Беспредел охраны Перекрестка в Тольятти

Перекрёсток на Тополиной 44. 28.11.2018.


Со слов девушки:


После того, как я оплатила покупки, ко мне подошел охранник Михаил, навис над моим лицом в 50см и стал требовать чек на покупку пачки вафель, которая была в наружной сетке в моей поясной сумке (её видно на видео). Я попросила Михаила немного отдалиться от меня, так как мне не комфортно, когда пахнущий куревом незнакомый мне человек так тесно ко мне приближается. На что он ответил: "Мне вообще с тобой разговаривать неприятно". То есть данный охранник сразу был очень агрессивно настроен, причина этого мне неясна.


ВАЖНО: на входе в данный магазин стоит стенд информации, на котором сказано: Мы убрали камеры хранения и Вы можете проходить в торговый зал без каких-либо ограничений.


Я объяснила ему, что чека у меня нет, так как товар этот (вафли) я купила в другом магазине за 20 рублей и чек выбросила сразу. Но он это игнорировал и стал хватать меня за руки и рукава куртки, чтобы не дать мне выйти из магазина. Я и моя подруга неоднократно повторили ему, что чека нет, что мы не должны ничего и никому, а также около 5 раз сказали, что он не имеет права ограничивать мою свободу, применять ко мне силу и удерживать в магазине. Далее он был предупрежден о том, что я буду защищаться от него перцовым баллончиком, но это он также проигнорировал и продолжил агрессивно удерживать меня и толкать обратно в магазин, применяя ко мне все больше силы. Моя подруга попыталась разжать его руки, на что Михаил стал угрожать ей физической расправой, если она продолжит попытки мне помочь. После того, как я воспользовалась баллончиком в целях самообороны, Михаил совсем обезумел. Схватил меня сзади (со спины) двумя руками, поднял и бросил в стену. В дальнейшем он сделал так еще несколько раз, около 10. Когда я смогла вырваться на улицу (все еще обхваченная охранником Михаилом), я успела передать телефон своей подруге и она начала снимать.


На улице к нам присоединился второй охранник и несколько сотрудников Перекрестка.


Фразы на видео: что ты орешь, если ты права; устроила истерику; наркоманка - это реплики работников Перекрестка.


Когда мы стояли на улице он стал сильно сдавливать мне грудь и живот. Я начала задыхаться от того, насколько сильно он сжимал меня и, наверное, от того, что мои движения были ограничены, у меня началась настоящая паника. Все мои просьбы он игнорировал. В процессе схватки, которую он устроил, он неоднократно сжимал мне грудь, руки и ребра, просьбы прекратить это он также игнорировал. Более того, после просьбы не душить меня он стал делать это еще сильнее.


Мне стало плохо также от того, что у меня сахарный диабет первого типа и, вероятно, от тех эмоций, которые я испытывала в тот момент, сахар очень сильно поднялся. Позже измерение показало результат 35.2, что просто страшно представить. Уточню, что о беременности моя подруга сказала, понадеявшись, что возможно хотя бы этот факт заставит Михаила ослабить хватку или отпустить меня.


Все, что происходило далее, Вы увидите на видео. Мы написали заявление в полицию и претензию в магазин.


Во время происходящего Михаил порвал мою сумку, испортил кроссовки, разбил телефон (он был в куртке в переднем кармане), видимо, когда толкал меня в стекло пакеты. Расцарапал, испачкал грязью и перцовым баллончиком со своего лица (он обтирался об меня), порвал и растянул рукава, переднюю часть куртки. Также он разорвал пачку тех самых вафель и растоптал ногами молочные ломтики, которые мы купили в их магазине. Я просила директора заменить мне товары после произошедшего, но мне отказали.

Продолжение:

https://pikabu.ru/story/prodolzheniebespredela_okhranyi_pere...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные мерзопакостные бабки, всегда сука бесили безмозглые мрази.

В детсве были дурами, родив ребёнка такими же отбитыми и остались, зато повзрослев, но нихуяшеньки не поумнев - мнят себя царицами, коим все должны лишь из-за седых волос.

Тьфу блядь на таких и главное, с возрастом желчи всё больше, голимые ведьмы.

Зато свои "права", требует именно эта, гнилая часть.

P.s. для не особо умных, уточняю. Речь идёт о гнилых людях, которые всегда такими были, но постарев - начинают считать себя святыми.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку