегда в казну платит и неприкосаем?

раскрыть ветку 5
0
В описании к ролику есть инфа, что за угрозу и порчу его оформили. Пойдет ли дальше дело?
раскрыть ветку 4
+2

Какое дело то? Заставят возместить. Куда этому делу дальше-то идти? Он вроде не убил никого и не покалечил.

раскрыть ветку 3
-1

Вы не охерели? Реально как сумашедший обгоняете по деревенской дороге машину, на перекрестке. Чуть не устраиваете дтп. А потом еще и бедной овечкой себя считаете. Спокойней на дорогах ведите себя. И ездите нормально. Смотреть надо с начала. Я сразу заподозрил что он не просто подрезал вас.

раскрыть ветку 1
+2

а скажите. что была вначале такого, что Вас так взбудоражило ? что он обогнал одну машину, а затем из другой ему стекло разбил ?

-1

Вызвать полицию и ехать за хулиганом

раскрыть ветку 12
+1

Зачем за ним ехать?

раскрыть ветку 11
-4

Ускорить поимку, дабы не ждать, из рук в руки так сказать передать.

раскрыть ветку 10
-2
С 0:55 для ЛЛ.

Не из ЛЛ должны 55 секунд любоваться божественными видами твой селухи класса "три улицы и бесконечная пустыня"?

раскрыть ветку 1
-3
А это божественное музыкальное сопровождение?
-6

Выйти и по шарам. А не жаться в машине, как собака напуганая.

раскрыть ветку 1
+4
Именно для таких ситуаций есть газовый балончик.
-8
Для минусов 2
-8
Для минусов 1
-9
Для минусов 3
-16
Т.С. я не знаю что это за мужчина,посмотрев ролик где вы летите по встречке в таких метеоусловиях я даже гуглить его не буду...Мудак ты еще тот,этот тип правильно все сделал.
раскрыть ветку 5
+9

Когда вас будет гасить какой-то тип за то, что ему не понравилось то что вы делаете, не возмущайтесь - тип ведь всё правильно делает.

раскрыть ветку 4
+1

Вы сами то смотрели изначальнт видео?

-4
Я не корчу из себя крутизну и как следствие,у меня меньше шансов нарватся на такое обращение.
раскрыть ветку 2
-16
Все правильно он сделал, а регик конченый мудак, несётся в деревне по встречке на обгон где этого мудака на повороте из за сугроба хуй увидишь сразу
раскрыть ветку 9
+3

Беспредельщик Лемешков Виталий Анатольевич, залогиньтесь

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: