Дубликаты не найдены

+4
вот тут вся история разжевана
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14364091&t=14364091&page=5
в двух словах - водитель четырки обратился на форуме за помощью по поиску видео, того как якобы ему субарист оторвал зеркало за то, что он перед ним аккуратно влез с поворотником, после того как сам субарист выложил видео, выяснилось что четырка вела себя мягко говоря по хамски, да и зеркало "оторвал" не субарист, а водитель "газели" (не газели а японского праворукого грузовичка).
+3
это тактика такая, ввести в заблуждение противника, мужик из газели, наверно, до сих пор ахеревает от такой ситуации
+1
Я ничего не понял!
+1
что за куйня
+1
Водитель 8 или 9, облил, проехав по луже, груз газели. Газелист наехал на водителя 8 или 9. И в конце водитель 8 или 9 хотел вызвать ГАИ(Наверно), и пытался остановить автора видео, т.к. у него регистратор.
раскрыть ветку 5
0
На самом деле не так. Парень сам искал синего субариста на форуме, хотел ему предъявить за зеркало.
раскрыть ветку 4
0
Ну на словах да, а на деле пруфов мы не дождемся. Просто непонятно, зачем он к этому субаристу, который ничего не сделал ему в таком случае пошел, если не за региком.
раскрыть ветку 3
0
Не понял, в чем беспредел...
раскрыть ветку 9
+2
Суть не в беспределе, а в развязке. Парняга на четырке подрезал газелиста. Газелист оторвал ему зеркало. Парняга вышел разбираться, технично прошел мимо газелиста и заблокировал синенькую, типа перепутал. Хотя судя по тому, что газелист килограмм сто и парень видел, как тот садился в газель, не просто так мимо прошел. Разжевал и в ротик затолкал. За маму, за папу.
раскрыть ветку 8
0
Он его не подрезал.
Он просто кучу досок облил.
раскрыть ветку 3
0
Хуйня тогда какая-то. Что тот долбоеб, что другой.
-2
я думаю парень хотел просто видео с регистратора у тебя взять.... чтобы в гибдд потом предоставить .... вот и все
раскрыть ветку 2
0
http://66.ru/news/entertainment/162123/ Тут все разжёвано :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: