Беспредел в поликлинике

Наверное вы рассчитываете прочитать какую-нибудь захватывающую историю, но все очень банально.

Медсестра в поликлинике (не врач, а просто медсестра), сказала сидеть в коридоре после приема у врача, ждать направления на анализы. Сижу полтора часа, на вопросы почему 90 минут пишут одно направление, ответ в резкой форме, ЖДИТЕ... Заведующей на месте нет (это вообще законно) начал просто херачить по двери, сказал что буду ждать тебя на улице, и не пущу из поликлиники ровно столько, сколько она меня заставляля ждать, так сразу вынесла направление.

Я может чего-то не понимаю, но какого происходит у нас в стране? Что с вами люди?!?!
Санкт-Петербург, поликлиника номер 45

Беспредел в поликлинике Поликлиника, Ожидание, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

с нами нормально.

а с вами? херачить по двери, "не пущу"

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то он прав. Ждать полтора часа направление - это именно хамство медперсонала и местных царьков.

И да, на них не работают законы, объявления, приказы президента, уставы. Только угрозы личной безопасности и переход на личности заставляет их сдавать назад.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@PetrovDV, вы однако немного альтернативно одаренный, вести диалог и кидать в игнор лист - это как минимум невежливо :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

о, интерактивный камент

меняющийся в процессе беседы

не, мне так сложновато

1
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому надо "херачить" и "не пускать"?

логично

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку