Беспредел от сочинского моремола.

До сих пор подтряхивает…


Сегодня утром с ребёнком приехали на утренний сеанс «Гадкий Я 3». В 9 утра спокойненько зашли и, купив билет на 9:50, поднялись на 3 этаж, где я намеревалась киндера покормить (никаких ограничений прохода не было).


Но всё ещё было закрыто, кроме ресторанчика напротив Ливан хауса, там мне продали воду и мы сели с сыном ждать, когда разогреется фритюр(ница).


Минут 10 спустя парнишка с кассы посоветовал сходить в ОК, там же выпечка вкусная, и возвратившись ждать изготовления всяких вредных вкусностей. Сын должен был пойти в кино, а я читать книжку в кафе. На том и договорились. Сходили в ОКей, купили пиццу и пошли наверх.

Но тут воспрял ото сна охранник с синдромом вахтера, мимо которого сверху мы прошли, он даже плечи не повернул, а тут прям не пущать и всё.


На мои уговоры, что заказ висит (простите ребята, не добавилось вам рублей под 1000 сегодня), ответ один — не велено! Я вообще не конфликтный человек, попыталась объяснить ситуацию и попросила позвать старшего по смене. На что был дан ответ: старший тут Я.


Сказано было мне: вот в 10 утра откроются кафе, хочите ходите, хочите не ходите.

На что филолог я попросила подучить русский язык…


Как он на меня накинулся! Видимо травма деццтва, связанная с «руссичками». Чего я о себе только не услышала! Коронная фраза, повторённая несколько раз: тупая ёб-ная овца. И это всё на глазах 12-летнего сына. Тащил меня за левую руку (синяя вся), сбил и разбил очки, подрал руку нестриженными ногтями. Ну ничем другим не мог, как помнится.


Пока вызывала полицию — прибежал старший, но вместо извинений, я опять услышала угрозы уже от него. И вызывайте кого хотите, у нас тут всё прикормлено… Хотя и аппетит уже пропал, дело принципа, так сказать.


Сын был отправлен в кино, с доброй девушкой свидетельницей, которая сама подошла, вручила мне свой номер телефона, сказав, что всё она видела и готова подтвердить.

Полиция приехала очень быстро.

Как только полиционеров увидела охрана — все растворились. Пока я помахала рукой, показывая, что это я их вызвала, просто пропали и так я и не увидела ни одного, ни второго, ни их начальства.

Как можно туповатых 25 летних пацанов ставить на участок. Они же с людьми говорить не умеют: бычка и мат.

Записей с камер (неожиданно) не оказалось, это было то самое место, где «мертвая зона».

Заявление написала, к участковому сходила, побои в травмпункте сняла. Завтра на очереди судебно-медицинская экспертиза.


Попробую выбить новые очки и увольнения неадеквата из мест скопления народа.


Вроде всё. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое.... Странно, что на фуд корте вам вообще что-то согласились продать до открытия, у нас это карается. И естественно, охранник не прав, распустив руки, но блин, вы прошли первый раз, так как вас тупо не заметили. Во второй раз заметили и совершенно справедливо не разрешили пройти. Зачем скандалить, зная что вы заведомо не правы?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не известно как ТС просила продать ей воды или накормить. Просила, умоляла, ныла, требовала. Може она достала работников кафешки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну вот охранник, ему велено - никого не пускать. Тут прет припизднутая яжемать, пытается проникнуть на фудкорт, как ему ее урезонить? Милицию вызывать, что ли? За руки хватать нельзя - сразу побои и судить собираются. Тут явно пропущен кусок между "ебанутой овцой" и хватанием за руки и расцарапыванием рук. Какие мотивы у него были для этого? Складывается ощущение, что она просто начала туда, в фудкорт, щемиться, а он ее не пускал. Расцарапал, потому что вырывалась. Как охранникам работу свою вообще выполнять? Кстати, про "ебанутую овцу", как-то по молодости работала в поддержке, наушник у меня заглючил, и после одной особы я поставила на мьют (который не поставился) и в сердцах сказала "ебанутая тупая пизда". Та услышала и... вспоминать не хочу, что там было, но спустя время вспоминать смешно :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку