Беспредел на дорогах город Волжский

Хочу донести до общества очередную ситуацию которая случилась на дороге, далее приведу пост одной из групп в социальной сети:

дравствуйте. 23.02.2018 я выкладывала пост, в котором описывала распущенное, наглое и хамское повеление «царей « на дорогах! Напомню, за рулем автомобиля в этот день находилась я, в салоне супруг и двухлетняя дочь, мы после просмотра мультфильма двигались из кино домой. По пути рендж ровер начал сигналить и подавать световые сигналы, для того чтобы я уступила ему полосу. Обогнав меня он начал провоцировать ДТП, резко разгоняясь и тормозя впереди. На пересечении ленина и Александрова он вышел с пистолетом и направился к моему авто, супруг тотчас вышел к нему. После чего водитель Рендж Ровера отвёл супруга на газон и из куртки вытащил предмет похожий на пистолет, направил в живот моему супругу. Немедля я начала снимать происходящее.... как вам известно, я обратилась в полицию и до постановления не хотела выкладывать ничего. НО. Спустя 4 месяца нам вынесли его !
Я неоднократно обращалась в прокуратуру города и области , и обещали что разберутся и накажут за хулиганство. Т.к его действия в общественном месте так оцениваются. Пройдены судебно-медицинские экспертизы и психиатрическое заключение врачей, о том что дочь моя перенесла психологическую травму , прошла лечение. НО ВСЕ это бесполезно.. пистолет водителю вернули, вины его по постановлению нет и в ответ пришла жалоба , что якобы муж был не в адеквате, кидался на их Машину и самого водителя. Я украла пистолет.( Который сама же привезла в третий отдел, предварительно вызвав оперативные службы )
Вот теперь оцените, посмотрите видео и постановление.

Куда ещё обратиться ?

Видео не могу загрузить напишу ссылку.
https://vk.com/video-80130741_456239555

Пост для минусов в комментариях.
просьба поднять в топ

Беспредел на дорогах город Волжский Волжский, Волгоград, Беспредел, Длиннопост