Беспредел охраны Перекрестка в Тольятти

Перекрёсток на Тополиной 44. 28.11.2018.


Со слов девушки:


После того, как я оплатила покупки, ко мне подошел охранник Михаил, навис над моим лицом в 50см и стал требовать чек на покупку пачки вафель, которая была в наружной сетке в моей поясной сумке (её видно на видео). Я попросила Михаила немного отдалиться от меня, так как мне не комфортно, когда пахнущий куревом незнакомый мне человек так тесно ко мне приближается. На что он ответил: "Мне вообще с тобой разговаривать неприятно". То есть данный охранник сразу был очень агрессивно настроен, причина этого мне неясна.


ВАЖНО: на входе в данный магазин стоит стенд информации, на котором сказано: Мы убрали камеры хранения и Вы можете проходить в торговый зал без каких-либо ограничений.


Я объяснила ему, что чека у меня нет, так как товар этот (вафли) я купила в другом магазине за 20 рублей и чек выбросила сразу. Но он это игнорировал и стал хватать меня за руки и рукава куртки, чтобы не дать мне выйти из магазина. Я и моя подруга неоднократно повторили ему, что чека нет, что мы не должны ничего и никому, а также около 5 раз сказали, что он не имеет права ограничивать мою свободу, применять ко мне силу и удерживать в магазине. Далее он был предупрежден о том, что я буду защищаться от него перцовым баллончиком, но это он также проигнорировал и продолжил агрессивно удерживать меня и толкать обратно в магазин, применяя ко мне все больше силы. Моя подруга попыталась разжать его руки, на что Михаил стал угрожать ей физической расправой, если она продолжит попытки мне помочь. После того, как я воспользовалась баллончиком в целях самообороны, Михаил совсем обезумел. Схватил меня сзади (со спины) двумя руками, поднял и бросил в стену. В дальнейшем он сделал так еще несколько раз, около 10. Когда я смогла вырваться на улицу (все еще обхваченная охранником Михаилом), я успела передать телефон своей подруге и она начала снимать.


На улице к нам присоединился второй охранник и несколько сотрудников Перекрестка.


Фразы на видео: что ты орешь, если ты права; устроила истерику; наркоманка - это реплики работников Перекрестка.


Когда мы стояли на улице он стал сильно сдавливать мне грудь и живот. Я начала задыхаться от того, насколько сильно он сжимал меня и, наверное, от того, что мои движения были ограничены, у меня началась настоящая паника. Все мои просьбы он игнорировал. В процессе схватки, которую он устроил, он неоднократно сжимал мне грудь, руки и ребра, просьбы прекратить это он также игнорировал. Более того, после просьбы не душить меня он стал делать это еще сильнее.


Мне стало плохо также от того, что у меня сахарный диабет первого типа и, вероятно, от тех эмоций, которые я испытывала в тот момент, сахар очень сильно поднялся. Позже измерение показало результат 35.2, что просто страшно представить. Уточню, что о беременности моя подруга сказала, понадеявшись, что возможно хотя бы этот факт заставит Михаила ослабить хватку или отпустить меня.


Все, что происходило далее, Вы увидите на видео. Мы написали заявление в полицию и претензию в магазин.


Во время происходящего Михаил порвал мою сумку, испортил кроссовки, разбил телефон (он был в куртке в переднем кармане), видимо, когда толкал меня в стекло пакеты. Расцарапал, испачкал грязью и перцовым баллончиком со своего лица (он обтирался об меня), порвал и растянул рукава, переднюю часть куртки. Также он разорвал пачку тех самых вафель и растоптал ногами молочные ломтики, которые мы купили в их магазине. Я просила директора заменить мне товары после произошедшего, но мне отказали.

Продолжение:

https://pikabu.ru/story/prodolzheniebespredela_okhranyi_pere...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий

они закаливаются перцовкой

раскрыть ветку (35)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В десны втирают по ночам?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Той которая в фунфыриках
Автор поста оценил этот комментарий

закусывают

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я когда учился, у нас парни набрызгали перцовым баллончиком при входе. Я зашёл, начало щипать глаза, чихать начал. Постоял немного, привык. Потом они подошли и брызнули мне в лицо. И ничего не произошло. Они были в шоке.

раскрыть ветку (31)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Издишь :)

Я видел что бывает с людьми .

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не издит. Баллончики бывают сильно разные. Даже если не брать во внимание брак и китайщину, то они сильно дифференцированы по "мощности" и воздействию. У меня однажды знакомая купила для самообороны такой баллончик и шутки ради (ухохотаться просто) прыснула мне в лицо с расстояния сантиметров в 40. Я чихнул раза 3 и на этом всё.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было шутки ради вьебать знакомой.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
выебать знакомую.

Если красивая, конечно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О Жене забыл?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, если это совершеннолетняя Женя, Жень, то можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет? :(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если с голодухи, то и рыба - раком...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибки за позитивный коммент :)

У страшных двушек возрастают шансы :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле красота - это дело такое, субъективное. Людей много, и куча примеров была и есть перед глазами, когда и парни и девушки, прямо скажем далеко не модельной внешности, находили себе пару и надолго.
Не все еще потеряно, ведь даже Пугачева нашла себе Галкина :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

в 1994 году в туалете школы курили 8 человек. дверь закрыли снаружи и через отверстие бахнули перцовки примерно пол баллончика. Дверь открыли через две минуты. Все выползали в слюнях и соплях.

Если брызнуть в лицо, то образуется красный круг. Кожа с этого места через 3-4 дня как после ожога сходит.

После 90-х какие баллончики я не знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это была "Черемуха". Сам не видел, но рассказывали, что по воздействию на человека это жестокая вещь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать лет 7 наад купили перцовый баллончик от собак, для похода на дачу) Решила его проверить,  поднимаясь домой в подъезде, слегка пшикнула, но не рассчитала)

Сижу дома играю в комп, тут мать забегает в квартиру, кашлеет глаза слизятся.Затем кто то из соседей вызвал аварийку, подумали что утечка газа и его перекрыли, пока пару часов искали у утечку.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно умная мать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже видел, но в самом деле не пробрало

5
Автор поста оценил этот комментарий
Их много видов и концетрация разная. Гелевый струйный пенный аэрозольный
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно очень срочно знать какой из них самый ахуенный!
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда интересовался темой, то лучшими считались струйные баллончики. Минимум распыления, максимум точности и доставка всех активных элементов прямо в табло супостату. Кажется Шпага назывались.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от условий использования. "Блэк 25" и "факел", как по мне, самые универсальные и эффективные. Говорят новый "боец" тоже ничего
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шпага, шпага. Стоит 300-400 рублей за штуку, экстракт каенского перца в ебало. На ютубе много видео испытания данного баллончика, там и молоком отмываться минут 20, чтобы в себя прийти, а на улице молоко найти сложно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Боец пенный, струйный. Шпага топ прадаж
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ганз всё давно разобранно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

похоже что ты им не понравился

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то роль у вас не очень... в этой истории с перцовым баллончиком
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно?
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная роль - разрыватель шаблонов

Автор поста оценил этот комментарий
Во его кроет.. Так же хочу)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Михаил?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Михаил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле,что охранника тоже не развезло,возможно,Вы и есть Михаил-охранник.Доступно?

136
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это больше похоже на правду... А на видео дед даже не щурится...

37
Автор поста оценил этот комментарий

У моего другана стырили  брызгалку от пота

Ему на соревнованиях подарили.

Он мастер спорта по силовому троеборью вроде. (я в этом не разбираюсь)

Он купил баллончик перцовка (черный маленький)

Его тоже спиздили и подмышки брызгали.

Он их вычислил :)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дед однажды так сделал - побрызгал на подмыхи перцовым баллоном, родители срочно выгнали нас с сестрой в другую комнату, а сами на балкон, открывать все окна.
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, бля!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аж кожа отклеивается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ногти с зубами выпадают

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот такая реакция у него была, когда я ему леденцы с перцем и жвачку с чесноком из магазина приколов подсовывал. Ему прям нравилось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас там творится?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это было более 20 лет назад, деда давно уже нет, а газовые баллончики теперь протекают у меня в кармане куртки, где также обычно лежит носовой платок, которым я потом утираю сопельки и...

2
Автор поста оценил этот комментарий

По крикам?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да :)

32
Автор поста оценил этот комментарий

По тому что зима, холод снижает эффективность до 30-60%

раскрыть ветку (52)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Баллоны разные бывают. От шпаги он бы уже сидел бы слюни пускал

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вроде black, что мощнее шпаги. Шпага струйный.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Струйный для одной жертвы мощнее, потому что тебе струя выжигающей херни в глаза попадает. Её нихера не смыть. Black хорош для завесы от нескольких людей/собак. Потому хорошо носить оба. Но если один, то шпага лучше. Попав ей человек 100% будет нейтрализован на время.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шпага для помещений, плюс сложнее попасть именно в глаза. Самые адовые факел 2 и Блэк форсаж.


Зашёл щас к ним на сайт, в комментах какой-то охранник пишет что постоянно пользуется баллонами и факел пижже шпаги.

http://techcrim.ru/?page_id=5581


Там ещё такой ад продаётся:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется такой фигнёй можно целую толпу залить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Применил летом Факел-2, когда гопота наехала. Сначала побежал, (гопник за мной, но медленнее), развернулся, распылил, тот так там и остался стоять, хоть и вбежал наверно только в край облака. Использую аэрозольные как раз потому, что попасть легче и они универсальнее
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вещь одна.нам в милиции выдавали.перцовый.перчик на баллончике.олеаризина капсикам действующее вещество.действует в любую погоду,на любых противников, на агрессивных собак, наркоманов алкашей в любом состоянии.проверено не раз за 10 лет службы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

олеаризина капсикам как раз почти во всех баллонах. В той же шпаги он же. В говяных баллонах низкая концентрация.

Вообще в сети много видео действия хороших баллонов, где 1 пшик нейтрализует тело. А есть и где говёные плохо нейтрализуют

Я с собой всегда ношу его, гораздо лучше кулаков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про другие не знаю всегда юзал его )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блэк тоже струйный. И блэк и шпага одинаково эффективны.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул характеристики, блек брызжет на треть быстрее. А в версии форсаж в 2.5 раза быстрее. Что щас в мире самое ядерное, может из-за бугра заказать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое вроде типа этого.

Но эта штука не сертифицирована как средство самообороны от людей, тем более в России.

Против человека законно можно использовать только такие баллончики, которые имеют сертификат именно у нас.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каналья такая

52
Автор поста оценил этот комментарий

Получил по глазам балончиком пару лет назад от одного недеквата(если интересно как, запилю пост ), зимой. Часа 1,5 глаза промывал.Сначала снегом, а как добрался до раковины - водой. Не видел вообще ничего. Скорее всего она не попала.

раскрыть ветку (30)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже зимой получал в -25 примерно. Думаю, эффективность зимой ниже, потому что можно опустить лицо в сугроб, а когда спустя 20 секунд боль вернется из за того, что снег тает и нагревается, переползти на 30 см в сторону и снова упасть лицом в сугроб
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я как то зимой на ходу (небольшая скорость на 1 передаче) из окна в окно ебашил одному неадеквату, который руки к моим зеркалам тянул, нормально сработало

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При этом вы всё, что вас будет интересовать, это "где сугроб холоднее". Получается, что в -25, балон очень эффективен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот промывать водой не надо. Только больше раздражает.
Надо вытереть насухо.
Уже после этого можно влажной тряпкой постараться убрать остатки смеси.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже зимой таким образом обули.начал промывать снегом так еще больше начало жечь и щипать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По тому покупайте балон, спускайте. И ищите где заправляют перцовые баллоны. Там уже и в -40 эффект будет посильнее чем от штатного летом
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заправляют? 0о
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И перчик там что надо а не ГОСТ
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите

Автор поста оценил этот комментарий
Кто же знал. Первый опыт самый захватывающий)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем устраняли последствия от перцового баллончика растительным маслом. А потом уже водичкой смывали.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще молоко решает проблему и быстро

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вез двух парней, забрызганными баллончиком=> у них слёзы/сопли. Отвез их молоком умыться к кафе, моментально всё прошло!

P.S.

Такси. Я их не обрызганных привез к клубу сначала, их там за минуту окропили, т.к. драку интересно им посмотреть было.

Автор поста оценил этот комментарий
Утверждать не берусь в отношение к средствам самообороны относится или нет, но масло специи наоборот раскрывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, занимательно. Не знал, что масло здесь работает. Хотя как-то жена переборщила с мазью на основе перца, натерев мне спину. Хорошо тырнеты в её деревне работали, прочитали про масло, сняли мазь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно довелось использовать баллончик против одной агрессивной дамы. Пока она отвлеклась на мою девушку, я подошла и с расстрояния вытянутой руки пшикнула аэрозольно-струйным четко ей в лицо. К сожалению, не смотря на то, что отошла я сразу же, упуская возможность завершить драку элегантным пинком под зад, мне тоже немного перепало. Глаза заслезились, но всё прошло буквально в течение пары секунд, а вот нос и горло грело около полу часа. Жжение практически не мешало и сильного дискомфорта не доставляло, в целом было достаточно слабым, но не шибко приятным. Девушка, которая в пылу разборки не увидела, что я использовала баллончик, прошла прямо сквозь это самое место и получила те же самые ощущения.
Мадам же, которой досталась основная порция, просто зажмурила глаза, прикрыла их рукой и двинулась в сторону ТЦ, который был рядом. Не чихала, не кашляла, просто молча ушла.

Ещё один эффект проявился позже. Немного перцовки попало мне на указательный и средний палец, но я бы не обратила на это внимание, если бы через 3 часа пальцы не начало дико жечь. Смыть удалось только детским мылом и, как ни странно, молоком.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если с перцем баллончик, то понятно, почему молоком смывается.

Я Никофлекс (разогревающая мазь с перцем, использовала на колени, так как они с непривычки болели) тоже молоком смывала после тренировки, потому что иначе жопа была)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы послушал эту историю целиком. Поподробнее про девушку, пожалуйста, и про средний и указательный пальцы. Особенно средний )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня одноклассница, на тот момент уже бывшая. Решила она (с её слов), что я слишком хороша, чтобы отдавать меня какому-нибудь там парню и взяла дело в свои руки. Так у меня появилась девушка.

История о том, что одна дама гоповатого вида и неопределенного возраста, ибо у неё было лицо человека, который любит выпить и часто это делает, любила толкаться около светофора, а так же на пешеходном переходе. Но вот на аналогичные ответные действия она сразу же полезла с кулаками. Это было плохое решение. Кроме того, что мадам получила целую гамму новых ощущений, она ещё лишилась наушников, которые моя девушка с неё сдернула и собиралась использовать как средство защиты. Вспомнили мы про них уже после, когда отошли на приличное расстояние. И так как цели её ограбить у нас изначально не было, наушники нам были нафиг не нужны, а рядом была мусорка... Не сложно догадаться как закончилась эта история.

И про пальцы, особенно про средний: на средний попало мало. Больший удар пришелся на указательный, который был ближе к распылителю. Жгло просто адски, невыносимо, как будто я получила неслабый такой ожог. Спасибо девушке, она нашла в интернете про молоко. Когда полили — стало гораздо легче. А дома у парня, где мы тогда были, нашлось ещё и детское жидкое мыло, которое тоже советовали в таких случаях использовать. После него прошло уже совсем.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за развёрнутый ответ 🙂. смелая у вас девушка однако.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то) хотя обычно это качество называют немножко иначе...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял что это две девушки лезбиянки, я бы даже посмотрел

Автор поста оценил этот комментарий

вы ЛГБТ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно поняли. Бисексуалки, полиамор...ки? А так как мы из тех людей, что не избегают конфликтов, посмотреть порой действительно есть на что.

И да, косвенно к ЛГБТ мы относимся. По факту же я себя ни к какому движению, группе и т.д. не причисляю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост.Подписался!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До теплой я добраться не мог. На улице дело было. Сразу ослеп.но со снегом добрел до раковины.и кстати теплая вода помогла. А вот пуховик 2 раза перестирывал. После 1-й стрики все еще перчило)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Я что прочитал щас? Получил в ебло от неадеквата. 1,5 часа глаза промывал. Скорее всего она не попала. Што за ребус блять?

9
Автор поста оценил этот комментарий

С её слов, она использовала его в помещении.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому. по тому-это по чему бьешь, по тому

55
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сторожа как этот только и умеют нападать на таких беззащитных девушек... посмотрел бы я на него если б он ко мне дое.ался...

Виновата однозначно администрация магазина... (должны быть ящики для сумок, и администрация ДОЛЖНА нести ответственность за хранение содержимого этих ящиков)

Любой другой кто оказался б на месте этой несчастной, крепче этого сторожа, выбил бы ему зубы и был прав!

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У них вроде бы, взрыв был, устройство оставили в камере хранения. Вот они показательно избавились от камер хранения (почему показательно? Потому, что убрали только в Перекрестках, а в Пятерочках - нет. Компания владелец - одна). И теперь туда вот так хрен зайдешь с сумкой из другого магазина, тратить свои нервы, доказывая что-то - себе дороже.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

если камер хранения нет, то и претензий быть не должно, что к ним ходят покупатели с товаром купленным в другом магазине... ну... по логике...

у них есть камеры пусть показывают доказывают... а сторожа в магазинах это перебор...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Камера хранения это опция для удобства покупателей, а пользоваться или нет это уже на выбор посетителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно... просто если камеры нет, можно смело идти со своими личными вещами...

1
Автор поста оценил этот комментарий
На меня в новексе наорали за игрушку которую ребенок с собой нес, сказали надо им при входе показывать с чем мы пришли)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им надо пусть они и ходя за людьми.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле охрана просто мудаки доебались, захожу в любой магаз со своиим сумками и вещами хуй кто из охраны мне что говорит, обычно отвараяиваються, а если и говорят то намного корректнее, а тут телки из за этого и доебались, типа сильные дохуя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Показательно поставили,а через неделю ящики вернули

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, когда мужик подошёл и сказал отпустить девчонку, охранник секунд десять попрепирался и отпустил. Мужик вообще молодец, мимо не прошёл

71
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый баллончик. Хороший баллончик заставил бы этого пердуна валяться на земле и орать от боли
раскрыть ветку (29)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Походу она его дезодорантом своим побрызгала. Что-нибудь ядреное от "Техкрима" типа Блэка его на полчаса минимум успокоило бы, что глаза открыть не смог.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В машину и пуховик купил техкрим - шпагу и блэк. В машину струйный, в пуховик струйно-аэрозольный.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шпага, сэр

Автор поста оценил этот комментарий
И её заодно. В закрытом помещении балоном
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз на кабана в лесу напоролся. Ношу специально в таких случаях перцовый балончик с собой. Хз что произошло, но в самый нужный момент он не сработал.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты умер?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кабан не сработал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кабан умер?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потерял интерес
19
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто бухой был, как обычно, на него и не сработало
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

перец должен "срабатывать" на пьяных, в отличие от CS

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале да, но общеизвестно что большинство перцовок вообще недостаточно сильные, а на пьяных и вовсе не работают.
надо правильно выбирать
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

большинство балончиков вообще не срабатывают, хотя не них пишут много бреда про их "убойность", вот "антимедвежий" баллон это да, остановит любого!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты из медвежьего будешь в людей пшикать - то рано или поздно найдется чувак который от такого вообще копыта откинет, напшикаете на уголовку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

астматик может "перекинуться" и от пшика лака для волос

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шок работает, а это один из самых дешёвых. Пьяный или трезвый, разницы нет никакой. в
Вообще не понимаю, откуда вы это взяли. Говорю, отталкиваясь от опыта использования. Может, использовали какие нибудь "Noname" с красивой этикеткой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шоком в пьяного товарища брызнул, в лицо с расстояния метр - сразу сработал.
5
Автор поста оценил этот комментарий

там четыре слоя честно напитых мешков защищают глаза)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шпага 65 решает проблемы с мудаками, а ей судя по всему "впарили" no name продукт "самий лучший мамай клинусь"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как надоели эти быдло охранники

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто брызгать из него надо " от души", всё ебало заливать и чтобы обязательно в легкие попало.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клопомор или лак для волос куда как эффективнее этих ваших перцев....
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лаком в'глаза и так хватит. А учитывая, что от контакта с влагой он схватывается махом... в общем, извлечение того лака из глаза занятие для пациента очень завлекательное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг в детстве комаров да тараканов всяких убивал.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В группе Тольятти

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

известно, что за гб у нее был? Скорее всего, какой-нибудь левак. Рекомендую black/шпага .

Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно был плохого качества или просрочен. От нормального баллончика охранник бы отходил пару часов.
Автор поста оценил этот комментарий
Уметь надо его распылять
Автор поста оценил этот комментарий
Мог быть просроченным,эффективность падает сильно,мог быть пьяным охранник,тогда в зависимости от состава синтетика или перцовка неизвестно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Против таких индивидуумов .45 ACP очень эффективны
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что к такому калибру нужно и оружие, нарезное к тому же. Что вообще-то нереально у нас, мы не в Техасе.

Автор поста оценил этот комментарий

просто удар в пиздак эффективнее,если уйти из под камер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждая девушка может уебать в пиздак так, чтобы портки слетели
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На людей с диагнозом он не действует
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку