Беспредел от сочинского моремола.

До сих пор подтряхивает…


Сегодня утром с ребёнком приехали на утренний сеанс «Гадкий Я 3». В 9 утра спокойненько зашли и, купив билет на 9:50, поднялись на 3 этаж, где я намеревалась киндера покормить (никаких ограничений прохода не было).


Но всё ещё было закрыто, кроме ресторанчика напротив Ливан хауса, там мне продали воду и мы сели с сыном ждать, когда разогреется фритюр(ница).


Минут 10 спустя парнишка с кассы посоветовал сходить в ОК, там же выпечка вкусная, и возвратившись ждать изготовления всяких вредных вкусностей. Сын должен был пойти в кино, а я читать книжку в кафе. На том и договорились. Сходили в ОКей, купили пиццу и пошли наверх.

Но тут воспрял ото сна охранник с синдромом вахтера, мимо которого сверху мы прошли, он даже плечи не повернул, а тут прям не пущать и всё.


На мои уговоры, что заказ висит (простите ребята, не добавилось вам рублей под 1000 сегодня), ответ один — не велено! Я вообще не конфликтный человек, попыталась объяснить ситуацию и попросила позвать старшего по смене. На что был дан ответ: старший тут Я.


Сказано было мне: вот в 10 утра откроются кафе, хочите ходите, хочите не ходите.

На что филолог я попросила подучить русский язык…


Как он на меня накинулся! Видимо травма деццтва, связанная с «руссичками». Чего я о себе только не услышала! Коронная фраза, повторённая несколько раз: тупая ёб-ная овца. И это всё на глазах 12-летнего сына. Тащил меня за левую руку (синяя вся), сбил и разбил очки, подрал руку нестриженными ногтями. Ну ничем другим не мог, как помнится.


Пока вызывала полицию — прибежал старший, но вместо извинений, я опять услышала угрозы уже от него. И вызывайте кого хотите, у нас тут всё прикормлено… Хотя и аппетит уже пропал, дело принципа, так сказать.


Сын был отправлен в кино, с доброй девушкой свидетельницей, которая сама подошла, вручила мне свой номер телефона, сказав, что всё она видела и готова подтвердить.

Полиция приехала очень быстро.

Как только полиционеров увидела охрана — все растворились. Пока я помахала рукой, показывая, что это я их вызвала, просто пропали и так я и не увидела ни одного, ни второго, ни их начальства.

Как можно туповатых 25 летних пацанов ставить на участок. Они же с людьми говорить не умеют: бычка и мат.

Записей с камер (неожиданно) не оказалось, это было то самое место, где «мертвая зона».

Заявление написала, к участковому сходила, побои в травмпункте сняла. Завтра на очереди судебно-медицинская экспертиза.


Попробую выбить новые очки и увольнения неадеквата из мест скопления народа.


Вроде всё. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки спрошу: а обязательно было первой начинать хамить? Или под "неконфликтностью" подразумевается, что обычно люди не реагируют на подобное? Я ничуть не оправдываю разбушевавшегося охранника (надеюсь, он ответит сполна), я просто интересуюсь, с какой целью вы его провоцировали?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку