-4

Беспредел в поликлинике

Наверное вы рассчитываете прочитать какую-нибудь захватывающую историю, но все очень банально.

Медсестра в поликлинике (не врач, а просто медсестра), сказала сидеть в коридоре после приема у врача, ждать направления на анализы. Сижу полтора часа, на вопросы почему 90 минут пишут одно направление, ответ в резкой форме, ЖДИТЕ... Заведующей на месте нет (это вообще законно) начал просто херачить по двери, сказал что буду ждать тебя на улице, и не пущу из поликлиники ровно столько, сколько она меня заставляля ждать, так сразу вынесла направление.

Я может чего-то не понимаю, но какого происходит у нас в стране? Что с вами люди?!?!
Санкт-Петербург, поликлиника номер 45

Беспредел в поликлинике Поликлиника, Ожидание, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 200 дней назад
+4
Что с вами люди?!?

Не слишком ли глобальна претензия? А какое отношение имеют посторонние люди к одной опанутой корове-медсестре?

+3

Да ты неадекват полный. Надо было медсестре полицию вызвать, посидел бы до завтра в КПЗ.

раскрыть ветку 5
-1

Да человек нормально общаться не умеет, вместо того что бы зайти и спокойно спросить у врача, ведёт себя как обезьяна с Гор

раскрыть ветку 4
0
Первые полтора часа я был предельно вежлив, три раза вежливо просил, за полтора часа. В ответ хамство. И кстати, направление выдали на 8-е число, это при вирусной инфекции, это геноцид какой-то, можно и не дожить до анализов, которые через 9 дней возьмут и ещё три дня проверять будут, нафига такая медицина нужна. Всё, коплю на ДМС
-1
Я конечно все понимаю, но вы батенька националист. Обезьяны в горах по твоему обитают, или может ты чью-то национальность отличную от нас с тобой имел ввиду? Мне кажется если тут и есть кто горный, так это ты. И не обезьяна горная, а горный козёл 🐐
раскрыть ветку 2
+2

Давно заметил, ты вежлив,обходителен, с уважением к труду, к дворнику, консьержке, мед.сестре, продавцу. А они, в большинстве своём, понимают это, как твою слабость, и начинается хамство! И приходится, признаю, отвечать так же и хамить и всё, всё встаёт на свои места,они видимо так привыкли жить, им так проще, чтобы кто то их постоянно нагибал, ну не понимают они по хорошему. Повторюсь, не все, не всегда, но довольно часто.

+2

с нами нормально.

а с вами? херачить по двери, "не пущу"

раскрыть ветку 5
+6

Ну вообще то он прав. Ждать полтора часа направление - это именно хамство медперсонала и местных царьков.

И да, на них не работают законы, объявления, приказы президента, уставы. Только угрозы личной безопасности и переход на личности заставляет их сдавать назад.

раскрыть ветку 4
0

@PetrovDV, вы однако немного альтернативно одаренный, вести диалог и кидать в игнор лист - это как минимум невежливо :D

-1

о, интерактивный камент

меняющийся в процессе беседы

не, мне так сложновато

-1

поэтому надо "херачить" и "не пускать"?

логично

раскрыть ветку 1
+1
Каждая овца хочет показать себя королевой.
+1
Москва, 3 часа 4 человека прошло
+1

Добрейшей души человек! А ведь мог бы и по морде съездить. Ни дня без добрых дел! Респект таким людям.

+1

У нас то же самое. Оптимизация и электронная запись...

раскрыть ветку 2
0

Читал тут на пикабу, как народ на всякий случай на все дни недели записывается, вдруг в один день не смогу а в другой пойду. Эффективно

раскрыть ветку 1
+2

Вообще-то записаться два раза, а тем более, на всю неделю, не получится: только один приём. Или перенос приема на другое время.

Мне как-то нужно было получить направление на анализы, потом получить эти анализы, потом на их основании получить направление в больницу: за 10 дней нужно было два или три раза попасть к терапевту. Так вот фиг запишешься на все три раза заранее.

0

Полтора часа сидеть и ждать направления? а раньше что, не судьба была заглянуть? Она про вас тупо забыла. Более злобный пациент пришел и руки не дошли. Там столько писанины сейчас у врачей, не успевают выслушать жалобы. Поэтому лечат тех, кто настойчиво жалуется.

0

Почитал кто раньше коментировал подвожу резюме- Мудак

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Если что у неё другой выход есть

0

У нас в городе с начала 90х установился определённый порядок оплаты в транспорте. При выходе. Вежливые водители, чистые салоны, свеженькие спринтеры, рейсы строго по расписанию.

Постоплата чудеса творит. Смекаеш к чему веду?

Вот если бы дядя из правительства не решал вместо тебя кому и сколько твоих же денег заплатить отношение было бы получше.

До медреформы случаев что б не попал на приём в день обращения не было. А сейчас запись за неделю, пришёл, а там уже живая очередь на полчаса собралась.

Наконец бинго-ты в кабинете. Сейчас тебя специалист осмотрит. Хер там сначала карточку заполнить. На все про все не больше 15 минут. Не успели осмотреть-не беда, зато карточка в порядке.

А транспорт похерили бусики каждые 3 минуты бегали, теперь автобусы побольше, но минут 15 ждать надо.

А оплата при входе теперь, желательно ещё и карточкой.

Короче законы рынка только в одну сторону работают и это явно не сторона потребителя услуги.

раскрыть ветку 6
+1

Может ты не в курсе, но ОМС постоплатная. Сначала тебя лечат, а потом выставляют на проведённые манипуляции в страховую счёт, который некоторые страховые очень любят перепроверять и не оплачивать то, что по их мнению назначено без необходимости.

раскрыть ветку 5
-1

А с чего ты взял что страховая оценивает качество медобслуживания исходя из интересов пациента, а не кучки мерзавцев решивших что государство это они?

По их мнению народ жить слишком долго стал, пенсий на всех не хватает, подсократить решили руками вот таких "врачей".

раскрыть ветку 4
0

По дверям он херачить начал. А остальные посетители которые в это время наверняка в кабинете были тут причем? Вот вышел бы из кабинета посетитель и въебал тебе что бы ты не мешал приёму. И был бы прав.

раскрыть ветку 1
+1

Вы читаете невнимательно. Он БЫЛ на приеме, ему ДОЛЖНЫ были во время приема выписать направление, но ПОПРОСИЛИ подождать в коридоре.

Он прав на все 100, правда метод убеждения грубоват, зато действенен.

0

ты просто по ОМС завалился небось)

раскрыть ветку 1
0

И кагоцел не купил в аптеке на первом этаже

-2

Сказал, что буду ждать ее на улице. И буду ебать ее столько,сколько она заставляет меня ждать.....

-3

1) Заведующий уж точно не обязан тебя сидеть и ждать.

2) У м/с и врачей помимо твоих направлений хватает бумажек, не говоря уже о пациентах. М/с могла быть банально занята более ранними задачами.

3) В жопу целовать каждого такого никаких нервов не хватит.

раскрыть ветку 6
-1

Вы из регистратуры?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, но с медициной связан, на ебанутых пациентов насмотрелся.

-1

Об том и речь, бумажка для отчета важнее человека и его здоровья.

Учителя-учат

Врачи-лечат

Клерки-пишут

Если не лечат, а только пишут зачем белые халаты напялили и называют себя врачами?

раскрыть ветку 3
+1

А этот вопрос не рядовым сотрудникам задавать надо, а тем самым клеркам, которые в министерстве сидят

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: